Запорожцы не доверяют маршруткам

Переглядів: 604

12 січня 2013 14:48

Запорожцы не доверяют маршруткам фото

Всего в опросе приняло участие 2074 человека. На вопрос «Доверяете ли вы маршруткам?» 877 человек дали положительный ответ. 1197 запорожцев выразили свое недоверие безопасности в работе маршрутных такси в нашем городе. «Вот парадокс: доверять не доверяю, а вот в гололёд на своей не выезжаю. Сам не понимаю, как так», - говорит один из опрошенных Александр.

Как рассказал сегодня, 11 января, первый заместитель главы ЗОГА Виктор Емельяненко, в ближайшее время будут созданы специальные группы для проверки водителей и их маршруток.

Репортер



Имя:
Ваш комментарий:

Маня
12 січня 2013 г. (18:33)
Тут не водители маршруток виноваты, а плохие погодные условия. А если взять само отношение водителей к пассажирам, то уже не раз видел как пассажиры специально провоцируют на ссору и пытаются оскорбить водителей.
Пассажир
12 січня 2013 г. (20:51)
Товарищи, а что вы знаете о жизни водителей маршрутки? У меня муж работает маршрутчиком более 10 лет. Вы же не знаете эту кухню изнутри! Мой муж встает в 4 утра и приходит домой в 11-12 часов ночи. Весь день на нервах: с одной стороны - шеф "планом" давит на шею, с другой стороны - пассажиры, которым вечно все не так, то не так сказал, то не так ответил, то не захотел бесплатно провести, то морда у водителя не такая и т.д. Вот и гоняют водители по дорогам не от хорошей жизни. А если бы у всех водителей была бы одинаковая зарплата, то и гонок бы не было. А хозяевам это невыгодно, тогда же "плана" точно не будет. Их же тоже на шею давят только другие люди с другими профессиями. Так что давайте уважать друг друга!
Аноним
13 січня 2013 г. (09:46)
В Запорожье по крайней мере есть выбор: маршрутки, автобусы, тролейбусы-трамваи. А у нас или на маршрутке или пешком - МОНОПОЛИЯ!! По поводу гонок: в Мелитополе еще и не сильно страшно ездить, в Запорожье - это точно гонки формулы 1. Зато в Киеве - тихо и спокойно едут маршрутки, никто никого не обгоняет (во всяком случае не страшно). А еще у мелитопольских маршрутчиков есть два местных прикола: 1 - брать оплату на выходе и 2 - останавливаться не в начале остановки а в самом конце (так что часто хвост автобуса на перекрестке торчит).

Схожі новини: