Мелитопольцев штрафуют за сугробы и сосульки

Переглядів: 907

10 січня 2013 15:29

Мелитопольцев штрафуют за сугробы и сосульки фото
Напомним, что владельцы предприятий, организаций и учреждений в соответствии с требованием п. 15.1 «Правил благоустройства территории города Мелитополя» обязаны обеспечивать своевременную очистку своей и прилегающей территории от снега, льда и посыпать их песком, а также очищать крыши, водосточные трубы, карнизы ото льда при обязательном соблюдении мер безопасности.

За невыполнение требований Правил благоустройства территории города Мелитополя, согласно ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, предусмотрена ответственность в виде штрафа (для физических лиц от 340 до 1360 грн., для юридических - от 850 до 1700 грн.).

В январе на 1 частного предпринимателя, владельца магазина на ул. Кирова, был составлен административный протокол за несвоевременную очистку от снега прилегающей территории. Об этом сообщил начальник отдела по контролю за санитарным состоянием города Сергей Астафьев.



Имя:
Ваш комментарий:

вася
10 січня 2013 г. (15:36)
А лучше всех кто вовремя не очистил снег - растрелять! ]:-o
Аноним
10 січня 2013 г. (17:03)
А на хрена жэку тогда производить оплату ?
Сеня
10 січня 2013 г. (17:04)
Скоро введут налог на зарплату для Вальтера. чем богаче человек, тем больше будет Вальтеру зарплату платить
garri-potter
10 січня 2013 г. (17:07)
ну так всегда
Аноним
10 січня 2013 г. (17:18)
А Вальтера этот бизнес скорее развиваться и быстрее будет, чем его плитка на улицах городах)))) :-)
аноним
10 січня 2013 г. (18:17)
Просто пока пацан перебьется хоть этим, зимой то плитку неудобно класть... :-)
Аноним
10 січня 2013 г. (18:25)
составил 1 протокол и отчитался :-) :-) :-). мужыг работает!
Аноним
10 січня 2013 г. (19:28)
Почему все молчат о теракте против Иванкевича?
Сема для Анонима 19:28
10 січня 2013 г. (20:08)
Основная мишень террористов в отпуске,наверное уехал куда-то,и они,сволочи, переключились на коммунистов?
Друг
10 січня 2013 г. (20:35)
А Тарас Генов лучше всех шливует язычком бритые "киски"............ Все девушки в восторге, кроме одной на букву К ..... :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Вася
10 січня 2013 г. (23:09)
Неплохо мер отдыхает ****://**********/melitopol/item/421-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85 :-)
Аноним
11 січня 2013 г. (00:18)
Аааааа, городских коммунальных служб у нас уже нет... Их понемногу распродал Вальтер в частные руки... Скоро мы с таким мэром вообще, как крепостные крестьяне, натуральным хозяйством жить будем!
Аноним
11 січня 2013 г. (02:59)
Если бы сосульке вальтера на голову упала сосулька, запел бы по другому.... А на людей ему плевать!
Аноним
11 січня 2013 г. (10:18)
10.01.13|20:35 | Друг 0 а ты откуда знаешь?
Аноним
11 січня 2013 г. (12:58)
Вы что? Мы все должны стоя рукоплескать! У нас же теперь есть частные предприятия ЖКХ! Сам этот факт компенсирует все неудобства! Ура-ура-ура!

Схожі новини: