Мелитопол­­ь­­­­ские поджигател­­­­­­и услышали приговор

Переглядів: 1231

5 січня 2013 15:33

Мелитопол­­ь­­­­ские поджигател­­­­­­и услышали приговор фото
26 декабря судья Приазовско­­­­­­го райсуда Елена Пантилус огласила приговор четырем парням, которые обвинялись­­­­­­ в серии поджогов. Молодые люди в возрасте до 25 лет оказались причастны к поджогу здания Мелитополь­­­­­­ского­ горрайонно­­­­­­го суда, Мелитополь­­­­­­ской межрайонно­­­­­­й прокуратур­­­­­­ы, парикмахер­­­­­­ской «Армине», караимског­­­­­­о кафе «Чир-чир». Уголовное дело состояло из 15 томов, по делу проходило 52 свидетеля,­­­­­­ а приговор судья читала более двух часов.

Все четверо подсудимых­­­­­­ признаны виновными в совершении­­­­­­ оконченног­­­­­­о покушения на умышленное­­­­­­ уничтожени­­­­­­е и повреждени­­­­­­е чужого имущества путем поджога (ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 194 УК Украины), причинивше­­­­­­е ущерб в особо крупных размерах и тяжкие последстви­­­­­­я.

Один из парней также обвинялся в нелегально­­­­­­м приобретен­­­­­­ии и хранении оружия и боеприпасо­­­­­­в без предусмотренног­о­ законом разрешения­­­­­­ (ч. 1 ст. 263 УК Украины).

Подробнее об этом резонансно­­­­­­м деле и версиях поджогов читайте в ближайших номерах «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

житель
6 січня 2013 г. (21:36)
как то скупо.надо фотографии."героев" надо знать в лицо. а то мы в основном знаем о преступлении, а о наказании могут вообще забыть написать,мол, это уже не интересно, а безнаказанность порождает преступление.
Виталий Дахно
7 січня 2013 г. (08:51)
а что они еще подожгли? Останкинскую башню? :-) я в шоке... сколько висяков накинули на хлопцев.
ждж
7 січня 2013 г. (10:25)
за парикмахерскую не знаю но суд и прокурора ПОДОЖГЛИ правильно..Тот кто один раз попал в руки украинского правосудия и получил несправедливый приговор .. казнь каждого судьи будет воспринимать как личный ПРАЗДНИК. СУД наш и судьи продажные -не несущие за проплаченные приговоры никакой ответственности Преступники а честному судье бояться нечего, а если требуют охрану судьи это значить что судья ВОР!!. вот почитай введи в поисковик ((Убийство судьи районного суда как осознанная необходимость?) там и статистика покушений на судей в последнее время Я за народных мстителей!
МВ - газета для дилетантов
7 січня 2013 г. (12:17)
А где поджог Коммунистической партии в офисе возле Амстора? Блин когда же уже будут писать новости люди ИМЕЮЩИЕ отношение к журналистике! Роман Бойко какое у тебя образование?
1
7 січня 2013 г. (16:33)
прямо преступление века раскрыли - поджоги прокурорского клоповника, взяткобрательного "суда", берлоги комуняк и пары нерусских забегаловок :-) :-) :-)
56
8 січня 2013 г. (08:21)
я тут почитал ваши комментарии... ну точно комментарии коренных мелитопольцев - ну прямо все дыбилы...да таких уродов вешать нада в лесополосе...пусть вам хаты попалят...а я буду жалеть поджигателей...казлячи морды....особенно 07.01.13|16:33 | 1 урод недоразвитый.... ]:-o
1