Мелитополь. Стартовала кампания по декларированию доходов

Переглядів: 780

3 січня 2013 14:24

Мелитополь. Стартовала кампания по декларированию доходов фото
По информации начальника отдела Мелитопольской ОГНИ Татьяны Киселевой, декларации в этом году будут приниматься на месяц дольше - до 1 мая. Юридические лица, которые имеют электронные ключи цифровой подписи и соответствующее программное обеспечение, могут заполнить декларацию на сервисе ГНС. На официальном веб-портале налоговой службы уже появился специальный баннер, в котором подробно объясняется порядок заполнения декларации и ее приложений.

Физическим лицам еще раз напоминают, что декларировать необходимо любые виды доходов (кроме зарплаты) за 2012 год. Например, доходы от репетиторства, продажи или сдачи в аренду движимого или недвижимого имущества. Если после окончания кампании по декларированию инспекторы ГНС обнаружат доходы, которые не задекларированы, граждан ждут штрафные санкции (от 85 грн.).



Имя:
Ваш комментарий:

кай
3 січня 2013 г. (15:25)
Думаю, что Т. Киселева и ее сослуживцы должны первыми на банерах вывесить свои доходы ( получение ХАБАРЯ, приятно обозвать благотворительной помощью).
народный контроль
6 січня 2013 г. (11:07)
в первую очередь должны публично отчитаться городские депутаты (Сакуны, Фалько,Касярумы и т.д.),кандидаты в депутаты (Шанин,Иванкевич,Прокофьев),городское руководство (Онищуки,Козловы,Говорковы) и коммунальщики. Причем отчитываться все-таки по расходам: откуда у Онищука новый джип,откуда в семье мэра новых два джипа,откуда у Пруденко новый джип (как впрочем и старый),откуда у Козлова новый джип (вместо самосгоревшего "Ниссана"). Сколко полученно доходов на покупку этого и где налоги? Это интересует простых горожан и совсем не интересует прокуратуру (привет от "Субару") и налоговую,которой неплохо было бы публично отчитаться за автопарк работников.
Аноним
6 січня 2013 г. (14:36)
Пусть мэр города с доходом в 75 тысяч задекларирует свои роверы и мерседесы, удод!

Схожі новини: