Токмакский район. Лучшая улица, лучший дом

Переглядів: 1183

3 січня 2013 11:22

Токмакский район. Лучшая улица, лучший дом фото
Проведение такого рода соревнований - это возможность отметить труд хозяев, которые не только упорядочивают собственный дом, но и заботятся о благоустройстве района.

В этом году победителей поздравили на сессии Токмакского районного совета. Советник председателя райсовета Наталья Дворницкая отметила, что основной целью соревнования остается дальнейшее улучшение социальных условий жизни жителей района, воспитание высокой экологической и санитарной культуры населения.

Итак, по решению депутатов районного совета в 2012 году в номинации «Лучший населенный пункт района» признали живописное с. Новое Новенского сельского совета, лучшей улицей стала улица Красноармейская села Урожайное Острикивского сельского совета.

В номинации «Лучший объект социальной инфраструктуры» победу разделили между собой Молочанский городской дом культуры, Долинский сельский клуб и Виноградненская общеобразовательная школа.

А вот лучшим упорядоченным памятником погибшим воинам выбрали памятник в с. Новолюбимовка Кохановского сельского совета.

Лучшим домом образцового порядка определена усадьба жительницы с. Вишневое Кохановского сельского совета Веры Безручко.

Победителей поздравил председатель Токмакского районного совета Леонид Стольников. С пожеланиями здоровья, вдохновения и благополучия в семьях он вручил им дипломы и ценные подарки.

По материалам портала «Таврия.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: