Суд восстановил Владимира Коротуна в статусе кандидата

Переглядів: 832

2 січня 2013 10:19

Суд восстановил Владимира Коротуна в статусе кандидата фото
Представители комиссии в суд не явились, ограничившись письменным возражением. Суд не счел доводы комиссии убедительными, признал ее решение противоправным и отменил. До 2 января у комиссии было право обжаловать решение суда, если нет – оно вступает в силу.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 січня 2013 г. (11:03)
Решение не обжаловано и оно вступило в силу. Никто не ожидал, что Коротуну удастся в один день подать иск и в этот же день получить решение суда. Кроме того право обжаловать свое снятие с выборов было у кандидата Яценко, но он им не воспользовался. Меня больше интересует вопрос, что послужило толчком для пересмотра решения о регистрации кандидата, кто заварил эту кашу. Просто здесь усматриваются признаки уголовного правонарушения со стороны членов Запорожской областной комиссии, даже если они такое решение приняли без хабаря.
Все тайное становится явным
2 січня 2013 г. (13:24)
Хочешь «запустить поганку» на выборах, обращайся к Коратуну – он передаст или его Станчев передаст, или Павлий передаст, у них много передастов! На недавних выборах Коготун одевал маску бедного рыцаря идущего с протянутой рукой, чтоб насобирать денег на выборы, якобы брал кредиты, залез в долги – никто не выжил бы после поражения. Никто, но не Коготун! Теперь и слепому видно, что без мохнатой руки ХОЗЯИНА эта марионетка и шага не сделает, Из этого и необходимость в оболванивании народа – облей грязью конкурента (например М.Самбур) чтоб отвести от себя подозрения. Остаётся вопрос, кто реальный хозяин у этого прохвоста - Вальтер или все же ЕБалик. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
2 січня 2013 г. (14:17)
Вижу Вы серъёзно расстроены по поводу участия Коротуна в выборах. Пусть себе участвует. Я, допустим хочу его поддержать, вы, к примеру Шанина или Прокофьева, в чем проблема? Идите и голосуйте за своего кандидата.
Выбрал Верный Курс
2 січня 2013 г. (15:12)
ВОПРОС: "Остаётся вопрос, кто реальный хозяин у этого прохвоста - Вальтер или все же ЕБалик". ОТВЕТ: По информации из источников, близких к Кремлю, решение суда в пользу Коротуна держали на контроле в Администрации Президента РФ. Путин лично курирует выборы Коротуна в облсовет. Это основное условие Кремля для организации потом личной встречи Путина с ЕБаликом по вопросу присвоения Мелитополю звания "город-герой" :-|
Аноним
2 січня 2013 г. (16:18)
На сайте Коротуна, в разделе фотоальбом, размещено это судебное решение. Из решения видно, что областная комиссия по беспределу сняла Коротуна. К стати, по таким же основаниям сняли кандидата Яценко. Комиссия на 100% действовала противоправно и никакого контроля Кремля для отмены этого решения не требовалось. Я бы на месте Коротуна додавил бы эту комиссию через уголовный процесс по ст. 365 УК. Для этого необходими всего лишь изучить протокол заседания и установить причину "дополнительной перепроверки" документов. Вобщем Коротуну есть над чем работать.
Аноним
2 січня 2013 г. (16:59)
Предложение А. Прокофьеву Алексей, снимайте свою кандидатуру в пользу Коротуна, тогда ПР ПРолетит с большим отрывом. Вы же себя покажете как грамотный политик.
прокофьев-чмо
2 січня 2013 г. (19:46)
Прокофьев! Политик?Не смешите кур!!!!!!!!!!!!!!Леха, пик твоей карьеры - это висеть на билбордах!Дальше ты свою морду наглую и отмороженую не просунешь!!!!!!!!!!!!
Аноним
2 січня 2013 г. (21:11)
Для Анонима. Просто по ЦПКУ дела, связанные с нарушением избирательных прав, должны рассматриватьсяв крайне сжатые сроки, два-три дня. А с учетом того, что это все было в преддверии Нового Года, вот и создалось ощущение, что все прошло очень быстро. Ну хоть в чем-то Коротуну его юриспруденция пригодилась.
Аноним
2 січня 2013 г. (21:11)
вернее, по КАСУ
Р Ж А Ч
3 січня 2013 г. (12:25)
А мне вот интересно, кто звездит - Леха Прокофьев или Колян Коржилоа? Первый рисует на своих бордах эмблему "Нашей Украины", которая якобы своей местной ячейкой (все пять алкашей)поддерживает Леху. А второй, Колян, вааще зарегистрировался как выдвиженец от этих же пяти алкашей из НУ?
Аноним
3 січня 2013 г. (12:47)
Звездит Колян Коржилов. Это в его стиле, звиздеть. Но то, что он участвует в выборах хорошо. Добавляет он перчику, огонька в процесс всякими провокациями. Мне например понравился его музыкальный ролик на прошлых выборах, я даже его скачал себе на память. Жду новый ролик по этим выборам, когда будет его премьера?
ЗНАЮЩИЙ
3 січня 2013 г. (13:20)
Заметьте, КАКОЕ фото поместил Кумок, выбирал чтобы Кагатун хорошо смотрелся ахахахахахха, не исправимый еврей! А на счёт Восстановления его на выборах так Партия регионов старалась чтобы его восстановили, чтобы тупо оттянуть голоса, а то ведь эти голоса явно не за Шанина пошли бы. Написал бы больше, да не вижу смысла.
Знающему
3 січня 2013 г. (13:54)
Как то нелогично. А если бы Коротун не успел написать иск и подать его, то каким бы способом он восстановился? Или вы хотите сказать, что регионалы ему составили иск? Если так, то зачем они напрягали областную комиссию по поводу его снятия?
Знающему
3 січня 2013 г. (13:57)
А у кого оттягивать голоса, у Лёхи Прокофьева что ли? Лёха, сколько встреч с избирателями провел? Они тебя поддерживают? Если ты действительно против ПР то поддержи Коротуна, не разбавляй голоса.
облрада
3 січня 2013 г. (13:58)
03 січня 2013 року о 16-00 у залі 200 обласної ради Запорізька обласна виборча комісія проведе жеребкування щодо надання черговості ефірного часу кандидатам у депутати Запорізької обласної ради по одномандатним мажоритарним виборчим округам № 41 та № 47. Запорізька обласна виборча комісія.
Аноним
3 січня 2013 г. (14:16)
2 января утвержден текст избирательного бюллетеня, и если бы Коротун на один день позже подал свой иск, он бы в этот бюллетень не попал. Так, что из всех возможных, предусмотренных вариантов решения проблемы, всегда найдется один ответный вариант, не предусмотренный.
Аноним
3 січня 2013 г. (15:43)
Да, ПРдуны просчитались, или заказ был от оппозиции?
я х.ею от ЗНАЮЩего
3 січня 2013 г. (16:31)
Слышь, параноик, вот по твоей логике диаметрально противоположная версия. Посмотрите какую инфу МВ-админы держат в ленте над текстом о восстановлении Коротуна. "Пропала собака" от 02.01.13 в 12:12. Причем, убрали более значимую инфу от 12:05 - о том, как три дома остались без света и о доблести коммунальщиков, устранивших аварию. А "Пропала собака" держат несмотря на то, что собака, судя по комментам, нашлась в этот же день к вечеру. Так что, какой вывод делаем? Может, не просто так МВ-шники сделали такой стык уничижительный - "Коротун восстановился", "Собака пропала", а? Может, это Вальтерос и Шанин так Коротуна мочат?.. Урка ты быдловатая - а не ЗНАЮЩИЙ. :-|
для 03.01.13|16:31
3 січня 2013 г. (19:58)
Слышь, петушок чего так раскукарекался, видать правда-матка режет уши, будешь писать на меня такую х...ню я кое- что другое про тебя проститутку напишу с кем когда и за сколько. баклан
Аноним
3 січня 2013 г. (21:15)
Благодаря тому, что Коротуна сняли с выборов он лишился возможности формировать своими представителями участковые комиссии, так как граничный срок подачи кандидатов в комисси 30.12.2012г. Судебное решение по Коротуну вступило в силу 02.01.2013
Век воли не видать
6 січня 2013 г. (12:39)
А Колотун опять бухает !!! =-O
Аноним
6 січня 2013 г. (15:19)
Да, с Павлиём, с Рождеством, Вас дорогие Мелитопольцы! Здоровья Вам и счастья.
Аноним
6 січня 2013 г. (15:23)
У Партии Регионов прокол. Как это они такое допустили. Не проконтролировали суд.
Аноним
6 січня 2013 г. (16:00)
А господин Шанин решил действительно представлять интересы народа. Раздал бланки наказов депутату своим избирателям.
Аноним
6 січня 2013 г. (22:46)
Коротун победил всех. Смело и уверенно.
Аноним
8 січня 2013 г. (23:39)
А как же Шанин? Сильная команда, надёжный депутат?
за правду
11 січня 2013 г. (19:50)
Шанин-молодец!!!!Ни на кого грязь не льет.идет своим уверенным шагом к победе и всем улыбается!!!!!!!!!!!!!!!Мы за тебя!
Аноним
12 січня 2013 г. (19:37)
Понятно, что победит Ваш Шнягин, потому, что членам комиссии хочется кушать, а кормит их только он. Правда на этих выборах расценки за фальсификацию результата выборов очень низкие и может быть кто нибудь из членов комиссии так дешево Шнягину себя не продаст.

Схожі новини: