Мелитопольские националисты помянули Бандеру

Переглядів: 1411

2 січня 2013 09:27

Мелитопольские националисты помянули Бандеру фото
В Западной Украине и в Киеве они были массовыми, в Мелитополе – не слишком. Немногочисленные молодые люди с флагами ОУН-УПА и ВО «Свобода» с факелами прошли от шахматной школы по ул. Кирова к памятнику Шевченко на пл. Победы. Во время шествия и непродолжительного митинга звучали лозунги в поддержку украинской нации, против коммунистической идеологии и действующей власти.


Имя:
Ваш комментарий:

Иосиф Сталин
2 січня 2013 г. (11:49)
Ребята кому вы верите ? Бендерам, тем людям которые убивали наших дедов и прадедов?За тех, кто девчонок учителей и библиотекарей, которые приезжали на Западную Украину в конце 40-х годов, с целью дать образование, насиловали, убивали, варили в котлах!!!! Которые целовали в засос немцев?!!!!! Ну ВЫ в таком случае уроды, твари, маньяки!!!! Таких как ВЫ на не обитаемый остров селить надо, что бы со временем съели друг друга как крысы в бочке!
нет ничего плохого в том,
2 січня 2013 г. (16:43)
что люди публично заявили о своей любви к Украине. Что вы развонялись? Кого они должны любить - коммуняк? Так все знают, что коммуняки - убийцы Украинцев. Всем уже известно , что коммуняки хуже фашистов. Если вы против свободолюбивых Украинцев, значит вы за коммуняк-фашистов. Время вас изобличило, теперь пришло время и осудить вас. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
2 січня 2013 г. (10:06)
десять долбиков нашлось со всего мелика судя по фотке :-) :-)
Аноним
2 січня 2013 г. (10:14)
35
кировский
2 січня 2013 г. (10:16)
а где Гудзь...он их вел?
жидократия
2 січня 2013 г. (10:18)
Украинский еврейский истеблишмент своей непомерной жадностью,понтами и нелюдским отношением к своим наемным рабам усиленно роет себе новый Бабий Яр. На подсознании понимают,что скоро опять бить будут,но от жадности остановиться не могут. Богатые! Это вы породили постсоветский национал-социализм,в ответ на установленный вами в Украине,но не объявленный иудо-фашизм. Факельное шествие - пока безобидное начало,а лет через 5-10 не плачте и не войте - сами себе строите ад.
аноним
2 січня 2013 г. (10:29)
Бандеры с каждым годом пополняют свои ряды, люди больше им начинают верить, потому, что они истинные украинцы . коммунисты меньше имеют возможности кричать из-за каждого угла, внушать народу, что они фашисты
juhan
2 січня 2013 г. (10:56)
я вижу , что нашей милиции нет никаког дела до фашистов.Это те мрази, что прислуживали Гитлеру(точнее эта организация)прикрываясь независимостью Украины.И сейчас они у нас разжигают национальную вражду. ]:-o
нс
2 січня 2013 г. (11:57)
подлечись в дурке, придурок ]:-o
Аноним
2 січня 2013 г. (11:59)
Опять старые брехливые песни: " учителей и библиотекарей, которые приезжали на Западную Украину в конце 40-х годов, с целью дать образование" - а что, там не было образования? По улицам медведи ходили? Да там гамотность была намного выше, чем на востоке. И ответьте, товарищ сталин, в какую землю закопали тех украинских библиотекарей и учителей, которые там жили и учили до прихода советской власти?
Иосиф Сталин 02.01.13|11:59 |
2 січня 2013 г. (12:20)
Да там гамотность была намного выше,- оно и видно что и до сих пор ее (грамотности) нету!!!! Хоть читайте Бендеры что пишите))))) :-)
Патриот
2 січня 2013 г. (12:41)
Гнать на х..й из города бендеровцев, фашистских прихвостней!!!
Ass
2 січня 2013 г. (12:53)
А старый развратник -дегенерат Гудзь у них предводитель?
nick
2 січня 2013 г. (12:59)
Молодцы!!! Патриоты настоящие!!! Большой Респект!!Не то что местное болото за уголовников голосующее!!!
Я коріний Мелітополець,
2 січня 2013 г. (13:16)
Я люблю свое місто и свою Україну. Я - НАЦІОНАЛІСТ! До коммуняцьких байок про Бандеру, совковий період и нинішню владу - ніякого відношення не маю. Просто Я люблю Україну і завжди буду підтримувати тих хто за Україну до смерті. Підтримую акцію що організувала Свобода Мелітополя, а коммуняки, як вороги України, нехай сдохнуть. ]:-o
Аноним
2 січня 2013 г. (13:36)
Патриот, что ж вчера не пришел к 6 часам к шахматной и не сказал это лично :-)
berta
2 січня 2013 г. (13:47)
Бандэровцы во Львове в 1941г., совместно с гитлеровцами, уничтожали евреев и других мирных жителей... Принимали активное участие в расстрелах в Киеве в Бабьем Яру да и по всей территории СССР оккупированной фашистами... Бандэровцы уничтожили свыше 500000 тысяч мирных жителей Восточной Польши....Потомки прислужников и холуёв фашистов сегодня маршируют в Мелитополе... "Нэзалэжнисть" рулит!!!
степан
2 січня 2013 г. (13:58)
свобода набирает силу. хочется верить,что наконец-то украина перестанет жевать сопли и мужики возмуться за дело по-настощему. З сьогоднiшнього дня буду спiлкуватися на мовi. CЛАВА УКРАIНI!!!
Правдоруб
2 січня 2013 г. (14:28)
Мвшники у кого фото стырили? или исполкомовские чэкысты поделились??
СМЕРШ
2 січня 2013 г. (14:41)
Вот и начали вылазить со всех нор внуки полицаев и предателей, которые встречали немцев в Мелитополе с хлебом и солью.Да, видать НКВД не доработало, а жаль. Ну ничего, еще все впереди.
Аноним
2 січня 2013 г. (14:51)
Немцев встречали с хлебом солью ВСЕ жители города . Они стояли вдоль дороги по двум сторонам и на рушниках держали хлеб-соль . Через 2 недели были открыты церкви со службой на украинском языке и в школах все предметы было приказано вести на украинском языке .Спросите тех , кто был в это время в городе---они Вам расскажут .А сейчас быдло зековское при помощи комми правят свои законы .
Аноним
2 січня 2013 г. (14:55)
Фашисты -оккупанты зэки-ПРовоняные с предателями народа коммунистами хотят очернить патриотов , но им не удасться , люди уже начали понимать , кто с них шкуру снимает . Слава Украине !!!!
Аноним
2 січня 2013 г. (15:38)
...Во всём всегда вина евреев: что нету масла, сыр пропал, что плохо греют батареи, И, что автобус опоздал. Идёт ли снег, иль дождик мочит, иль не приходит коммунизм, Иль кто-то сильно выпить хочет..... ВСЕГДА ВИНОВЕН СИОНИЗМ!
Аноним
2 січня 2013 г. (15:43)
Из-за этих националистов - бандерлогов, городу и не дали статус города-героя , так как за освобождение города дали 89 героев ( за освобождение Сталинграда 108), потому что местное население встречало фашистов с хлебом и солью! Вообще господа националисты будьте патриотами, кто вам мешает? Не поддерживайте и не поминайте моральных уродов, террористов и маньяков : Степана Бендеру, Шушкевича и остальных , создайте свой новые идеалы и идолы для поклонения - живых не даваясь и не копаясь в прошлом! Хотите бороться с властью, боритесь, митингуйте , ваше гражданское право, не лейте грязь на простых людей , которые не поддерживают вас! Собралось 35 малолеток, которым заняться нечем и бороться :-) :-) :-) :-)
авк
2 січня 2013 г. (16:05)
Этот спор достаточно сложный. хотелось бы не обидень западэнцив, которых очень уважаю, а так же учесть свой (наш) мелитопольский менталитет. То что происходит в стране сейчас- мы все понимаем, но жители западных областей реагируют на эту ситуацию не так как мы. Мне бы очень хотелось, что бы этот националистический напор "за Украину" не напугал наших мелитопольских простолюдинов, усиленная украинизация заставляет "наш народ" шарахаться в сторону ПиР..нов.
Иосифу Сталину с 11:49 и 12:20
2 січня 2013 г. (17:25)
Уважаемые поцы .Когда из ваших голов выветрится то , что Вам туда кто-то напукал?Передайте пукальщикам большой привет . У них хорошо получилось. Не буду заострять Ваше драгоценное внимание на простой морфологии ( правописании) Ваших коментов .Осмелюсь только сказать , что в фамилии Бандера второй пишется буква "А" и никак не "Е".Именно это совершенно точно указывает на Вашу тупость и зомбированость. Уж извините за грубые слова.
аноним
2 січня 2013 г. (17:34)
Для смерша, нквд не только палачи украинского народа, но и всего бывшего ссср
Аноним
2 січня 2013 г. (18:22)
прочитав все высказывания. я хочу добавить, что наш народ ещё долго не будет жить счастливо.Пока нацы будут подымать головы.Ведь правит рука Запада.Им плевать на украинцев,русских.татар итд.Самое главное сделать нас беспомощными.А ведь национальный вопрос самый болезненный.Получится как в Югославии.Особая директива ЦРУ-это не дать обьединению славян.ведь по рознь нами можно да и уже управляют как хотят.А Бандера преступник Украинского народа также как Сталинский режим управляемый кстати бандитом грузином. :-|
аноним
2 січня 2013 г. (19:00)
Люди, давайте жить дружно. История одно, а современная жизнь совсем другое, все хотят жить лучше, за что националисты и борются и кому то выгодно, что бы столкнуть лбами инакомыслящих.
Аноним
2 січня 2013 г. (19:04)
Кстати, борцы с полицаями и их потомками, ваш новый кумир, Витя Медведчук, это тот что новая крыша Коротуна, сынок немецкого полицая :-)
Аноним
2 січня 2013 г. (19:16)
Говорите что хотите !!!! Мои родственники с Львова бежали когда деда (председателя колхоза) парубали пиdorы бэндеровцы на глазах у матери !!!! И вы меня хоть режьте хоть байки патриотические рассказывайте ! Матери я больше верю !!!! И мне страшно подумать что ЭТА мразь доползёт до нас !!!! Так что мужики заворачиваем арматуру в газету ТРУД и идём косить этих падонков !!! Пущай выходят ! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Иосиф Сталин
2 січня 2013 г. (19:44)
02.01.13|17:25 | Иосифу Сталину с 11:49 и 12:20 Осмелюсь только сказать , что в фамилии Бандера второй пишется буква "А" и никак не "Е". Знаешь мне как-то не интересно как правильно пишется фамилия психически больных людей! То что вполне обычные слова надо писать грамотно на это я тебе намекнул! И вообще о чем можно с тобой дальше говорить , знал бы раньше что такое сборище психически больных пройдет обязательно постарался привести максимальное количество специалистов этой области из Молочанска!
СМЕРШ
2 січня 2013 г. (19:58)
Для анонимного дебила. Это правда, встречали вдоль дороги с двух сторон с хлебушком и солью. Только этот хлебушек , через время присолили на выезде из Константиновки свинцовой солью. Поедь мудило в Константиновку, там стоит памятник расстрелянным горожанам.И нафига расстрелянным Мелитопольцам украинский или марсианский язык в школах. Конечно все это таким долбо*бам понять сложно, у них одна извилина и то на заднице. :-|
Комунякам
2 січня 2013 г. (20:17)
Вы смелые только здесь - на форумах в интернете, и не более ! Я не вижу смысла вступать с вами в дискусию, т.к вы трусливые негодяи, интернет-борцы, ни на что не способные в реальной жизни ! А вот пришли бы к шахматной школе и сказали бы нам все этот . А почему не пришли ? А я вам отвечу - кишка у вас тонка! И смеритесь - нас с каждым годом будет все больше и больше, А ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТСЯ ИНТЕРНЕТ-ТРОЛЛИНГОМ )
Аноним
2 січня 2013 г. (20:20)
Справка В журнале форбС ---ИЗ 100 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ Украины --1 татарин , 89 евреев ,10 украинцев . Делай выводы ......Что они добиваются , здесь на украинской земле ? :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
2 січня 2013 г. (20:22)
Вовком хай завиють москалі... Хай жиди заверещать як свині... Свято нині на моїй землі... Новий Рік прийшов до України..
Перун
2 січня 2013 г. (20:22)
СМЕРШ, ИОСИФ СТАЛИН, НКВД.. Где же вы вчера были? ааа ??? Еще и подписалися так грозно, видите ли сталин, смерш ))) Это или малолетки ванючие, или долбаОбы с горкома КПУ сидят и пишут тут дрянь, и это все на что вы способны ???)) Фу, противно
Аноним
2 січня 2013 г. (20:25)
Ответ 02.01.13|20:17 | Комунякам. Придурок , только вы идиоты можете 1 января ходить с флагами и восхвалять шизофреника. Ни кто из адекватных людей не собирался портить себе настроение в выходной день смотря на кучку шизофреников с промытыми головами западного дуновения! Вы привыкли всю жизнь не работать, а ягоды, грибы собирать в замен митинговать и показывать свое не довольствие.
Пидорасу
2 січня 2013 г. (20:32)
02.01.13|20:25 | Аноним кто тебе долбаеб сказал, что я с западной Украины ? Я коренной мелитополец! У тебя будет еще возможность прийти и сказать это нам, но ты не придешь, потому что ты ссыкло как и все местные комуняки
Мелитополец
2 січня 2013 г. (20:36)
Кузнецов и Иванкевич ( младший ) вы опять троллингом занимаетесь здесь ??? Интернет воины бля..
Мир
2 січня 2013 г. (20:58)
Граждане, не ссорьтесь и не матюкайтесь. Впереди Рождество, поэтому давайте хотя бы на время не будем поливать друг друга помоями. Никому от оскорблений лучше не станет.
Аноним
2 січня 2013 г. (21:07)
Ответ 02.01.13|20:58 | Мир . Я только за, надо этих малокососов только уму разуму учить , пускай теряют представления что в интернете сидят только малолетки, а не могут сидеть люди по старше их самих, пару раз лещей дать , что бы усрались и до мамки попросились под сиську . Сделали шествие по тихому , когда весь народ мирно спал или боролся с новогодним похмельем, и бьют себя в грудь - герой :-) :-) :-) :-)
1
2 січня 2013 г. (21:07)
вот она, рожа комуняки - тупое сцикливое матюкливое быдло, только очнувшееся после перепоя :-) иди бухай дальше)))
Аноним
2 січня 2013 г. (21:14)
Ответ 02.01.13|21:07 | 1 . Я тебе ху....лота-малолетняя второй раз предлагаю встретиться, ты сыкливый герой согласен доказать в приватной беседе эту идеологию , которая оказалась в твоей голове????
кумуняке
2 січня 2013 г. (21:17)
02.01.13|20:36 | Аноним Увидимся шизоид, не переживай )) Приходи следующий марш разгонять, вот тогда и поговорим)) Знаем мы вас комуняк, назначь вам встретится, вы мусоров с собой приведете, т.к вы у власти подсасываете , вон, вспомнить только вашу Генову, которая в ОВК вместе с рыгами смирно ручку подымала )) Иванкевич 1993 иди бухай дальше
Аноним
2 січня 2013 г. (21:24)
Ты заднюю не включай , до демонстрации год ждать! Это вы полицаям очко лизали и людей закладывали! Давай завтра встретимся х..ятина , на машине под еду куда хочешь, съездим в посадку, на свалку и кто от туда выйдет жизнь покажет! Згода щiрий украiнець?
Для Нациков Мелитополя
2 січня 2013 г. (21:31)
А вы читали последние высказывания своих лидеров ? Что УКРАИНА только для Украинцев. Это что другим народностям собирать свои манатки и тикать с территории Украины ? Или ВАШИ лидеры считают себя чистокровными Украинцами ? Которые веками жили под поляками, венграми, румынами , австрияками ? Почитайте историю и Вас удивит что чистокровных УКРАИНЦЕВ на территории УКРАИНЫ практически НЕТ . Украина всегда под кем-то была и испокон век населялась разными народностями.
Мир
2 січня 2013 г. (21:32)
Ну хотя бы морду друг другу бить не надо. Любое насилие - это зло, которое порождает только насилие. Поэтому постарайтесь обходиться без негатива.
парни
2 січня 2013 г. (21:43)
после драки кулаками не машут. не надо руки марать об этих красноперых, они скоро сами перемрут от выпитого стекломоя
аха ха
2 січня 2013 г. (21:49)
Комментарий удален
Аноним
2 січня 2013 г. (21:53)
Ответ 02.01.13|21:43 | парни . Если вы ребята за свою идеологию постоять не можете , о чем можно дисскусировать с вами один на один. Вас за угол завести и дать по почке, вы забудете за своего степу и будете за Сталина и Ленина хвалебные оды писать! ДУШКА МАЛОВАТО У ВАС БАНДЕРЛОГИ!!!!
гм
2 січня 2013 г. (21:57)
а если тебе кастетом в ухо? или шмайсер покажут :-) :-) :-)
Для 02.01.13|21:49 | аха ха
2 січня 2013 г. (22:16)
ВАШ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ . :-)
Аноним
2 січня 2013 г. (23:27)
Из-за чего столько шума? Вы видели этих марширующих? Жалкое зрелище. Ни одного лица с признаками интеллекта. Неопрятные, грязные, вонючие малолетки не имеющие понятия кто такой Бандера- в какое время он жил и чем занимался. Стадо вонючих баранов.
Аноним
3 січня 2013 г. (00:13)
Комментарий удален
Дмитро
3 січня 2013 г. (02:05)
Ну это уже абсурд какой то. Коммунисты, ленинцы... Сколько можно жить тем чем вас 20 лет назад "кормили?" Ленин, Сталин - палачи украинского народа! Забудьте вы уже о колбасе по 15 копеек и начните строить новую страну для жизни, для народа а не для олигархов которые прикрываются ностальгическими для многих идиотов идеями!!! Во первый, для многих умников, ФАШИЗМ - форма правления в Италии при Бенито Муссолини! Во вторых ВО Свобода не пропагандирует НАЦИЗМ, ВО Свобода пропагандирует национальное возрождение. Если слова - Зека геть и олигархов на ножи вызывает у вас ассоциации с нацизмом, вы либо полный идиот либо олигарх (олигархов здесь нет, делайте выводы...). В третьих - Бандэра боролся за независимую Украину в том числе и с красной армией, а за что боролся Сталин когда делали геноцид украинского народа??? И последнее - прежде чем открывать рот, имей хоть малейшее представление о том что говоришь а не пересказывай то что услышал по телевизору и от "вождя мирового пролетариата Симоненка" Ленин - мумия и клоун (2 в одном))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!
Дмитро
3 січня 2013 г. (02:12)
Если все такие умные, почему у всех был язык в жопе 1-го января когда шел марш? Ленинцы, коммунисты, ау?) Регионы вас ипут а вам нравится, дальше за них голосуете!!!
буря! Скоро грянет буря!
3 січня 2013 г. (10:25)
Плохо это или хорошо,но кроме "Свободы" в Украине некому бороться с коммуняцко-жидовским антинародным режимом. Не хотят люди выбирать ведомых жидами или Москвой подпачканных лидеров типа Тимошенко и Януковича. Людям хочеться хоть какой-то социальной справедливости,а не лживых цифр об якобы улучшении. И еще: когда настоящий мужчина не может найти достойной работы,он собираеться на войну(так как работать и воевать он никогда не разучиться), и только стоит лидерам "Свободы"сделать правильный призыв- снесут мужики эту комсомольско-коммуняцкую наросль дня за три. Все идет к этому,и жадные ненасытные новые богачи сами ведут себя на эшафот не платя налоги на социал,вот социал и придет к ним скоро по домам сл всеми вытекающими. А возмущенный и обездоленный социал - это не налоговая и не милиция с судом - взяткой не откупитесь,взвоете потом,да поздно будет.
аноним
3 січня 2013 г. (10:41)
Я считаю, что все это не правильно.Бандеры боролись с комунистически-сталинским режимом. Немцы уничтожили миллионы нашего народа. Сталинский режим тоже миллионы. Так вопрос, я что должен ненавидеть современных немцев, русских, западников ?
Депеша на два фронта
3 січня 2013 г. (12:16)
Вот читаю я всю эту грязь и страшно становится, мы друг друга поубивать готовы только за то, что одни не согласны с мнением других. История, господа, это вам не точная наука, а у кого-кого, у нас украинцев она противоречива по самое не могу. Подонки встречаются повсюду, я уверен, что и среди бандеровцев были как и светлые, вдохновленные идеей украинской независимости люди так и сволочи, мародеры и просто садисты. Со стороны советов тоже были и скоты, но были и те кто свято верил в светлое будущее где все будут равны. Каждая идеология, в идеале является социально правильной, но все это лишь утопия поскольку люди идеально правильными не бывают. Нам пора прекратить искать виноватых, нам пора лишь признать ошибки наших предков и перенять их опыт, а не поливать грязью друг друга. Если взять западную Украину, то их тоже можно понять, в светлое будущее коммунизма их загнали штыком, поэтому и народное волнение там было велико, а Бандера и Шухевич - это харизматичные лидеры направившее это волнение в определенное русло. Господа, вместо того что бы поливать грязью других, подумайте правы ли вы!
лис
3 січня 2013 г. (13:31)
Нельзя прикрывать собственные преступления борьбой с преступлениями других. А именно так поступал бандера, шухевич и т.п. Фамилии пишу с маленькой буквы в виду крайнего не уважения данных исторических персонажей. А по поводу их современных последователей скажу следующее- половина из них практически ничего не знают ни о бандере и его авантюристической жизни, ни о идеологии национализма - этой половине я советую заняться самообразованием и , наконец, включить мозги, другой половине к сожалению уже ничем помочь нельзя -яд этой самой идеологии уже глубоко проник в организм и отравил и сердце и душу. Но этой второй половине я скажу-когда-то в Германии проморгали гитлера, не дай Бог мы в Украине будем такими же безпечными .
аноним
3 січня 2013 г. (15:59)
Я аноним 10-41 совершенно согласен с депешей на два фронта
когда-то в Украине
3 січня 2013 г. (17:40)
проморгали коммуняк уничтоживших сотни миллионов невинных граждан и вот теперь ты - жертва коммунистической идеологии: ни духовности, ни культуры, ни свободолюбия, нифуя. Все коммуняки вытравили и превратили таких как ты в зомбированных животных. Не расстривайся, жертвам свойственно тупить и отвергать все естественное. СВОБОДА - это естественній процесс и состояние души, и к твоим антигероям-страшилкам по коммунистической пропаганде никакого отношения не имеет. Да здраствует СВОБОДА! Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
nick
3 січня 2013 г. (20:19)
Молодцы!!!Настоящие патриоты!!!А не то что болото местное что за уголовников массово голосует!!!
Мешканец
4 січня 2013 г. (08:07)
У наших националистов явно нелады с психикой.Ихние кровожадные лозунги,стихи и песни,жажда войны,неважно с кем...Наверное к современными "нацикам"примыкают те,кто в детстве любил котят и щенков мучить.А Бандера самый обыкновенный террорист,герой из него,как из собачего хвоста сито.
мешканцю
4 січня 2013 г. (08:57)
Проверь свою психику . Зализал уже зэку так , что тот в туалет сходить не может .Язык вытри .
мешканцю
4 січня 2013 г. (13:39)
недоразвитый, почитай историю, только с разных источников и из-под разных идеологий. я не поддерживаю ОУН, но у них есть идея, перерастающая в идеологию и на этом можно строить нацию, а затем и государство (так было с СССР, только не надо говорить где он сейчас - все империи распадаются), а на чем ты воспитывался??? за недоразвитого извини - ничего личного, только по твоему тексту.
мешканцю
4 січня 2013 г. (14:08)
Они патриоты в первую очередь....а не уголовники что после отсидок мозги пудрят что все мы живем более чем замечательно ...при этом карманы набивать наплевав на все и всех...если рыги урки то это по жизни они такие и будут и хрен их исправишь уже...
nick
4 січня 2013 г. (14:10)
Героям слава!!!
Аноним
5 січня 2013 г. (02:17)
я фюрер тягнывдупу Человеком быть устал, Хохловыродком я стал И вонючей дупомовой На людей я задристал. Только сфинктер я открыл Слышу визг свидомых рыл. Верещат,что я их фюрер, Самый главный гомодрил! Тягныдупой я зовусь, В дупу всех тянут берусь. Моё кодло это быдло, Что забыло слово "Русь". :-)
Мешканец
5 січня 2013 г. (07:51)
"Они патриоты в первую очередь..."А в чем,еще раз не постесняюсь спросить, патриотизм?С национальным флагом пройтись?Так таких еще миллионов 40.Стены и памятники лозунгами с "трызубом" размалевывать-так это удел малолетних вандалов.Ставить одну нацию выше другой-проходили уже,это Бабий яр,Хатынь,ров за городской чертой,Биркенау...Да и банальная пропоганда насилия над человеком,пропаганда какой бы то нибыло формы войны-все это признаки глубокой душевной травмы,перенесенной в детстве.А может даже след сексуального насилия.Ну так по крайней мере дядя Фрейд считал.
патриот
5 січня 2013 г. (07:57)
Вовком хай завиють москалі... Хай жиди заверещать як свині... Свято нині на моїй землі... Новий Рік прийшов до України..
не москаль
5 січня 2013 г. (08:24)
Простая русская душа, тупая рожа алкаша. Портянки Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро. Гуляка в будни до утра и кабачковая икра. На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь блядь, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой. Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин. Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ в Ялика!!
Жидо массон
5 січня 2013 г. (14:12)
Атакуй не атакуй,все равно получишь ***.Если гора не идет к мухамеду.значит Абрам больше дал.Хай щастыт.Героям слава.Коммунисты запроданцы.Вот теперь гадайте пидоры,ху есть ху. :-P
да уж...........
5 січня 2013 г. (15:33)
Так смешно читать высеры псевдопоследователей бандеры, трусами называют нас КОММУНИСТОВ которых поддержал каждый 4-й житель города, у которых есть НАСТОЯЩАЯ идеология а не дешёвые лозунги и не надо нас пугать, не смешите, если надо мы можем с вами всеми встретиться, можем подискутировать, у меня есть интересные мысли, но а для дураков можно и устроить небольшую разборку, почему небольшую? Потому что нас столько придёт что вы все к мамкам разбежитесь, ну не поддерживает вас народ в Мелитополе хоть застрелитесь!
Аноним
5 січня 2013 г. (15:43)
самостийники дурачки
мысль
5 січня 2013 г. (16:49)
Лучше бы нас Германия завоевала, чем 60 лет коммунизма (читай разрухи), там люди живут в Германии, а мы тут живем в системе созданной олигархами и братками. Поэтому проявление национализма - это усталость народа от системы, которой скоро кранты. Жалко наших дедов (и мой воевал), только за что за люмпенов и пидорасов??? Лучше свобода, чем ПР. ;-)
Мешканец
6 січня 2013 г. (07:07)
"Мысль"?!.Это не мысль,это высер!!!Да за такие мысли твой дед тебя уже сто раз проклял с того света(если он конечно геройски воевал с оккупантами,а не трусливо примазался к ним,прикрываясь "боротьбой с комунякамы и жыдамы".Немецкой(да и не только немецкой) оккупации и тогда,и сейчас, желают, вот такие ,"мыслящие" ... даже незнаю,как вас назвать,чтобы не обидеть секс меньшинства.Продажный трус и холуй.Биоматериал для доминирующей нации.Весь ваш национализм-это отрыжка предателей-полицаев,вздернутых ЛЮДЬМИ в освобожденных от немцев городах и селах.
нс
6 січня 2013 г. (12:32)
лучше вспомни как жители освобожденных городов волокли всех комуняк и чекистов к немцам на расстрел. в Мелитополе тоже быстренько расправились с чекистом Костенко ]:-o
Аноним
6 січня 2013 г. (14:43)
Уроды!!! Какие же уроды!!! Рассказывать про хороших фашистов из свободы и трындеть, что типа лучше бы нас завоевала бы германия, могут только недоделанные неграмотные умственно неполноценные дебилы, не знающие, что такое план "ОСТ". От украинцев планировалось бы оставить только небольшую часть в качестве прислуги! Вот за какое счастье воевали шухевич и бандера. Они хотели быть надсмотрщиками за рабами! И беда не в КПУ или ПР, а в примкнувших уродах вроде нашего вальтера - но таких в любой области куча. Он перекрашивается профессионально под любую власть!
Аноним
6 січня 2013 г. (14:51)
Настоящие фашисты --это ПР и комми ! Они уничтожают украинцев !
чел
6 січня 2013 г. (17:18)
ребята, вы смотрите на историю с высоты будущего, а вы поместите себя в 41-42 годы, неужели вы действительно думаете, что Бандера и Шухевич хотели прислуживать всю жизнь фашистам!!!????? да их только 2-3 года до того красная армия штыком загнала в Союз и они просто хотели воспользоваться случаем противостояния между фашистами и коммунистами, в надежде, что Гитлеру более интересна Москва, Кавказ, Урал... а горы Галиччини ему нафиг не надо, и они надеялись таким образом и коммунистам отомстить и свободу получить. конечно это был маловероятный план, но они попытались. поверьте они не думали в восточной Украине, и не хотели чтобы мы с вами были рабами, они думали тогда только о себе, своих семьях, как и мы с вами сейчас. это нужно понимать. не стоит оскорблять друг друга.
ПАЛАТЕ №6
6 січня 2013 г. (17:32)
Даже, не удосужился читать весь этот бред. Вопрос ко всем. В каком государстве вы живете, гражданами какого государства являетесь и как называетесь. На форуме- одни идиотопаты, жрущие говно. :-|
Аноним
7 січня 2013 г. (07:55)
А ты, интелектуал хренов,видать больше по бычей сперме ударяешь?Обьясни тогда говноедам значение слова "идиотопаты".
Мешканец челу.
7 січня 2013 г. (08:12)
Нет никакого оправдания фашистским прихворстням. Сперва хотели на х...ю Гитлера в рай въехать,а когда весь соетский народ дал тому п...ды,и стал его преспешников отлавливать и вешать,обьявили себя "борцями".И правильно, что большенство бандеровских вояк приговаривали к повешению,а не к растрелу.Петля-удел предателей.
Аноним
7 січня 2013 г. (08:23)
Злобные потомки НКВДэшников до сих пор не могут успокоится от позора , что по лесам 5ти областей их патриоты гоняли до 1963 года . Немцы тогда уже давно тихо сидели . Смойте кровь со своих рук потомки коммунистов , превратившиеся в ПРоклятую партию Вам скоро руки никто не подаст , как и вашему т.н. презу-зэку .Слава Украине !
Аноним
8 січня 2013 г. (01:07)
Безграмотным анонимам и Ко. Большинство из названных вами граждан являлись официально гражданами Польши, и Красная армия их никуда не загоняла. Немцам они прислуживались вполне профессионально. Шухевич был, простите, офицером Абвера - он и его гоп-команда, пользуясь знанием русского и украинского, переодевшись в советскую форму в первые дни войны резала горло советским часовым. После неприятностей во Львове в 1941 году, Шухевич, дабы заслужить прощения служил в карательных подразделениях на территории Белоруссии - проще сказать жег села, насиловал детей и грабил. Костяк УПА образца 1944 года составили бойцы дивизии ваффен СС "Галичина" ("Галиция"). Идем дальше. О каком 1963 годе вы бредите? Последних калек, которые закопавшись в лесу сидели, выловили в 1956 году. И кого они гоняли? Бегали, как зайцы по лесу, срали кровавым поносом, воровали, убивали колхозников, насиловали учительниц и врачей, стреляли в спину 18-летним солдатам-срочникам... Обычные уголовники, прикрывавшиеся националистическими лозунгами, как гопники-скинхеды в Киеве на Борщаговке сегодня. Какое нафиг освобождение Украины, когда, согласно международному праву, в 1950-е Украина была не просто независимым государством, а полноправным членом ООН??? Де-факто СССР был конфедерацией. Поэтому существовало юридически независимое государство УССР, против народа которого воевали, выражаясь правовым языком, террористы и изменники Родины из УПА, призывая себе в поддержку, то немецких нацистов, то спецслужбы США и Великобритании... Работайте в архивах, читайте научные книги, а не "мемуары" выродков из УПА, которые теперь себя пытались обелить.
Аноним
8 січня 2013 г. (13:08)
Люди, вот вы ругаетесь... Наверное, вам не безразлична политика! А ваши переругивания выгодны в первую очередь бандитам, захватившим власть в городе. Пока вы кусаете друг друга за бандэру, вальтер дерибанить со своими подручными все, что есть в городе...
Аноним
8 січня 2013 г. (16:48)
прошлому пользователю полностью поддерживаю сначала нужно убрать банду от власти, а потом выяснять отношения!
я
9 січня 2013 г. (17:50)
чем меньше знаний, тем больше эмоций. товарищи, господа давайте жить дружно и работать на благо Отечества и своей семьи.
Аноним
10 січня 2013 г. (13:12)
ёпт! у нас тоже оказывается дибилоиды есть?????? фашисты хреновы
WildCat
10 січня 2013 г. (18:51)
03.01.13|02:05 | Дмитро......Во вторых ВО Свобода не пропагандирует НАЦИЗМ, ВО Свобода пропагандирует национальное возрождение.......... :-)Ой спасибо, посмешил так посмешил. В очередной раз убеждаюсь в том что "план Даллеса" работает более чем успешно. Количество кретинов среди украинцев растет в геометрической прогрессии. Вскоре почти все станут кретина....ээээ...простите - национально возрожденными и облагодетельствованныими национальным самосознанием. Жаль, но я уверен что ЭТА СТРАНА не имеет будущего. Если мудаков Тягнибока уже оправдывают в Мелитополе и выставляют их белыми и пушистыми!!! Уродов, избивавших стариков-ветеранов и срывавших с них награды ( это то что НЕ РАЗРЕШИЛИ показывать по общенациональным каналам)!!! Этих мудаков пинками гнали из Севастополя, куда они приехали со своей пропагандой ( это тоже не показали по нашим каналам, хорошо хоть есть еще и спутниковые каналы), значит еще не все потеряно. Если не остановить этих животных - они превратят нас в таких же. Их идеология проста как перпендикуляр, кто не с нами - тот враг, жид и москаль.

Схожі новини: