Мелитополь. Новогодние титулы Кати Шкиндер и Лизы Зеленской

Переглядів: 1492

26 грудня 2012 12:44

Мелитополь. Новогодние титулы Кати Шкиндер и Лизы Зеленской фото

За право в праздники носить высокий титул внучки Мороза и ее младшей сестрички сражаются самые красивые девочки Мелитополя.

В этом году на сцену вышли 11 юных моделей. Лиза Зеленская, Лера Панайотова, Лиза Кирсанова, Вероника Лутай, Лиза Любах и Лиза Ли претендовали на корону главной городской Снежинки. Катя Шкиндер, Даша Чернобрывчик, Настя Марченко, Настя Разно и Алина Маслянич боролись за титул Снегурочки.

Девочки дефилировали по сцене в фирменных футболках «Respect», плясали под песенку Волка (роль серого исполнила Эвелина Меметова) и Зайки (ушастого сыграла Алина Марулова) из «Ну, погоди» в платьицах Снегурок, демонстрировали спортивную коллекцию болельщиц «Евро - 2012» и покоряли жюри своими авторскими карнавальными костюмами. На сцену вылетали феи и пчелки, выскакивали чертики, новогодние игрушки и хлопушки.

После внеконкурсного выхода в вечерних платьях юные участницы замерли в ожидании вердикта жюри. Главные новогодние титулы достались Кате Шкиндер и Лизе Зеленской. Остальные девочки получили ленты Мини Мисс с приставкой вице. Приз зрительских симпатий судьи отдали Насте Марченко, а Мини Мисс «Respect» стала Лиза Лябах.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2012 г. (17:08)
Опять пропиарили Меметову!!!!Уже даже смешно становиться!Записывайтесь в студию мод "Respect" дабы вы были никто!
Н-н
26 грудня 2012 г. (21:13)
...Такова зависть: она идет против собственного блага, и завистливый лучше решится терпеть тысячу бедствий, нежели видеть ближнего прославляемым... (свт. Иоанн Златоуст, 44, 835).
Верующтй человек
26 грудня 2012 г. (23:36)
При чём тут (свт. Иоанн Златоуст, 44, 835) к Эвелине Меметовой?Она не православная!Рот закройте о Боге и посмотрите ,что она на своей странице Вконтакте пишет о вероисповедании!Мало вам бед!Прославляемая вами?Не более того!Не трогайте Бога!А то ваш, не поможет!Урод на сцене и в жизни, не более.вы хотя бы парикмахера и визажиста нанимали или экономите,тем самым показываете пренебрежение к людям!!!
Аноним
27 грудня 2012 г. (13:33)
Верующий человек никогда не скажет на ребенка-урод:какой национальности бы она не была ей всего 13 лет
Аноним
27 грудня 2012 г. (22:33)
А национальность к вере не имеет отношения!И то что ей 13 снимает только уголовную ответственность!Но не воспитание и отношение к людям!Верующие люди ещё и не то делали за свою веру!Вы не уважаете людей и это все знают!Другую главу прочитать о расплате за грехи или и так в курсе!

Схожі новини: