В Мелитополе есть своя трагическая история Оксаны Макар

Переглядів: 1100

26 грудня 2012 12:18

В Мелитополе есть своя трагическая история Оксаны Макар фото

На скамье подсудимых двое парней. В ноябре 2009 г. они совершили дерзкое и жестокое преступление: изнасиловали девушку, а затем вывезли ее на окраину Нового Мелитополя, в одном из гаражей облили горючей жидкостью и подожгли. Затем еще живую перевезли в посадку (недалеко от ул. Полевой) и бросили умирать.

Крики и стоны пострадавшей услышали жильцы близлежащих частных домов и вызвали «скорую». Врачи боролись за жизнь, но обгоревшая девушка умерла примерно через сутки в больнице.

Сотрудники Мелитопольского горотдела милиции в ближайшие сутки задержали двух подозреваемых. Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное особо опасным способом) и ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбойное нападение). Подробнее об этом процессе читайте в свежем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-для26.12.12|16:52
26 грудня 2012 г. (18:20)
/... почему вокруг Оксаны Макар такой шум, а здесь все тихо?/ - Потому, что Катеринчуку нужно было сделать на чём-то пиар, а тут случай подходящий.
Джонсон
26 грудня 2012 г. (14:34)
Хоть бы имя девушки написали. А то интригуют мля, казлы.
ОК
26 грудня 2012 г. (14:37)
Мда, заголовочек то тупенький, это факт! Чего, Оксану Макар в Мелитополе жгли или как? Подумали б сами. И как-то оказалось, что дело с Оксаной Макар не так и просто, потому сравнивать какое-то другое дело с ним - это как-то двусмысленно. Ну и конечно следующий, главный, вопрос: а чего это местная и вообще вся пресса молчала, никто ничего про такое действительно резонансное дело не слышал три года?
Аноним
26 грудня 2012 г. (16:40)
Также знаем, что эти подонки на свободе, пьют, гуляют, ночью шатаются по городу. А где же наша доблестная милиция, почему ублюдки на свободе.
Аноним
26 грудня 2012 г. (16:52)
Комментарий удален
Джонсон
26 грудня 2012 г. (17:22)
Прежде чем делать намеки про образы жизни ответе самому себе на вопрос: «За что можно человека облить бензином и поджечь?» Очевидно, что если бы девушка не выпивала с этими парнями то она была бы жива, но этот «счет» только она могла бы предъявить сама себе, или родители опять же сами себе за то что не привили дочери какие то принципы. А делать это со стороны просто низость. Имя погибшего человека знать надо, от этого трагедия подходит ближе к душам не равнодушных людей, легче будет родным погибшей, они смогут почувствовать сочувствие со стороны общества. Может от того что не было имени погибшей в той заметке, не было и резонанса.
Аноним
26 грудня 2012 г. (20:38)
Катеринчук в пиаре не нуждается!
Аноним
26 грудня 2012 г. (20:57)
Заходишь на сайт МВ и как всегда одно и то же - сплошной криминал, разбавленный новостями о знаменитостях и властных разборках. Я понимаю, что народ любит чернуху, скандалы и желтизну, но надо же меру знать.
Черный
26 грудня 2012 г. (21:46)
А при чем тут МВ, если просыпаясь каждый день в этой стране видишь сплошной криминал. Пора бы уже нашим правоохранителям знать меру
Вика
27 грудня 2012 г. (08:20)
А вот действительно - почему нет таких конкурсов как "лучшая хозяюшка", "лучшая изобретательница", "самая талантливая" и т.д...Что-то вроде такого...Было бы намного интереснее. А то что стало страшно в городе жить то это уже давно и не только у нас...
Аноним
27 грудня 2012 г. (12:41)
Оба обвиняемых во время следствия и суда находились под стражей. А резонанса не было, т.к. таких убийств не мало и никто не пытался его срыть или похерить. Подозреваемые были сразу задержаны.
Аноним
26 грудня 2012 г. (19:23)
Надо "побольше" конкурсов красоты проводить. посм. комменты о княгине, поддерживаю тех, кто осуждает такие конкурсы. Девочкам не прививают понятие порядочных и достойных девушкам правил поведения. Вы посмотрите на некоторых девчонок, понаблюдайте, как они из маршруток выходят - они же все водителю и пассажирам задницы показывают. Девчонки своим желанием обратить на себя внимание становятся просто пошлыми. Надо закрыть эти конкурсы. Ну ладно конкурс красоты, но откуда свалилась эта княгиня, баронесса и пр. Где конкурсы лучший по профессии, где конкурс лучшей хозяйки, лучшего специалиста? Буквально год назад все это было. А сейчас? Я поддерживаю высказанное кем-то предположение о заказе таких пошлых конкурсов для создания торговли девочками. девчонки, они еще в 16 лет не понимают ничего. СТРАШНО СТАЛО ЖИТЬ В ГОРОДЕ.

Схожі новини: