Кличко о тушках: Вы не представляете, что я с ними сделаю

Переглядів: 1003

26 грудня 2012 10:04

Кличко о тушках: Вы не представляете, что я с ними сделаю фото

Лидер партии УДАР Виталий Кличко пообещал, что в его фракции ни один депутат не станет тушкой. Об этом он заявил в эфире телеканал ТВi.

"Не имею никакого уважения к людям, которые меняют свои взгляды, предают избирателей. Я лично формировал команду по трем принципам: готовность работать, профессионализм, нравственность. В нашей команде тушек не будет. Если наш человек уйдет из партии, это будет персональная обида. Вы не можете себе представить, что я с ним сделаю", - сказал Кличко.

Напомним, ранее Кличко-старший заявил, что будет участвовать в парламентских драках только после того, как канал Рада купит права на трансляцию боя с его участием.

Источник: ЛІГА.Новости



Имя:
Ваш комментарий:

DICHA
26 грудня 2012 г. (11:09)
Да он просто опозорится боится одно дело бокс где все по правилам а другое дело драка.Его Тедеев в баранний рог скрутит как Карелин знаменитого японского каратиста.
Аноним
26 грудня 2012 г. (11:32)
DICHA, ты понимаешь что написал? "верховная рада" собрание жирных мажоров которые не сколько машут кулаками, столько хватают друг друга за волосы. Если Кличко приложится по чей-то зажранной физиономии, то тот депутат забудет кто он такой вообще- это в лучшем случае
олаф
26 грудня 2012 г. (14:44)
Нічогісінько він йому не зробить. І в цьому весь Кличко ...
DICHA
26 грудня 2012 г. (15:24)
В верховной раде почти половина бывшие бандиты и они таких как кличко в свое время майками гоняли .А навыки уличной драки как известно не пропьеш .Даже если ты и жиром заплыл инсктинты остались.Я отдаю должное Кличкам но согласитесь это не Тайсоны который начинал из под воротни .Таких как Тайсон еще долго небудет это был боец от бога.
Черный
26 грудня 2012 г. (22:02)
Удар Кличко это все равно что получить кувалдой. А у этих жирных свиней, от хорошей пищи, сосуды забиты холестерином и поэтому если он даже кого то зацепит то смерть. Ему нельзя, а как хочется увидеть

Схожі новини: