В Мелитополе открылся «Роллер-центр»

Переглядів: 10686

24 грудня 2012 11:35

В Мелитополе открылся «Роллер-центр» фото
Главная «изюминка» семейного центра отдыха - роллердром, площадь которого 640 кв. метров. Весь же семейный досуговый центр занимает площадь в 1400 кв. метров. Построен центр благодаря инвестициям запорожской фирмы, которую возглавляет Алексей Чернов. По его словам, создание современного центра семейного отдыха и занятий спортом потребовало более 3 млн. грн.

Сеанс катания на роликах длится 45 мин плюс пять мин на переодевание. Для взрослых это удовольствие стоит 30 грн., для детей - 25 грн. Посетители смогут воспользоваться помощью инструктора, за сеанс с которым заплатят 30 грн. Занятие с инструктором группы из 3 человек в течение установленного сеанса дешевле - 60 грн. В случае неудачного падения, хотя на роллердроме приняты максимальные меры безопасности, помощь окажет квалифицированный медперсонал.

Кроме полезного и увлекательного времяпрепровождения на роллердроме к услугам посетителей уютное детское кафе, игровые аттракционы, мягкий лабиринт для малышей, отдельный зал для проведения детских праздников. Работать "Роллер-центр" планирует с раннего утра и до 22 часов вечера.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2012 г. (14:44)
Ой, боюсь, скоро много будут писать о нашем..ой, много.. на официальных сайтах МВД и налоговой..ждем-с
Аноним
24 грудня 2012 г. (21:52)
Молодцы ребята, а мэру тоже спасибо. Нам на улице, недавно свет провели после выборов, думала забыли за нас, а нет ... Приятно. Гадостей пишут много, а человек делает свое дело, хоть что там говорят (ничего нового не пишут ... отбывал ...диплом - надоели).
565
24 грудня 2012 г. (20:43)
вообще здесь пишут можно подумать какието дыбилы....вы кроме сильпо блин ничего не знаете....фуршет это самый первый нормальный супермаркет города...а вы кроме базаров ничего не знаете...у вас блин самый попс это чиста пашарися на нижнем базаре....от не город а одни блин торгаши....лучше бы мозгами что нибудь делали, а у нас только все перепродают...предприниматели херовы.... ]:-o
СТАЛИН
24 грудня 2012 г. (18:53)
ТЁТЯ ЭТО ФУРШЕТ.МОЗГАМИ ПОДУМАЙ 3 ЭТАЖ.ГДЕ У НАС ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ С ТАКОЙ ЭТАЖНОСТЬЮ.А РЕКЛАМА БЫЛА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.ТЫ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ ПО СТОРОНАМ КРУТИ ]:- =-O
секрет
24 грудня 2012 г. (18:26)
А где это вообще??что за торговый центр?почему не было нормальной рекламы по тв,радио,в печатном виде!!Блять если бы не эта статья я бы так и не узнала что недавно было открытие!!ну что за город!!!!!!!!
ПРОХОР
24 грудня 2012 г. (17:33)
ОН ПОЗВОЛИЛ
прохор
24 грудня 2012 г. (14:42)
несмотря на сарказм других-мне это нравится! Не хочется ,чтоб свернулось,как с катком ворованным!Пусть будет Мелитополь Центром цивилизации,как классики писали! ;-)Вальтеру зачет!
Аноним
24 грудня 2012 г. (15:12)
так и мне хочется! кстати при чем здесь Вальтер?
Аноним
24 грудня 2012 г. (12:16)
и не говори
ролик
24 грудня 2012 г. (13:04)
Так ролики свои нести или казённые выдадут? :-(
лиса и кот
24 грудня 2012 г. (11:57)
... и закопал Буратино 5 золотых...
Анонимус
30 грудня 2012 г. (16:24)
ролик, недавно тут был - можно со своими (тогда платите всего 30 грн. и катаетесь, сколько влезет) или можно с теми, которые вам выдают - тогда 30 грн. взрослым, 25 грн. детям (до 10 лет), катаетесь 45 минут. Мне понравилось. Инструктора классные, очень хорошо все объясняют.
аноним
22 лютого 2013 г. (18:24)
скока со своими :-[
Аноним
22 лютого 2013 г. (20:22)
я катаюсь каждую пятницу.КЛАСССС!

Схожі новини: