Запорожский аэропорт окончательно передали в коммунальную собственность

Переглядів: 639

24 грудня 2012 10:20

Запорожский аэропорт окончательно передали в коммунальную собственность фото

По словам губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко, если бы аэропорт не был передан в коммунальную собственность, то максимум через два месяца Запорожье могло бы навсегда лишиться аэропорта.

Глава области также отметил, что мэру Запорожья Александру Сину необходимо найти как минимум 50 миллионов гривен, чтобы сделать достойным Запорожья то, что сегодня называется аэропортом.

Напомним, что стратегическое решение о передаче ГП «Международный аэропорт «Запорожье» в коммунальную собственность областного центра Правительство приняло ещё в октябре 2012 года. Однако для того, чтобы начался процесс передачи, профильное министерство должно было принять собственным распорядительным актом саму процедуру передачи воздушных ворот.

Источник: управление по делам прессы и информации ОГА



Имя:
Ваш комментарий:

вераника
28 грудня 2012 г. (11:54)
Мне кажится что качитсво роботы его улудшится, ведь Син зделает всё что б он работал так же хорошо как и в других городах!
катя
28 грудня 2012 г. (11:55)
Ну вот видите если власть старется то она старается, и деньги сразу находят на ремонты всего того что нуждаэтся!
зина
28 грудня 2012 г. (11:56)
Мне хочится верить в то что у нас наклоецто в городе таккая власть которая покажит что наш город ещё возможно поднять на новый уровенЬ!
рамин
28 грудня 2012 г. (11:57)
Та что б не говорили но когда во главе страны стали регионалы то стало намного лудше!
игорь
23 січня 2013 г. (04:28)
Такой большой индустриальный город как Запорожье не имеет нормального аэропорта. Люди летают через Донецк и Днепропетровск. Аэрофлот и Трансаэро не хотят сюда летать. Сину и всей администрации наплевать на город и его жителей. Приведите аэропорт в рабочее состояние!!!
татьяна
23 січня 2013 г. (04:45)
мэрия и её глава город не могут привести в божеский вид. Площадь Ленина, старая часть города, Дубовая роща. какой аэропорт он им не нужен. Вот эта власть!

Схожі новини: