«Помогая другим ты помогаешь себе»

Переглядів: 814

23 грудня 2012 11:07

«Помогая другим ты помогаешь себе» фото

«Это заключительное мероприятие, которое мы проводим каждый год, уже стало традицией, - поделился глава правления организации Андрей Истомин. - Детям, пришедшим сегодня на праздник, мы помогали в течении года. Хочется пожелать им здоровья, счастья и успехов».

В сказочном спектакле «Новогодняя магия» малыши могли увидеть знакомых и любимых Машу и Медведя, побывать с героями представления в сказочном лесу, вернуть украденные пиратами подарки и получить поздравления от Снежной королевы. С восторгом дети водили хоровод вокруг елки, вместе с родителями пели «В лесу родилась елочка» и «Антошка». После соревнований команд Бабы яги и Снегурочки, в которых победила дружба, Дед Мороз вручил ребятам игрушки. Сказку малышам дарят вот уже второй год подряд участники детского щоу-театра «Чунга-чанга». Как сообщает координатор по связям с общественностью Евгений Игнатов, подопечные «Сияния надежды» – многодетные семьи, дети с ограниченными возможностями и матери-одиночки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 грудня 2012 г. (12:18)
Если бы взять затраты на концерт, костюмы и прочее, да разделить между подопечными, то наверно подобечные предпочли бы деньгами!
Аноним
24 грудня 2012 г. (10:31)
Концерт и утренник были благотворительными! БО "СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ" НЕ ОДНОКРАТНО ПРОВОДИТ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Словами не передать эмоции детей. Улыбки не сходили с их лиц!!!Сладкие подарки просто шикарные!!!Искренне благодарим всех организаторов этого мероприятия!!!То,что Вы делаете прекрасно!!!

Схожі новини: