Мелитополь. Взяточников теперь не только штрафуют, но и увольняют

Переглядів: 887

19 грудня 2012 16:21

Мелитополь. Взяточников теперь не только штрафуют, но и увольняют фото
Этот факт имел место в августе этого года. Шестеро «двоечников» якобы сами предложили преподавателю собрать деньги и оказать пожертвование одному из мелитопольских детских домов. Факт передачи 250 грн. студентом естественно-географического факультета был зафиксирован сотрудниками сектора БЭП Мелитопольского горотдела милиции.

Сотрудники ГУ СБУ в Запорожской области в отношении В. Степина составили протокол о коррупции по ст. 172-2, ч. 1 КоАП Украины за нарушение ограничений относительно использования служебного положения. Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел протокол. Преподаватель МГПУ признан виновным, в качестве наказания ему назначен штраф в размере 850 грн., также в доход государства конфискованы 1450 грн., которые отдали за оценки студенты.

Какие комментарии дал бывший преподаватель МГПУ, уличенный в коррупции, читайте в свежем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2012 г. (00:25)
И правильно сделали, что уволили! Совсем совесть потерял... Без денег сдать нереально было...
Фельд
19 грудня 2012 г. (23:13)
Чего пишут, непонятно! То ли был 1 студент с 250 грн, то ли было 6 студентов с 1450 грн? И какие такие экзамены могут быть в августе у студентов? В августе все преподаватели обычно бывают в отпуске, потому экзамен такой незаконный.
Аноним
19 грудня 2012 г. (23:57)
пересдачи в августе, умник, что не понятно то?
Аноним
20 грудня 2012 г. (00:08)
Раньше за такоесадили, а теперь только увольняют.
Аноним
20 грудня 2012 г. (08:12)
весь состав МГПУ и ТАГАТУ одним скопом
полбудубиной
20 грудня 2012 г. (10:21)
Лучше б настоящих хапуг ловили ]:-o
Аноним
20 грудня 2012 г. (10:21)
А почему никак не наказали студентов, которые давали взятку? Это ведь тоже статья!? :-(
Ванино дело живет
20 грудня 2012 г. (10:52)
Аносова надо было повесить за ноги перед педуниверситетом и не снимать.до сегодняшнего дня и глядишь бы уже о поборах и забыли.
56
20 грудня 2012 г. (13:49)
для 20.12.12|10:52 | Ванино дело живет тебя казлятину самого за яйца падесит на городской ёлке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o =-O
для 56
20 грудня 2012 г. (14:33)
Испугался,весь дрожжу :-) :-) :-)
56
20 грудня 2012 г. (14:41)
для 20.12.12|14:33 | для 56 ну дрожи-дрожи....дрожунчик :-) :-) :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (21:09)
Ловят всякую мелочевку, а почему мэр до сих пор не сидит??? И что с делом на его зама, пойманного с поличным???
565
24 грудня 2012 г. (20:47)
да студентики сами несут лишь бы самим ничего не делать - родители у них такие....ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!учиться нужно, а не налик носить, а преподам нужно сдавать их в ментовку................нехер чужие места занимать!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
28 грудня 2012 г. (17:01)
Так это ещё побожески всё обошлось)))))))
Аноним
9 січня 2013 г. (15:52)