Переглядів: 746

17 грудня 2012 14:10

Спортсмены клуба «Геркулес» завоевали награды городского первенства по жиму лежа фото
По словам тренера клуба "Геркулес" Александра Чудакова, около 50 спортсменов выжимали штангу под пристальным взглядом судей и главного судьи соревнований Владимира Старченко. Воспитанники спортивного клуба "Геркулес" порадовали своего тренера А. Чудакова хорошими выступлениями. Так Александр Петров (весовая категория 67 кг) и Александр Артеменко (75 кг) завоевали первые места в своих весовых категориях, показав лучшие результаты. А Алим Люманов стал вторым в весе 56 кг.

Спортсмены и тренер выражают огромную благодарность за поддержку на этих и других соревнованиях предпринимателей Олега и Андрея Огарковых. Спортсмены клуба "Геркулес" сегодня приступили к подготовке на чемпионат Украины по жиму лежа (AWPC), который состоится в марте будущего года в Кривом Роге.