Мелитопольская "Скала" лидирует после двух туров чемпионата Украины по флорболу

Переглядів: 844

11 грудня 2012 16:31

Мелитопольская Скала лидирует после двух туров чемпионата Украины по флорболу фото

Как рассказал капитан "Скалы" Михаил Колодко, в первый игровой день мелитопольцы в ничью сыграли с "Тиграми" из Донецка (5:5) и выиграли у хозяев площадки львовского "Лемберга" со счетом 12:7. Наши флорболисты не потеряли боевого настроя и во второй игровой день, о чем свидетельствуют результаты матчей: "Скала" - "Temple Youth" (Сумы) 5:3, "Скала" - "Акулы" (Донецк) 4:1 - убедительный реванш после последнего поражения от "зубастых".

В турнирной таблице после двух туров мелитопольская команда с 22 очками хорошо оторвалась от ближайших преследователей из Донецка - "Тигров" (17 очков) и "Акул" (14 очков). На четвертом месте обосновались флорболисты ФлК "Тернополь"с 12 очками.

По информации М. Колодко, следующий заключительный третий тур регулярного чемпионата Украины состоится в Донецке 23-24 февраля. После формирования итоговой турнирной таблицы первые четыре команды получат право играть в плей-офф чемпионата, который состоится 13-14 апреля в Киеве. Здесь и станут известны обладатели золотых медалей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: