Мелитополь. Милиционеры возвращают украденные мобильные телефоны

Переглядів: 871

11 грудня 2012 14:23

Мелитополь. Милиционеры возвращают украденные мобильные телефоны фото
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 33-летнего мужчину. Подозреваемый ранее уже имел проблемы с законом и очередная кража пополнит его уголовную биографию.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, еще один украденный в ноябре мобильный телефон милиционеры нашли на минувшей неделе. На Рижском рынке у женщины украли мобильный телефон, который она оставила без присмотра. Сумма причиненного ущерба составила 1100 грн. Пострадавшая в милицию даже не обратилась, посчитав, что пропажу уже не вернуть. Краденую мобилку милиционеры нашли у 33-летнего мужчины, который ранее уже был судим за аналогичные преступления.

Всего на минувшей неделе в дежурную часть Мелитопольского ГО ГУМВД Украины поступило 187 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них два грабежа, 9 краж имущества и 6 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.



Имя:
Ваш комментарий:

Ивга
11 грудня 2012 г. (14:51)
Ребята, кто название придумал?! ХИТ!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!!!... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)...так и хочется спросить: а помнят, у кого какой увели? ну...чтобы не ошибиться, когда возвращать станут? когда
светлана николаевна
17 грудня 2012 г. (13:12)
Милиция, уважаемая!!!!!Вы хорошо работаете? во обокрали инвалида Микульского Сергея прям в больнице. Он к вам 10 раз обращался. а ВЫ ЕГО ОТФУДБОЛИЛИ. Вы всем помогаете? Или у вас услуги платные? :'(
alex
7 січня 2013 г. (07:44)
А че эти бравые ребята не говорят что возврат телефона стоит от 200 до 600 гр. В зависимости от цены мобилки?

Схожі новини: