Анатолий Зинченко достойно представил Мелитополь на Кубке Украины по боевому многоборью

Переглядів: 1608

10 грудня 2012 13:26

Анатолий Зинченко достойно представил Мелитополь на Кубке Украины по боевому многоборью фото
Как рассказал тренер спортсмена Андрей Жорняк, по итогам первое общекомандное место завоевала сборная Днепропетровской обл., второе - у команды Кировоградской обл., на третьем - сборная Запорожской области. В составе запорожской сборной выступал и воспитанник Мелитопольской федерации киокушин-кан каратэ А. Зинченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 грудня 2012 г. (14:40)
Жорняк, какую лепту? чего-то не понятно - он что-то выиграл или ты просто пантуешься?
Аноним
10 грудня 2012 г. (14:49)
Ты так со своей женой разговаривай, придурок карликовый!
Аноним
10 грудня 2012 г. (15:08)
и все-таки: какую лепту и кто такая лепта?
Аноним
10 грудня 2012 г. (16:29)
Что не понятно. Лепта - участие. Для Жорняка это важно, он понты любит. Почем кстати пояса продает, кто знает? :-[
Аноним
10 грудня 2012 г. (16:47)
Что касается поясов, надо спросить у И. Школяренко, говорят она за опт берет дешевле.
Аноним
10 грудня 2012 г. (16:53)
Ну да такое понятие как "выбить фаворитов соревнований" незнакомо? А понты все любят. Это видно по соседней статье! Идите туда и там сое говно выливайте. Всем привет! :-P
Аноним
10 грудня 2012 г. (21:51)
И.Школяренко - это ученик седьмого класса Иван Школяренко. Он за пояса деньги не берет, он только сдает аттестационные экзамены для получения кю. Так что не знамши - еще и обосрамшись... Жорняк, учи матчасть.
Аноним
10 грудня 2012 г. (22:24)
Для Даунов поясняю - госпожа И.Школяренко это жена сенсея и по совместительству коммерческий директор этой шарашки, которая продает пояса. Вот на эти деньги живут и тренируются Ваня и Леша Школяренки.
Аноним
10 грудня 2012 г. (22:51)
Анатолий Зинченко - отличный боец, а Андрей Жорняк - замечательный тренер. Поздравляем!
Turbo
10 грудня 2012 г. (23:35)
Пояса в спортивных товарах продают - это раз. Зинченко молодчага и ничего тут не попишешь - это два. Попробуйте попасть в сборную - это три. Некого ему противопоставить? Руки самопроизвольно тянутся к растительности на попе? Это реально ваши проблемы. Ну не засоряйте пожалуйста ветку!
Аноним
11 грудня 2012 г. (07:24)
они не засоряют, это у них такая миссия. :-)
Аноним
11 грудня 2012 г. (08:49)
в прошлом году чемпионат Европы в Мукачево по никому неизвестной версии,в этом году-Пологи (!) по сомнительному виду спорта и виртуальной лепте,не удивлюсь,если в следующем году,эти тренеры примут участие в межконтинентальном турнире в Самой Ханде :-P
Аноним
11 грудня 2012 г. (09:53)
правильно. к зинченко вопросов ни каких - боец есть боец. а вот любитель лепт жорняк сел в лужу. хотел зарисоваться - вот в каком турнире мой боец участвовал. в общем лепта не прошла. а позору набрался.
Аноним
11 грудня 2012 г. (11:01)
Для поясняющих!!! Ирина Школяренко - жена сенсея, которая никакого отношения к атестационным деньгам никогда не имела ( в ИКО 1 этим занимаются только представители Японии), а на свои деньги не только воспитывает одних из лучших спортсменов Украины - своих детей Ваню и Лешу , а и в свое время возила в том числе и Жорняка на соревнования и сборы, оплачивала расходы по его атестациям , расходы по организации федерации печатью которой пользуется Жорняк, оформлению аренд залов которыми пользуется Жорняк и т. д. Что же касается Зинченко и других ребят, то они молодцы и не их вина, что их дурит АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.
Аноним
11 грудня 2012 г. (11:36)
Ирина Школяренко - жена сенсея, которая всегда ко всему имела отношения, и к аттестационным деньгам в том числе! Это и плохо, что вместо сенсея, всем руководит его жена! На соревнованиях все видели, как она бегала разбираться с судьями! Меньше бы влазила - большет олка было бы! А по поводу Жорняка, так он ушел от вас и занимается своим делом и в отличии от грязь на разводит. Я от него плохого слова не слышала в сторону Школяренок. И на аттестацию вы к нему бегаете, а не он к вам! Забудьте про него, как он забыл про вас!
Ирине Школяренко
11 грудня 2012 г. (11:52)
Подай на Жорняка в суд за компенсацию вложенных в него денег, напиши заявление в правоохранительные органы, за то что, по твоему никчемному мнению, он нарушает законодательство и присвоил себе какую то печать. А вообще лучше заткнись и не влезай туда, о чем понятия не имеешь!
Аноним
11 грудня 2012 г. (13:31)
летом в кирилловке проходил турнир по каратэ и еще по какому-то безобразию,по правилам которого дети могли наносить удары руками в голову и т.д. и т.п. я впервые имел неудовольствие видеть этого тренера пологовского уровня,который подставил своего воспитанника под соперника,который был лет на пять старше и килограм на 20 тяжелее,это дитё летало по татами,что мяч,я такому тренеру ребёнка в жизни бы не доверил-но человеку важны количесво медалей и пиар. Доказательство эта статья,поехали в Пологи,ничего не заняли-а фото Жорняка в газете!???
Мессия
11 грудня 2012 г. (15:59)
Ого, какие вы все обличители, муха мимо вашего ока не прошмыгнёт :-) Всех на чистую воду выведите, молодцы, однако. Глаза видят лишь то, что показывают - это правда. Не стоит также забывать, что у всех рыльце в пуху, да пуху того бывает порой больше, чем на всех мелитопольских тополях вместе взятых. Не надо играть в грязные игры и уж тем более лить грязищу на каждую новость. Тренируйтесь и показывайте результаты, не надо обращать ни на кого внимание. Всем добра и Осу!
прохожий
11 грудня 2012 г. (16:35)
Как показательно: рядом две новости из двух лагерей. Просмотров одинаковое количество, а комменты только здесь. Родители, тренеры, дети из противоположного лагеря не стали в отместку грязь лить на той ветке. О чем это говорит? Об атмосфере в обеих коллективах, об уровне воспитания взрослых и детей. Нагадить, задавить, опплевать тех, кто не такой, не с нами! Ату их! Позиция шавки перед сильным. Лучше бы пожелали успехов Зинченко и его тренеру, а сами своими достижениями в спортзале доказывали свою правоту, а не гавном на этой ветке. Вот это было бы правильнее. А так вывод один: Андрей Жорняк - популярный человек, работает, несмотря на визги и крики. Вот, если бы после раскола он пропал, исчез, то им было бы значительно лучше.
Аноним
11 грудня 2012 г. (16:53)
задрали со своими разборками. просто огласите лепту: скока боев провел и какой в них результат? неужели это трудно?
Аноним
11 грудня 2012 г. (16:55)
а на соседней новости все ясно - два победителя (это значит не проиграли ни одного боя) и два третьих места (это значит, что в полуфинале проиграли, а в бою за третье место победили). а здесь только лепта - кто этот акая, откуда она взялась - одному тренеру известно.
Аноним
11 грудня 2012 г. (18:30)
А. Зинченко был отмечен организаторами соревнований как перспективный спортсмен, и был приглашен в состав Запорожской команды для участия в чемпионате Украины. Вот об этом и статья. Жорняк и Зинченко выступают в других федерациях нежели семейство Школяренок, поэтому их сравнивать между собой некорректно. Пусть каждый занимается своим делом и не влезает в чужой тренировочный процесс. А вообще, Школяренко, Андрей Николаевич тебе ничего не должен, перестань его доставать!
для прохожего
11 грудня 2012 г. (18:54)
это как раз с вашей стороны грязь льётся,причём её авторы парочка тренеров да пидстаркувати тётки,поклонницы одного из них. а с родителями никто никогда не конфликтовал ни мы родители,ни наши тренеры, последний раз встречались в кирилловке,как упоминалось в одном из комментов (кстати я помню это ужасное зрелище фамилия ребёнка Шабанов) -никакого нигатива общались наши дети,общались мы родители.
Алекс
11 грудня 2012 г. (20:21)
ананиму от 10.12.12 16:53 по поводу " понтов в соседней статье" Я был на этих соревнованиях,поэтому поясняю КУБОК Украины в Днепропетровске организован национальной федераций киокушин каратэ,ЧЕТЫРЕСТА (!!!!) участников среди которых одни из лучших каратистов России,кто компетентен,тот знает, насколько сильны российские каратисты,а что ЭТО пОЛОГИ, ГДЕ ЭТО? Кем организовано мероприятие,сколько участников,что такое лепта-наконец расскажите,первый раз встречаю ЛЕПТУ как результат соревнований.Так что,где понты,а где РЕЗУЛЬТАТ вы явно перепутали :-)

Схожі новини: