Помогите спасти светлого человечка

Переглядів: 1347

7 грудня 2012 11:40

Помогите спасти светлого человечка фото

Надежде Пелевиной в сентябре этого года поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Болезнь развилась за считанные дни. Сейчас она находится на стационарном лечении в гематологическом отделении КУ "Городская многопрофильная клиническая больница № 4 города Днепропетровска. Надя уже прошла два курса химиотерапии, но впереди еще нелегкий путь к выздоровлению. Врачи говорят, что Надя будет жить, если сможет получать надлежащее лечение.

Когда родители теряют ребенка, деньги превращаются в "ничто". Сегодня семья Нади живет в постоянном страхе, в бесконечном отчаянье и зависимости от других людей, от денег. Сегодня они готовы кланяться каждому, кто разделит с ними этот тяжелый период их жизни, сегодня они готовы отдать все взамен на выздоровление дочери.

Не оставайтесь в стороне, не закрывайте глаза на чужое горе. Ваше добро вернется к вам сторицей.

Средства для спасения Нади можно перевести на карту Приватбанка № 4405 8858 2892 7167 Павловой Ирине Александровне (близкая подруга Нади). Карту можно пополнить в любом отделении Приватбанка как через кассу, так и через терминал. А также по безналичному расчету.

Получатель: Приватбанк

Р/с: 29244825509100

ОКПО: 14360570

МФО: 305299

Назначение: пополнение карты № 4405 8858 2892 7167 10/15 Павлова Ирина Александровна. ИНН 3178317586. На лечение Пелевиной Надежды.

Телефон Ирины 0987905559

Телефон мамы Нади Пелевиной 0961480654



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2012 г. (17:29)
На Н.М. Есть парикмахерская ЛЕТО там стоит коробочка для денег на лечение Нади. По этому у кого нет времени ехать в банк то средства на лечение для Нади вы можете отнести в парикмахерскую ЛЕТО. ЛЮДИ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
Злой
8 грудня 2012 г. (18:18)
Таких человечков сейчас очень много, как и лохотронщиков! Все хотят поживиться с помощью чужих денег... ]:-o ]:-o ]: У меня тоже есть проблемы, как со здоровьем, так и в общем, но я же не прошу перечислить мне деньги.А стараюсь сам их заработать....
Аноним
8 грудня 2012 г. (19:00)
ЗЛОЙ! Лично от тебя ни кому не чего не надо! Перечитай свой комент. Самому не страшно? Ты не злой ты жестокий и пустой человек.
Z-z-z
8 грудня 2012 г. (22:05)
Злой злой не один. Пусть Надежда выздоравливает вопреки нашей злости. Вы докажите, что деньги пойдут куда надо, а не как всегда. в городе же памятник Остапу стоит.
СВ
10 грудня 2012 г. (13:48)
Зачем доказывать? В тексте два телефона, позвони и лично встреться с больной, с её матерью и вручи деньги. Или спроси, какое лекарство купить - и купи. Тот, кто хочет помочь - найдет,как. Кто не хочет-ищет отговорки (типа - я тоже болен, все мошенники и т.п.).
Лика
11 грудня 2012 г. (21:54)
Девушку конечно же жалко, и я желаю ей крепкого здоровья! И никто именно за нее не говорил что именно она - лохотронщица. Все кто смогут помочь - помогут..Будем надеяться что мир не без добрых людей! Вот только в наше нелегкое время очень многие люди зарабатывают деньги на больных детях и пожилых людях. Желаю Надежде скорого выздоравливания!
Аноним
12 грудня 2012 г. (11:12)
Боже помоги всем больным людям!!!!!!Так жалко, когда в наше время есть возможность спасти человека, но нет на это средств.Откуда у простой среднестатической семьи найдутся такие суммы, которые необходимы на лечение. Это просто кощунство. Осознание того, что не можешь помочь близким ужасно.
Аноним
12 грудня 2012 г. (13:11)
я такое уже пережил прошел 8 химии терапии и знаю что нужно очень много денег у нас правительство не хочет оплачивать и такие лечения хотя обязаны Бог дай ей Здоровье. Злой если ты заболел бы таким и когда денег мало а их надо около 100000гр я бы посмотрел бы на тебя козлиная рожа
Гость
12 грудня 2012 г. (14:14)
Очень жаль что кто-то на всякие безделушки огромное состояние выбрасывает,а здесь человеческая жизнь оценивается деньгами,и не дай бог не досчитаться этих денег........Дети это самое святое что у нас есть.Господи,помоги этой девочке и многим другим больным детям.Всегда интересовал только один вопрос,за что такое наказание детям,вопрос ответа на который наверное не существует.Вчера мой ребенок нечаянно на спине немного разодрал родинку,и я места себе не нахожу от переживания надеюсь что врач скажет что все хорошо...глаза не высыхают от слез очень переживаю.Здоровья нашим детям,чтобы все беды и неудачи обходили всех стороной.
злому.
12 грудня 2012 г. (14:33)
У каждого из нас есть проблемы со здоровьем,но не дай бог таких страшных проблем никому.
Всегда ваша св..а
12 грудня 2012 г. (15:57)
Надежда, ты моя самая любимая на свете. Мы с тобой очень сильные, каждый в своем. Люблю и верю в тебя. Всегда готова тебе помочь. Сил Вам мои дорогие Тамара и Надежда.
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:18)
можно и так выпендриться.
Аноним
12 грудня 2012 г. (18:24)
Всем добра и благополучия! Да прибудет с вами Сила!!
Добрый
12 грудня 2012 г. (18:30)
Деньги это зло, а я лишь творю добро! ВОЗМОЛИМСЯ ЗА БЕДНУЮ РАБУ БОЖЬЮ и все будет хорошо. Если не будет, то такова воля господа Ващего. Алилюя - аминь.
злому надо дать пизды
12 грудня 2012 г. (19:40)
Золй пашол на***, ты сука зажал 30-45гр. для спасения человеческой жизни? ]:-o
Аноним
13 грудня 2012 г. (07:07)
Где телефон? И где эта парикмахерская Лето? Неужели МВ эту статью рекламой считает?
Аноним
14 грудня 2012 г. (01:53)
Спасение человека за 30 грн? Ну не дебил ли ты? Шанс что спасение будет - невелик, а то что деньги собирутся вообще минимален. Таких нуждающихся сотни в нашем городе, а какже маленькие дети которым тоже нужна помощь... 30 - 45 грн. на каждого итого пару тысяч. СПАСЕМ ВСЕХ. алилюя-аминь. МИР. ВСЕМ. ДАРОМ.
Добрый
14 грудня 2012 г. (01:55)
Спасение человека за 30 грн? Ну не дебил ли ты? Шанс что спасение будет - невелик, а то что деньги собирутся вообще минимален. Таких нуждающихся сотни в нашем городе, а какже маленькие дети которым тоже нужна помощь... 30 - 45 грн. на каждого итого пару тысяч. СПАСЕМ ВСЕХ. алилюя-аминь. МИР. ВСЕМ. ДАРОМ.
Алёна
18 грудня 2012 г. (18:14)
Надюша!Ты конечно же выкарапкаешся.А люди бывают разные:злые и добрые.Ты главное не слушай злых,а выздоравливай.А мы-неравнодушные к тебе люди поможем чем сможем!И всегда можешь расчитывать на наши плечи!

Схожі новини: