Ева Игнатенко отличилась в Днепропетровске

Переглядів: 1114

28 листопада 2012 10:46

Ева Игнатенко отличилась в Днепропетровске фото
По словам ее отца Игоря Игнатенко, Ева оспаривала первенство в числе более 200 спортсменов из разных городов Украины, выступавших под эгидой Украинской национальной федерации таэквондо (ITF). В разделе «спарринг» среди девочек 9-10 лет в весе свыше 42 кг Ева стала чемпионкой и выполнила норматив первого взрослого спортивного разряда. Кроме того, мелитопольская спортсменка в упражнениях «тули» завоевала бронзовую медаль.

Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер по таэквондо, президент СК «Альбатрос» Виктор Бунчук.



Имя:
Ваш комментарий:

Юля
28 листопада 2012 г. (12:30)
Ева ты молодец!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Аноним
28 листопада 2012 г. (13:54)
ева молодец, а вот папашка - тронутый. это ж надо после каждого соревнования бегать в редакцию и заказывать статьи и приносить свои фото.
анониму
28 листопада 2012 г. (15:36)
Папа молодец! Он гордится своей дочкой. Каждому бы ребенку по такому папашке! К слову, зачем бегать в редакцию, когда есть электронная почта. У вас есть талантливый ребенок? Пишите!
Аноним
28 листопада 2012 г. (18:36)
наверное папа хотел сына...
АНОНИМУ
28 листопада 2012 г. (19:07)
"От дурной головы и ногам покоя нет..." Видать,нет у анонима своего ребенка,которым можно гордиться...,а понятие: "электронная почта" вообще, выше его интеллекта...Вот и злоба раздирает от отсутствия первого и "недопетривания" второго...
Виктор
28 листопада 2012 г. (22:06)
А, с чего это аноним, так пристально следит за достижениями этого ребенка ("... это ж надо после каждого соревнования...")? Значит, у него собственный ребенок - спортсмен. Да, только ...нечем гордиться. Пишите статьи,приносите фотографии,бегайте в редакцию (если электронку не освоили) - лишь-бы "было что приносить...", а не тявкать от злобы!!!!!!!
Ивга
29 листопада 2012 г. (13:04)
Девочка - молодец! тяжелый, часто кровавый спорт....папа- умница! именно на таких энтузиастах в нашей стране, к сожалению, и держится детский спорт....

Схожі новини: