"Днепр" разгромил запорожский "Металлург" и снова обошел "Динамо"

Переглядів: 840

27 листопада 2012 10:52

Днепр разгромил запорожский Металлург и снова обошел Динамо фото
В последнем матче 17 тура украинской Премьер-лиги "Днепр" разгромил безнадежного аутсайдера чемпионата запорожский "Металлург". Матч в Днепропетровске в понедельник поздно вечером завершился со счетом 3:0 в пользу команду Хуанде Рамоса.

Счет на 21-й минуте открыл Сергей Кравченко, сильно и точно пробивший под перекладину ворот Виталия Руденко. Не прошло и десяти минут, как тот же Кравченко сделал дубль, в акробатическом прыжке на углу вратарской вколотив мяч в сетку после прострела Джулиано. На 72-й минуте точку в матче поставил Никола Калинич, эффектно замкнувший передачу от Селезнева.

После этого матча в активе "Днепра" стало 37 очков и он вернулся на второе место в таблице. У "Динамо" - 34 очка, у "Металлиста" - 33. "Шахтер" впереди с большим отрывом - 48 очков. В 17 туре все четыре команды верхней части таблицы одержали уверенные победы.

Источник: Сегодня/Спорт