Вице-мэра Мелитополя взяли на взятке

Переглядів: 1145

19 листопада 2012 21:22

Вице-мэра Мелитополя взяли на взятке фото

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Задержанный подозревается в том, что вместе с начальником коммунального предприятия городского совета получил взятку за содействие в беспрепятственной работе компании, осуществляющей пассажирские перевозки.

Против подозреваемых возбуждено дело по ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса (получение взятки в крупном размере).

Источник: Украинская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 листопада 2012 г. (21:33)
Интересно чем это все закончится будет ли соответствующий результат или опять как всегда отмазка прокатит......Всетаки такая огласка....резонанс уже немалый !!!! ????? =-O
Аноним
19 листопада 2012 г. (21:37)
От сычевское наследие......до сих пор покоя нет.....Что, только может их остановить.....????. ]:-o
Аноним
19 листопада 2012 г. (21:42)
ГЫ.... одна "дубинина" чего только стоит .....рука не поднимается писать с большой буквы.......Как же противно смотреть на все эти мерзские хари..... ]:-o ]:-o ]:-o
Рауль
19 листопада 2012 г. (21:48)
Остановить их сможет только очередь из шмайсера.
горожанин
19 листопада 2012 г. (21:49)
А за какие "шиши" начальник управления образования купил новую "Тойоту-Камри"? Машинка не из дешевых, кстати?!
Черный
19 листопада 2012 г. (21:57)
Таких нужно судить только "при попытке бегства" иначе другого наказания не будет
Sergey V
19 листопада 2012 г. (22:12)
Otvalite urody :'(
Михаил
19 листопада 2012 г. (23:31)
Это же какой отмороженной и беспринципной гнидой надо быть этому бывшему прокурору, чтоб систематически делать то, за что сам всю жизнь сажал людей за решетку? Эту мразь надо на зону, в общую хату, чтоб ему там правильные бродяги очко аж до самых гланд порвали.
Серж
19 листопада 2012 г. (23:46)
Один начупр на тайоте, другой - на мицубиси, когда же прокурорские начнут работать. Или им ниже вице-мера трогать низя
Artur P. & E.Bal.
19 листопада 2012 г. (23:52)
:-P
Аноним
19 листопада 2012 г. (23:54)
мв спасибо
Аноним
20 листопада 2012 г. (07:48)
ну да, а Вальтер не при чём... :-) не знал, не слышал, не состоял....
мимо шёл
20 листопада 2012 г. (08:20)
хотелось бы узнать фамилии "героев",знает кто?
кот
20 листопада 2012 г. (08:24)
в 7.00 сообщили данную новость по ИНТЕРУ и место задержания-в Крыму.Забыли только сообщить кому принадлежит домик ,в котором задержан Василенко.А о этом домике кое кто писал в декларации,ДО выборов :-P
Аноним
20 листопада 2012 г. (08:37)
А домик то видать Георгича...Сказал Лене-отсижуйся там ,я все порешаю-и ОТСИДЕЛСЯ Леня,вернее сел.А Георгич если и останется,то бесплатным приложением к присланному смотрящему от Анисима.Во блин дожили...прокуроры на побегушках у "смотрящих",в 90-е подобного не было
прохожий
20 листопада 2012 г. (08:53)
Еще раз поясняю-добром перейти под руку "смотрящего" и взять себе замом его человека Вальтер не захотел,считал себя выше правового поля,в чем крепко просчитался.Зато оказался прав Жидкевич,который последнее время утверждал что выборы мэра все равно будут досрочно.Что он таки знал.
лиха беда начало
20 листопада 2012 г. (09:06)
Теперь просто так не отделаються,придеться платить деньги и деньги немалые. Ведь это для нас Вальтеры и Василенки полубоги,а для киевских это хорошо поджиревшие провинциальные поросята,причем подпачканые поросята. Головы их никому не нужны,в за денежки разведут.Может это заставит мелитопольских чиновников стать чуть скромнее.
Параноик
20 листопада 2012 г. (09:23)
Да кто такой этот таинственный незнакомец -Анисим. Напишите хоть кто то. Что за смотрящий. А то пишите Анисим Анисим а кто это ведь не все знают. Узнаю может еще больше параноя разыграется.
Аноним
20 листопада 2012 г. (09:23)
Песнь Вальтера спета, тут уже без вариантов, нужно начинать обсуждать кто вместо него .... какие будут варианты? Коммуняки наверняка двинут Иванкевича, а кто реально может составить реальную конкуренцию кадру от ебалика?? Коротун?
кот параноику
20 листопада 2012 г. (09:29)
Набери поисковик -Анисимов,Запорожье и читай на здоровье.А вообще-это человек вора в законе Юры Енакиевского,друга Семьи.
зека
20 листопада 2012 г. (09:34)
Никто никого выдвигатьек будет,Не для того кашу заварювали,чтобы в выборы играть.Да и не смотрящего это дело,его дело -как больше с города бабла нагрести.
Аноним
20 листопада 2012 г. (09:37)
пришло покращення,на цей раз вкупі із "смотрящими",щоб ім повилазило
Аноним
20 листопада 2012 г. (09:51)
Васеленко, что тебе снится по ночам? Или у тебя бессоница? Сколько ты в прокуратуру по заданию Сычева походил, для того,чтобы незаконно возбуждать делишки на невиновных людей? И все выполнял блестяще. Теперь сам попался... А как могло быть иначе? Закон бумеранга действует.
Ирина
20 листопада 2012 г. (09:59)
Сыч творил черное и его прислужники выполняли любое желание Сыча. Сыч покойник, а его дела живут и ныне. И его ученики Семак, Дубинина, Василенко, Донец, Капинос и другие серые мыши. Оказывается серость не вечна. А они думали вечна.
Черный ворон
20 листопада 2012 г. (10:09)
Каждый день будет поступать новая информация. Это только начало... =-O и сычевскпе наследие всплывет полностью и очень много интересного ]:-o
сашек
20 листопада 2012 г. (10:10)
ЧЕПУХА !! Как говорил один артист--СЯДЕМ УСЕ !!!!!
УРКА
20 листопада 2012 г. (10:12)
А КАК ВАСЫЛЯ НЕ ОБАСРАЛСЯ КАК БРАСЛЕТЫ ЕМУ НАПЯЛИЛИ
Андрей Васильевич
20 листопада 2012 г. (10:21)
Согласно нового КПК, который вступил сегодня в силу, содержаться под стражей будут только те подозреваемые, которые совершили тяжкие преступления (убийство, насилие). Все остальные - подписка о невыезде, залог и т.д. Именно этим объясняются поспешные действия правоохранителей, чтобы хоть на сутки, но продержать вице-мэра в СИЗО (оказать психологическое давление). Как известно, его задержали вчера, когда еще действовал советский КПК 60-го года. Теперь будут вынуждены отпустить, как бы этого им не хотелось.
Аноним
20 листопада 2012 г. (10:23)
СУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ!!! В ДК ,ШЕВЧЕНКО! ]:-o
Аноним
20 листопада 2012 г. (10:45)
Правельно! Суд в ДК ШЕВЧЕНКО. ]:-o ]:-o ]:-o
друдья урки
20 листопада 2012 г. (10:50)
Видно Василенко под хвост дали и за сутки. а шош он думал всю жисть будет прокупорм ]:-o
Оппозиция
20 листопада 2012 г. (10:51)
Точно - в ДК Шевченко. Что-б недалеко водить (офис ПР и окружком там же). Поэтому заседание может затянуться надолго.
кай
20 листопада 2012 г. (11:50)
мораль сей байки - надо уметь не только баблосы заработать,а и вручить кому надо.
кай
20 листопада 2012 г. (11:57)
Пребывает девушка в раздумьях(угла-нет.мужа-нет,жизнь не сложилась); вывод- А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА???
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:07)
раз так, значит гробовую доску снять с Храма культуры (ДК Шевченко) и разместить над прахом. нах нам такая дутая элита и ее последователи. Свобода, блин, Свобода одолевает наши души.
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:14)
Не пойму тлько каким боком Чаусов к пассажиропервозкам? Вот если-бы вместе с Чапой за асфальт, тогда было-бы логично. :-(
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:17)
Все фарс и подстава, Чаусов на работе, подставное дело разваливается? Василенко через неделю будет на работе, даже до суда дело не дойдет, а вот подставщикам придется ОТВЕЧАТЬ
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:26)
За какие это заслуги Донец без очереди квартирку получила от исполкома? Мать........ одыночка?
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:31)
Опозиция у нас в городе есть? Куда вы все смотрите? Почему офис ПР в ДК Шевченко и как обычно без оплаты, а вы все на выселках? РАВНЫЕ ПРАВА ВСЕМ!!!!!! ВСЕ ПАРТИИ В ДК ИЛИ НА ОКРАИНУ ГОРОДА!
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:45)
Оппозиции нет, но есть у нас коммунисты! Им только дай волю, они враз штабквартиру ПР самолетиками закидают!
для 12.26
20 листопада 2012 г. (12:50)
За особые умения и заслуги. :-P
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:54)
Да хрена с два кто на работе. Если даже утром по Интеру показали, что задержали вчера в крыму зам мэра мелитополя
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:55)
Журналисты могут очень просто сделать, поехать на работу и сфоторгафировать и одного и второго))) Они уже оба расклады дают на первое лицо, которому бабосики с маршрутчиков несли)))
бабушкин внучек
20 листопада 2012 г. (12:56)
ПРдуны поганые,уграли таки офис социалистов на Шмидта 12,пришел туда на днях за помощью,а там только этот старый козел-гэбэшник,что в ПР перебежал,сидит.Все!!! -идти за помощью в нашем городе НЕКУДА!!! ]:-o
Классика
20 листопада 2012 г. (12:58)
Революция пожирает своих детей..... так и синие начали пожирать друг друга ..... главное им не мешать, ибо среди них нет хороших или плохих ....они все синие!
м
20 листопада 2012 г. (13:03)
Почему все перебежали в эту тему и перестали обсуждать арест не менее уважаемого человека в городе Михаила Кумока!
Аноним
20 листопада 2012 г. (13:06)
А шо Анисим синий?Не дай бог узнает-обидится... :-)
Аноним
20 листопада 2012 г. (13:18)
Донец, Дубинина = вы видите какие умельцы по получению квартир. Оказывается все умеют =-O :-), дык хай курсы по умению открывают, других поучат ]:-o
Ирина
20 листопада 2012 г. (13:28)
Это же старая старая Дубиниха всему Донец обучала. Чо здесь не понятно?
Аноним
20 листопада 2012 г. (13:34)
Если Чаусов на свободе, то кто то с органов скоро покинет эту работу. Такой шум подняли и мимо :-|
Аноним
20 листопада 2012 г. (13:36)
гоните вы ребята как обычно-гавно!а все дела начинаются со смотрящего области Анисима,которого по заверению генпрокурора вроде и нет.идет передел взяток с транспорта и всего то,а Чаусов простой стрелочник -передаст,конечная остановка Вальтер,только ж откупится ]:-o
Змей Горыныч
20 листопада 2012 г. (13:38)
Знающие люди сказали, что сегодня Чаусова и Василенко отпускают по подписке о невыезде. Согласно нового криминально-процессуального кодекса.
Николай
20 листопада 2012 г. (13:46)
Георгиевич, гони Дубинину в шею, не делай ошибок.
123
20 листопада 2012 г. (13:47)
Нечепа!!! Ты один коментарии пишеш-под разными никами.Противно читать.На пенсии совсем с головой плохо стало?
Змею Горынычу
20 листопада 2012 г. (13:50)
ну и что, органам ,какие данные нужно было, они от них взяли, теперь, пусть ждут суд по новому УПК в ДК. Шевченко.
Вихрь
20 листопада 2012 г. (13:53)
Сычев в покоях, а от его наследия не кому покоя нет =-O :'(
злой
20 листопада 2012 г. (14:34)
Электронные ошейники получат и будут дома сидеть взяточники... :-) По телеку уже вовсю испытание идет на подопытных заключенных с подпиской о невыезде
Аноним
20 листопада 2012 г. (14:43)
тяжелые? :-(
Аноним
20 листопада 2012 г. (15:09)
ошейники:Чаусову пластиковый,Василенку-из чугуния и размером с колесо от телеги:-)
Аноним
20 листопада 2012 г. (15:14)
А жать не будет?
кай
20 листопада 2012 г. (15:38)
Предлагаю на лбу цветное тату - Я чинушка ГОВНЮК
Аноним
20 листопада 2012 г. (16:04)
+
ДоКу
20 листопада 2012 г. (16:06)
радость народа по поводу залета чинуш можно понять.
Аноним
20 листопада 2012 г. (16:19)
Проблема в том, что на выборах в Мелитополе не было нормального кандидата от оппозиции, только политические импотенты, потому и победил ебалик! Надо брать пример с цивилизованных стран: проиграл выборы - ушел из политики! Тогда меньше такие, как ебалик и иванкевич будут себе места покупать!
Аноним
20 листопада 2012 г. (16:25)
Все только умные за компьютером сидеть! Надо было идти не тупо голосовать за господина Балицкого, что половина города сделала добровольно, а на площадь, на митинг! Может быть и появился бы лидер за которым все пошли! Беда нашего города - это трусость!
Нечепе
20 листопада 2012 г. (16:30)
Сидишь, ничего не делаешь, по клаве только бьешь, собирай своих казаков на митинг! Ты только объяви дату, пол города придет! Всем уже надоел этот беспредел!
Аноним
20 листопада 2012 г. (16:36)
В офиссе ПР в ДК сидят такие не простые рожи. Кто их финансирует? Наверное в из тех конвертов.....
Аноним
20 листопада 2012 г. (17:03)
В том что беспредел в городе тоже Нечепа виноват :-)
для анонима 16:36
20 листопада 2012 г. (17:20)
Эти самые рожи из штаба ПР присвоили себе немало бабулесов, которые предназначались для участковых комиссий. Для сравнения. В Орехове члену УИК от ПР заплатили 1000 гривен, у нас - 400. Есть разница?
Аноним
20 листопада 2012 г. (18:15)
ЧТОБ ТЫ СУЧИВШИЙСЯ МУСОР СГНИЛ НА НАРАХ ]:-o ]:-o ]:-o
кто там
20 листопада 2012 г. (19:19)
не мешало бы проверить формы за кировский асфальт,положи на 1 см меньше покрытия ,цена где-то 270-300 кв метр на 7 см,,,,,-1см получаеться 40 гривасей на квадратном метре,дальше проще весь отрезок под асфальтом 1500метров длина на 12 метров ширина (это приблизительно),,,,,,,,1500*12*40=720.000 украинских листов,некисло,хватит и построить новый дом,кто-то купил новую тачку ,кто-то положил в чулок,,,,, и вопрос??????КУДА ПРОПАЛ ЧАППА АФ,наверно в чулке дырка,долго соберать.....
эй!ты кто там?
20 листопада 2012 г. (19:40)
Эй ты!, умничаешь? не знаешь, что на дороге нельзя укладывать асфальт менее 7 см? все по СНиПу сделано. Учи матчасть несчастный! Это первое. Второе, - Чаппа АФ никуда не пропал, - ежегодный заслуженный отпуск. Третье, - да зашей ты уже свои драные чулки! )))
кто здесь?
20 листопада 2012 г. (19:46)
вот такие как "кто там" и везде урывают для себя любимого, именно такие "ктотамы" работают так, чтобы сэкономить себе на тачку или домик, а на нормативные документы начхать. Не все такие. И асфальт по Кирова уложен правильно. Какую надо толщину, такую и сделали.
Моня
20 листопада 2012 г. (20:02)
Да, читаешь и диву даешься. Оказывается ряженый придурок Нечепа( вор, ментовской взяточник , фальсификатор и безпредельщик), и такой же его ДЛБ -атаман прямо звезды Мелика, что так пиарятся. :-P
Моне
20 листопада 2012 г. (20:29)
А что такое ДЛБ?
Аноним
20 листопада 2012 г. (20:37)
Во исполкомовские крысы начали на Нечепу гавно лить! Быстро отреогировали казлы, обасрались что всетаки собирут народ!
Леонид
20 листопада 2012 г. (20:48)
При чем тут Нечепа, Атаман - Вам поговорить не о чем больше. К Василенко (он всю жизнь взятки брал) еще добавить: Семака - льготные перевозки, бензин ветеранам, ремонт инвалидам войны, путевки санаторные - их продажа налево, субсидии; Дубинина - взятки, поездки за кордон за бюджетные деньги, отбирание у сирот и престарелых квартир. Всех их давно пора расстрелять.
АНОНИМ
20 листопада 2012 г. (21:51)
Прочитав все комментарии, написанные здесь, напрашивается вывод - что здесь собралась шайка неудачников, несчастных людишек, которые только и могут, что злорадствовать, ехидничать и нести ересь! Если не знаете как дела обстоят на самом деле - не пишите бред! Задолбали знатоки великие!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
бабушкиному внучку
20 листопада 2012 г. (22:45)
народ не поддержал на выборах социалистов, а они народу помогали и с детьми войны и с мамочками по уходу за ребенком до 3-х лет. Выборы прошли и вы снова за помощью к социалистам. Как Вам не стыдно. Идите за помощью к ПР, в приемную к Балицкому, пусть он Вам помагает.
злой Моне
21 листопада 2012 г. (07:54)
Монь,а Монь,а они что тебя тоже отодрали?Поневоле начинаешь этих ребят уважать :-)
Аноним
21 листопада 2012 г. (09:16)
... По словам своим и о судятся ... Кто какой мерою судит, тот той мерой осужден будет!
кай
21 листопада 2012 г. (10:19)
Для... ИМИ НЕ ГОРДИТСЯ СТРАНА............считаю, что список должен быть пополнен:Еленой Д. Ирой Д., имининником Фалей.
полбудубиной
21 листопада 2012 г. (11:17)
попались честные взяточники ]:-o.посмотрим на дальнейшее развитие событий
и бывает же такое?
21 листопада 2012 г. (12:15)
Нами управляют нечестные и непорядочные люди?Ай-ай- ай ,а мы и не знали на что они жируют всю жизнь работая прокурорами и госслужащими. Как это правоохранители до этого догадались? Или все под контролем и хаос управляем в нужное время?
не верю
21 листопада 2012 г. (12:46)
удивляет наивность наших людей-без команды никого на взятке не будут брать,хоть пускай все жители Мелитополя одновременно подадут заявы на одного и того же взяточника... У нас ведь как-хочешь работать санитаркой в больнице -плати,хочешь учителем в школу-плати,прокурором,судьёй,депутатом в город,район,ВР-ПЛАТИ!!!
я так думаю
21 листопада 2012 г. (16:06)
я плачу кварт плату 300гр плачу 20 лет кварт плату наши дома скоро рухнут все с годами приходит в непотреб где деньги кто ответмт какой зам мера ? если уже Василенко взяточник то пора брать вилы игромить все КП в городе ЛЮДИ куда деваються наши деньги?Руководителей всех кп к стенке у морга и расстрелять Вот тогда может будут Бога бояться
от меня
21 листопада 2012 г. (22:47)
Нам всегда будет чем гордиться пока "Оли Паничкины" у власти....
LTL
21 листопада 2012 г. (23:48)
Пишете всякую херню, когда уже думать начнете! От того и управляют Вами Василенки, что Вы друг другу готовы горло перегрызть,как псы дворовые. Учитесь уже чему нибудь толковому, или слушайте тех, кто соображает во всем этом. :-|
Аноним
22 листопада 2012 г. (15:22)
фалю надо ещё со товарищи арестовать!
Аноним
22 листопада 2012 г. (18:45)
расскажите как оно там и чем заканчивается или продвигается, кто знает?
так продвигаеться
23 листопада 2012 г. (12:23)
Ворон ворону глаз не выклюет. :-P
Аноним
24 листопада 2012 г. (01:06)
Давай Иванкевича в замы к Георгиевичу. Пусть возвращает страну народу.
Аноним
24 листопада 2012 г. (16:12)
Нет лучше Коротуна. Он хоть как журналист будет освещать все события по выводу Балицкими капитала из Мелитополя.
111
25 листопада 2012 г. (22:46)