"Мелитопольская черешня" завоевала Кубок Мелитополя по футболу-2012

Переглядів: 1534

19 листопада 2012 17:02

Мелитопольская черешня завоевала Кубок Мелитополя по футболу-2012 фото
Как сообщил начальник команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, тренерский штаб ставил перед футболистами задачу победить. Соперник "МЧ" - амбициозная студенческая команда педуниверситета, где играют хоть и молодые, но опытные футболисты. Они противостояли игрокам "Черешни" достойно. Но после двух пропущенных голов, студенты сбавили обороты, в результате чего пропустили еще два гола. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Мелитопольской черешни", у которой голы забили Александр Дуков, Евгений Ткачов и дважды отличился Евгений Воробьев.

Автором гола престижа у команды МГПУ стал "легионер" Абдурахман Барий. Таким образом, второй год подряд "Мелитопольская черешня" завоевывает Кубок Мелитополя по футболу.

Сейчас у "МЧ" начался недельный отдых, а затем последует подготовка к традиционному первенству города по мини-футболу, которое пройдет в конце декабря - начале января.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 листопада 2012 г. (20:20)
Какой-то серый футбол показали обе команды. Череха еще что-то умеет в футболе, а пед совсем деревянный!
пеле
20 листопада 2012 г. (07:13)
а где же супер клуб Локомотив? :-) :-) :-)
Аноним
20 листопада 2012 г. (09:31)
А Локомотив, вроде, на четвертом месте.
клим
20 листопада 2012 г. (15:11)
Как всегда о предстоящем матче нигде в городе нельзя было узнать, кроме сайта МВ. Хотя о чем говорить, если даже информацию о предстоящих матчах Мелитопольской черешни не удосужатся вывесить даже на стенде возле стадиона. И наверняка руководство команды удивляется, почему на домашние матчи МЧ в прошедшем сезоне ходило так мало зрителей. Неужели так тяжело установить в городе пару указанных стендов, по одному, скажем, в центре и микрорайоне, как было еще во времена Олкома? Или Минько достаточно только собственное присутствие на матче и его окружения? Если да, то вопросов больше нет.
это полный пи....ц
21 листопада 2012 г. (12:41)
Тихо и мучительно умирает мелитопольский футбол. Менялись времена,хозяива,имена :"Буревестник", "Торпедо","Олком", и вот теперь он тихо уходит под наблюдением садоводов-мутантов под именем "Черешня". Досматривает и ухаживает за смертельно больным городским футболом его старый и верный боец Петя Велков.
Аноним
24 листопада 2012 г. (18:37)
футбол в Мелитополе есть и он не болен, проблемка в том что в составе Черешни играют, мягко говоря, не те кто должен...

Схожі новини: