В Запорожской области мотоциклист, попавший в аварию, о повреждении черепа узнал только на следующий день

Переглядів: 801

19 листопада 2012 14:53

В Запорожской области мотоциклист, попавший в аварию, о повреждении черепа узнал только на следующий день  фото

ДТП произошло на автодороге Гуляйполе - с. Малиновка, причины аварии устанавливаются. Сотрудникам ГАИ не известно как мотоциклист не заметил трактор, едущий на него. Водитель мотоцикла МТ-10, 1987 года рождения, врезался в трактор МТЗ-82, под управлением мужчины 1981 года рождения, который двигался в попутном направлении.

В Гуляйпольскую центральную районную больницу водитель мотоцикла обратился только на следующий день. Врачи у него диагностировали: сотрясение головного мозга I-II степени, перелом костей свода черепа, ссадины волосистой части головы, принято решение о госпитализации.



Имя:
Ваш комментарий:

Драйзер
19 листопада 2012 г. (17:03)
Ув. автор! Вы, как всегда, даже не понимаете очем пишете!!! Дважды Вы указываете, что "Мотоциклист врезался в трактор, едущий по встречному направлении", "мотоциклист не заметил трактор, едущий на него", а уже в конце первого абзаца - "врезался в трактор МТЗ-82, под управлением мужчины 1981 года рождения, который двигался в ПОПУТНОМ направлении". Не стыдно, а? :-) :-) :-)
елена
19 листопада 2012 г. (18:43)
Тоже три раза перечитала,но так и не поняла,в каком же направлении ехал трактор.Или их было два? :-( А про пожар на ул.Ленина напишут через неделю?Или в новостях какой-нибудь другой области...В МВ ведь пишут про всю Украину,только не про Мелитополь :'(
елена
19 листопада 2012 г. (18:48)
И вообще-то не "по встречному направлении",а "во встречном направлении".Автор,наверно,с Правого берега.На суржике сподручнее.

Схожі новини: