Свинарник в центре города: кому мясо, а кому зловоние

Переглядів: 1265

12 листопада 2012 11:14

Свинарник в центре города: кому мясо, а кому зловоние фото
Из-за исходящих оттуда зловоний жить просто невозможно - на улицу не выйдешь, форточки не откроешь. Частные подворья, расположенные близ свинарника, оккупировали крысы и мухи. Тяжелее всего людям было пережить лето, в жару вонь была просто невыносимой.

Минувшим летом жители частного сектора написали очередную жалобу в органы местной власти. Каковы результаты работы комиссии и что думают о существовании свинарника на 158 голов ветеринары, читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 листопада 2012 г. (12:05)
Не знал, что это улица Луначарского =-O
Аноним
12 листопада 2012 г. (12:28)
Какой в пи... центр города, это же край географии! =-O
Аноним
12 листопада 2012 г. (12:34)
На "краю географии" тоже люди живут.
Аноним
12 листопада 2012 г. (12:44)
очень информативное видео
кировский
12 листопада 2012 г. (13:18)
ну,и чему удивляться на этом видео,у нас весь город и страна такие, засранные и убогие.......
Аноним
12 листопада 2012 г. (13:42)
там всегда порядок не надо на желева наговаривать
Черный
12 листопада 2012 г. (14:21)
Текст статьи полная противоположность приложенному видео. Если прилагаете видеосюжет. Нужно обозначить где свинарник, где частный сектор. Есть же санитарные нормы. Пока видно только отсутствия реагирования на обращение но это ведь их любимое занятие. А то что чапа из города мусорник сооружает так это не для кого не секрет. Хотя рапортует об ликвидации многокубовых свалок в центре города. Но не видео не фото подтверждающих это не существует. Нет показаний очевидцев. Куда же бюджетные денежки уплывают?
сталин
12 листопада 2012 г. (17:09)
ВОЗЬМИТЕ НАС В ЭВРОПУ =-O
Ева
12 листопада 2012 г. (14:33)
это возле Гидромаша...возле его транспортной проходной....там как раз и есть тот свинарник....Дышать там просто невозможно...
Вика
12 листопада 2012 г. (14:47)
Анониму: Если ты считаешь то что сейчас можно увидеть на видео - порядком, то такой порядок и у тебя небось дома....Постой там хотя бы 1 часик...Да какой там часик?? там и пяти минут не выносимо выстоять!!! Бедные люди, пора эту вонь ликвидировать оттуда.
Аноним
12 листопада 2012 г. (15:34)
А мнением самих свиней интересовались? =-O
Аноним
12 листопада 2012 г. (15:40)
я был там на улице, в полдень машина заглохла...через час уехал,так мух выгонял еще месяц,а вонь была такая ,что в офисе от меня бабы шарахались,пока не искупался,как люди живут,не понимаю,палить надо вместе с владельцем
Аноним
12 листопада 2012 г. (15:45)
И вся проезжающая мимо Эвропа судит по порядку в городе Мелитополе.А если еще ветер в сторону железки...
Аноним
12 листопада 2012 г. (15:52)
Образцовый город!
Бульдог
12 листопада 2012 г. (15:52)
Минимальное расстояние от свинофемы с поголовьем 150 голов, до жилой застройки, согласно санитарных норм должно быть не менее 300м. В этом месте 20-25 м.
Возмущенный
12 листопада 2012 г. (18:25)
Такое складывается ощущение что хозяину этой свинобойни просто нравится нюхать эту вонь...Пора предпринимать жесткие меры..Хватит травить людей уже!!!Достали!
Аноним
12 листопада 2012 г. (19:26)
Обратитесь к коммунистам, они помогут!
Тамплиер
13 листопада 2012 г. (08:55)
Кого вчера поймали на хабаре?!
Юрец
13 листопада 2012 г. (13:04)
Это Сереги Желева свинарник. Там всегда чистота эт дажеть Королевская подтверждает. Так шо молчать. ]:-o ]:-o ]:-o :-) :-)
Мешканец
14 листопада 2012 г. (06:56)
Разве только на Луначарского такое?! На Перекопской улице - тоже свиновод живет,летом смрад и мухи за два квартала разлетаются.Я у людей спрашиваю,почему не пишите в СЭС,исполком и т.д?Говорят,были какието проверяющие с предписаниями,ушли быстро,без предписаний,но с внушительными торбами.
Аноним
15 листопада 2012 г. (11:07)
как не стыдно оператору говорить что это центр города? Жители или свиньи приплатились за комментарий оператора? А где же сами свиньи? Они что превратились в полиэтиленовые пакеты или они питаются с полиэтиленовых пакетов и ПЭТбутылок? Товарищ корреспондент в каком Вы ПТУ обучались?
Аноним
15 листопада 2012 г. (12:02)
Замечательно.Давайте закроем все свинарники и мясокомбинат в том числе.Заводы остановили теперь свинарники и будем кушать польское мясо подымая экономику соседнего государства.Это хорошо хоть естественный запах а то что город загазованный машинами так это нормально да,и увеличилось количество умирающих от рака легких и горла даже не курящих.

Схожі новини: