Мелитополь. В кабинет врача в верхней одежде не входить!

Переглядів: 2540

9 листопада 2012 16:17

Мелитополь. В кабинет врача в верхней одежде не входить! фото
Медики потратили на его оборудование 3,5 тыс. грн. Эти средства были собраны в середине мая на благотворительной ярмарке «Поэзия нашего дома», которая проходила в центре караимской культуры «Кале».

Гардероба в детской поликлинике не было последние 20 лет. Теперь мамы и их дети, придя к врачу, могут снять верхнюю одежду. В детской поликлинике очень тепло и большинство людей раздевается, но одежду по привычке держат в руках, заносят в кабинеты врачей. Это является нарушением санитарных правил. В связи с этим медработники поликлиники просят посетителей пользоваться услугами гардероба. Медики также думают об организации возле поликлиники места для детских колясок, чтобы обеспечить сохранность транспорта, на котором приехали маленькие пациенты.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 листопада 2012 г. (09:04)
ну хоть бахилы не заставляют одевать! хотя я был недавно в московских детских поликлиниках - там бахилы БЕСПЛАТНЫЕ!!! и запись к любому врачу, на любой день - ПО ТЕЛЕФОНУ или ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! И только попробуют тебя в указанный день и час не принять - главврач лично проведет пациента к врачу!
Аноним
10 листопада 2012 г. (10:08)
могли и врачи-кровопийцы скинуться...
Аноним
10 листопада 2012 г. (21:15)
могли-бы и скинуться, тем более мы все их регулярно подкармливаем :-) (а они, гады, даже налоги со взяток не платят) ]:-o
Юкка
15 листопада 2012 г. (09:45)
Вот это событие!! В 21 веке это нонсенс гардероб в поликлинике! И столики пеленальные не забудьтее поставить и урны!!

Схожі новини: