Мелитополь. В акте вандализма коммунисты обвинили представителей ВО «Свобода»

Переглядів: 983

7 листопада 2012 16:53

Мелитополь. В акте вандализма коммунисты обвинили представителей ВО «Свобода» фото
«Мы уверены, что это проделки партии «Свобода» или, вернее сказать, ее негласных сторонников, - сказал М. Зубарев. – Основано это на фактах и их пропаганде антикоммунизма. Мы считаем это детской выходкой. Пострадают от этого только люди, которые будут все отчищать».

По словам М. Зубарева, коммунисты уже обратились в СБУ и прокуратуру с соответствующими заявлениями.

«Был человек, который их (исполнителей - Ю. О.) видел – их было трое, в черных масках, - добавил М. Зубарев. - У нас город маленький, и мы все равно их найдем». Руководитель Мелитопольской организации ВО «Собода» Алексей Ревенок считает обвинения беспочвенными.

«Офіційно заявляю, що наша організація до цього непричетна, - сказал, в частности, А Ревенок, - я взагалі заперечую проти таких методів. Хоч і вважаю, що памятник треба прибрати, а вулицю переіменувати, але робити це треба законним шляхом».



Имя:
Ваш комментарий:

злой Скифу
7 листопада 2012 г. (17:09)
Ну кого ты там найдешь,бедолага?ты лучше совесть у Мамоновой поищи...тоже мне Шорло Хомс
прохожий
7 листопада 2012 г. (17:20)
Макс,ты как в том анекдоте:пришел в аул,обозвал дочку бл*дью и ушел,а ты 10 лет оправдывайся ...А вдруг поймают малолеток никаким боком непричастных к Свободе,пойдешь блин к Ревенку извиняться?А тот потребует тысяч десять морального и будет прав.
Аноним
7 листопада 2012 г. (17:23)
ХУВАЙТЕСЯ ВСІ ! КОМУНЯКИ ШУКАЮТЬ КРАЙНІХ! :-)
Правдоруб
7 листопада 2012 г. (17:26)
Сколько можно это чуче5ло держать в парке? С пора убрать этого тирана, и улицы по переименовывать. У нас полно деятелей культуры, спортсменов, героев, а улицы носят имя злодеев.
Правдоруб
7 листопада 2012 г. (17:27)
Ааа это не паркового, а того чего не украсили?))
Аноним
7 листопада 2012 г. (17:28)
Недоработка однако :-)
Аноним
7 листопада 2012 г. (17:35)
Ну если будут искать такие опера как Бондаренко,то количество явок с повинной превысит количество участвовавщих в акции :-)
привет мечтателям !
7 листопада 2012 г. (17:45)
Получите вы ответы из милиции об отказе в возбуждении у.г. :-)
Аноним
7 листопада 2012 г. (17:49)
И паркового и этого надо убрать! Сколько горя народу принес этот злодей и его партия.
кировский
7 листопада 2012 г. (17:53)
правдоруб, назови,кого ты хочешь видеть на месте Ленина,кто у нас герой или спортсмен......и кто злодей в названиях?
ежели уж начистоту
7 листопада 2012 г. (17:55)
А кто опросил налогоплательщиков и просто жителей-а нужен он нам на улице?И с какого такого хрена его содержат и ремонтируют за счет города?за наш счет,не интересуясь нашим мнением?или Прдуны союзникм КПУ?так пускай за счет ПР и содержат-в офисе ПР. :-)
саня из 10-б
7 листопада 2012 г. (18:46)
У нас в классе учится один ушлепок из "Свободы" - Коля Фалько. Любит заниматься всякой ерундой. Испортил портрет президента в кабинете истории, ляпает всякие липучки по школе, типа "Я - против Януковича", на партах пишет "Героям - слава". Есть у меня чуйка, что это его рук дело.
ушат помоев
7 листопада 2012 г. (19:07)
РЕВЕНОК,ГОВОРИ ПО РУССКИ.....УЖЕ МОЖНО.....И НЕ РЕШАЙ,ЧТО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ,А ЧТО ОСТАВЛЯТЬ И ГДЕ...НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ....ОЛЕКСА....АЛЕКСЕЙ...395
Командир отряда Долга
7 листопада 2012 г. (20:09)
Злой. А ты где Скифа увидел то? А про памятник, скажу просто -ЙУХ ВАМ ГАНДОНЫ. Как там сегодня говорили? Власть не боится СБУ - она соскучилась за НКВД. Такие твари как ты тоже.
аноним
7 листопада 2012 г. (20:17)
Саня из 10- , а твой дед случайно небыл НКВД овским сексотом,Это передается по наследству
Аноним
7 листопада 2012 г. (20:33)
Крысы в интернете гадят, и по ночам памятники краской обливают, а на свет божий выйти боятся, вдруг припиздят
Прохожий
7 листопада 2012 г. (20:42)
Какая трагедия, испортил портрет президента... Малыш, да у нас пол страны хотят испортить самого президента. Ну пойди пожалуйся в милицию, стукачок
Vik
7 листопада 2012 г. (22:35)
:-( - Мы привыкли всё ломать ,но ведь каждый памятник это история нашей страны и зачем её забывать какой бы она ни была ведь смешно что наши дети не знают истории(Ленин - партизан и жил в шалаше,Дзержинский -подпольная кличка Ленина -и это из ответов на уроках истории наших детей) ранее разрушили памятники царям и царицам ,храмы и церкви а теперь и памятники советской эпохи ломаем -УНАС НЕТ ПРОШЛОГО!!!???Но тогда нет и будущего!!!! ]:-o
нс
7 листопада 2012 г. (22:49)
комуняку - на гилляку! статуи комуняк - в спецмузей! неизвестным патриотам - честь и слава!!!
1
7 листопада 2012 г. (22:51)
«Был человек, который их (исполнителей - Ю. О.) видел – их было трое, в черных масках, - добавил М. Зубарев. - У нас город маленький, и мы все равно их найдем» -------- Максимка, всего-то 160 000 человек, наверно быстро найдеш :-)
ущербным
8 листопада 2012 г. (00:14)
Сегодня спрашиваю у одного знакомого ты слышал что Партия Свобода памятник испортила, а он отвечает мне: А это кто? :-) Так что чушканы ваше место на параще, кстати будете п.здеть то мы к вам в гости зайдём, хотите давайте стрелу забьём, там нам всё и расскажите, уверен что усрётесь и на вызов не ответите, это вам не бутылками в памятник кидать ушлёпки :-P
Аноним
8 листопада 2012 г. (01:34)
(08.11.12|00:14 | ущербным) Когда будете пиз…ить бендарасав, мокните я подтянусь.
Брат
8 листопада 2012 г. (07:12)
Как памтники Шушкевичу ломать - так это хорошо и правильно, ставить памятник царице - это историчесая справедливость. Вы уж определитесь - за красных или за монарха?
инфо
8 листопада 2012 г. (08:24)
у нас комуняки интиресные -в голубую полоску...а насчет "*издить бандеросов" вы ребятки поосторожней,кабы срачка не началась-от "лютой ненависти" ,фуфлыжники вы,сначала разберитесь в собственных рядах,перестаньте лизать зад ПР,глядишь людьми станете :-)
злой
8 листопада 2012 г. (08:29)
Сраному командиру сраного отряда не менее сраного "долга".Небось задолжали ребята?или срать ходить некуда после выборов?Так я напомню:ваш "Долг" на объездной и занятие любимое -приституция.
казак брату
8 листопада 2012 г. (08:40)
когда различные городские организации несли в исполком письма протеста против памятника Катьке,комуняки проявили "историческую мудрость":затянули язык в с*аку и послушно подымали лапки на депутатских сессиях,чтобы угодить старшему брату из ПР.Так что они и за Ленина и не против Катьки,КПУшная мудрость,мля. :-)
Гена Бердянск
8 листопада 2012 г. (09:04)
Максимка,так все таки проделки Свободы или ее тайных сторонников?Или по комуняцкому понятию это один хер? :-)
настя
8 листопада 2012 г. (09:47)
О комуняки теперь нашли других козлов отпущения, а что ж такое? Наверное надоело что когда они обливают грязю регионы на них никто не реагирует!
игорь
8 листопада 2012 г. (09:48)
Ну и правильно, пускай загрызут друг, друга, с их амбициями у них это бысто получится!
федя
8 листопада 2012 г. (09:50)
Та, комуняки совсем посходили сума, уже забывают на кого они гонят, а на кого нет! Ну и ладно!Регионалам даже лудше что они нашли другую точку прикосновения и обвинения!)))))
Макс
8 листопада 2012 г. (09:51)
Если чесно, меня комуняки задрали, и свободовцы тоже! Может поубивают друг друга, и порядок восторжествует! :-)
житель
8 листопада 2012 г. (10:51)
поймать и втихаря для начала повыламывать руки , а в следующий раз яйца отрезать
ФЕДЕ
8 листопада 2012 г. (11:03)
А ЧЕГО НЕ НАОБОРОТ?
Аноним
8 листопада 2012 г. (12:52)
Уже давно памятник этому упырю надо снести.
Максу
8 листопада 2012 г. (13:18)
Свободовцы точно никого не обещают прибить,а вот комми явно вошли в раж видать % в ВР повлияли на мозги.А порядок, это когда енто чучело комми заберут себе в офис. там хоть поклоны ему бейте.А то памятник комуняцкий ,а деньги на него тратятся громады.А нахера это чучело громаде?
нс
8 листопада 2012 г. (13:57)
комуняки только на словах храбрые, все кого-то бить собираются) а самим получить саперной лопаткой по таблу не хотите? милости просим))) националисты не пишут угрозы на форумах, а тихо их исполняют :-[ ]:-o и кстати, красноперые вычисляторы - мы давно знаем кто где живет, клоуны кпушные :-) а если вы не знаете где мы - так это ваши проблемы, а если знаете - так че 2 день только на форуме пишете, а в гости не зашли :-) :-) :-)
кот для нс
8 листопада 2012 г. (14:14)
+100% :-)
user1488
8 листопада 2012 г. (14:22)
Давно пора снести этого уродливого гнома к чертовой бабушке. Некому больше памятники ставить, что ли? Поставили б лучше Менделеева или Циолковского - их достижения будут актуальны и уважаемы при любой власти.
Аноним
8 листопада 2012 г. (14:40)
Пора поставить вопрос о переброске чучела к охвису комуняк ;-)
Аноним
8 листопада 2012 г. (14:41)
А комуняк-в Россию ! :-)
Аноним
8 листопада 2012 г. (14:43)
красноперые вентиляторы :-)
Аноним
8 листопада 2012 г. (14:46)
кстати-а где это наш гарант?мош повторил судьбу павла 1? :-(
ушату помоев
8 листопада 2012 г. (14:49)
Какое точное самоназвание. :'(
ушат помоев
8 листопада 2012 г. (15:16)
читай, Олекса,читай......сказать только нечего.....ни тебе ,ни кандидату с коим ты працюешь.....
нос
8 листопада 2012 г. (15:25)
слышь ,ушат помойный,шо читать? :-(
ДЛЯ НОСА
8 листопада 2012 г. (15:55)
не тыкай..... нос....читай,что про тебя люди пишут....по русски ты слабоват,давай украинской мовой....
пардон
8 листопада 2012 г. (19:04)
По-русски пишется через дефис.... :-)
для прохожего
8 листопада 2012 г. (19:20)
А что за блядские стандарты??? Написал, что испортили портрет Президента - стукач, сказал, что Бандера - герой - молодец? Вали на свою франкивщину, а еще лучше - за границу. Именно там работает большая часть "свидомых"
Аноним
8 листопада 2012 г. (21:21)
Нормально у нас в городе: убийце царя -памятник и царице памятник. И то,и другое под аплодисменты коммунистов. Когда на приквокзальной площади огромный бигборд висел с портретом Николая 2-го, что-то наши большевики помалкивали. Определитесь с идеями, товарисчи. :-(
Аноним
8 листопада 2012 г. (22:15)
Да это сам Зубарев и сделал, что бы у него интервью опять взяли!!!!!!!!!
товарищ маузер
8 листопада 2012 г. (22:52)
такое впечатление,что некоторые люди пишут гадости,а потом сами на них отвечают,и ставят себе положительные оценки.
нос ушату помойному
9 листопада 2012 г. (14:13)
Я то в русском не слабоват,ушат ты помойный,могу и на чистейшем родном...только ушаты не поймут-мозги с помоями.Хорошо хоть чуствуете.
"товарисчу" маузеру
9 листопада 2012 г. (14:16)
Шо блин,не нравится?Думаете будут вас комуняк хвалить?Вам же говорят-для начала перестаньте лизать жопу ПРдунам... :-P
для 08.11.12|14:41 | Аноним
9 листопада 2012 г. (08:32)
А комуняк-в Россию ! -- заодно мелитополь, который при коммуняках вошел в состав украины :-) :-) :-)
ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ
9 листопада 2012 г. (17:33)
Комментарий удален
wild woodpecker
10 листопада 2012 г. (19:49)
СЛАВА УКРАЇНI!ГЕРОЯМ СЛАВА! ]:-o
новенький
10 листопада 2012 г. (22:43)
а вот я представитель СВОБОДЫ! и я с уверенностью утверждаю , что в городе Мелитополе все какашки о описаные подъезды это проделки КПУ!!! МАКСИК и докажи обратное. :-)
Коммунист
11 листопада 2012 г. (09:27)
Так,школьники. Быстро кыш из-за компа уроки делать. Одни такие граммАтеи уже плакали, когда родителям за их проделки счет предъявили. Не надо путать пожилую часть КПУ с молодой. Молодая на демонстрации неохотно ходит, а вот в торец зарядить - запросто. Мы же с вами ГАНДОНАМИ пока культурно обходимся. Можем начать некультурно. Но что интересно, находишь такого уродца, а оно потом начинает рыдать и папу с мамой звать. А те объясняют все это "детскими шалостями".
Аноним
11 листопада 2012 г. (11:32)
комми, вы бы лучше в ту торжественную для вас ночь смену караула из комсомольцев поставили. Ведь не первый год эту статую краской обливают. Максик был бы разводящим караула. Ленин бы был чистый утром, и не пришлось бы никому грозить дать в морду и идти в суд. А коммунальщики или кто там не делали бы бесполезную работу. все так просто. Но вам же ЛЕНЬ!!!! Да и возможность дать интервью пропала бы :-)
Аноним
12 листопада 2012 г. (11:59)
Не ссы фашист, в следующий раз не только пост поставим. А рядом вас прикопаем по пояс и серебрянкой вскроем, будете типа" памятник себе не рукотворный" в назидание потомкам :-) :-)
Аноним
12 листопада 2012 г. (12:16)
вы бы так с олигархами боролись, вместо того, чтобы пускать самолетики и отлавливать, как сами признались "малолетних уродцев"
Аноним
12 листопада 2012 г. (13:28)
С олигархами у них любовь.Голубая. :-[
Максику
12 листопада 2012 г. (13:31)
Серебрянкой не вымажтесь,торцевые вы наши :-)
Аноним
13 листопада 2012 г. (10:51)
комми сами залилили его краской, чтоб о них писали и интервью брали
Аноним
12 листопада 2012 г. (19:40)
"слава украине героям слава. " - только кто из вас видел настоящих, истинных бандэровцев? общался с ними, а? это быдло, которое только и умеет как жрать коньяк и водку. в немереных количествах. с итоге свинодободное существо. позор товарищи, позор. измазали дедушку ленина и всё.... маладцы. кричите "слава нации" дальше, бухайте. авось подохните скорее.
Аноним
13 листопада 2012 г. (08:27)
НУ ШО - НАШЛИ?! =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
наташа
15 листопада 2012 г. (20:52)
Как смешно то они вместе были т грязю один одного обливают!
марта
15 листопада 2012 г. (20:55)
Интересно то они были вместе, то теперь друг на друга грязь лют!
Бандура
15 листопада 2012 г. (20:58)
Та ну сколько они ещё будут быдловать! И не надоело им это!
ваня
15 листопада 2012 г. (21:03)
Да только о говорят что одна команда, то сражу почти говорят о том что их обидили! Так пусть загрызут друг друга!
тина
15 листопада 2012 г. (21:04)
Ну и пусть срутся! Можит действитильно поубивают один одного!

Схожі новини: