От конкурса красоты и футбола до молодежного парламента

Переглядів: 725

7 листопада 2012 11:08

От конкурса красоты и футбола  до молодежного парламента фото
Первым мероприятием организации был конкурс красоты «Интеркультурная мисс Мелитополя». Он прошел в ДК им. Шевченко при полном зале, мы были главным партнером мероприятия, его победительница получила в подарок новый планшет. 22 марта по нашей инициативе и при поддержке районного совета создан Мелитопольский районный молодежный совет. В его состав вошли 32 молодых человека: 16 представляют территории района, 16 - активисты молодежных движений.

В апреле мы участвовали в районном субботнике на мемориальном комплексе «Прорыв линии Вотан» возле Мордвиновки. В мае - в туристическом слете школ Мелитопольского района в Тамбовке, в автопробеге по селам района в поддержку социальной акции «Мы помним, что вы есть» и в Первом молодежном фестивале «Поколение Next».

23 августа мы провели автопробег в поддержку государственного флага Украины по Мелитополю и району. 10 автомобилей под флагами ПР посетили Терпенье, Семеновку, Тамбовку, Ровное, Мирное, Константиновку, Мордвиновку и Садовое.

В августе областная организация «Молодые регионы» провела спортивный праздник «Kirillovka sport - fest 2012». В соревнованиях по мини-футболу первой стала команда Мелитопольщины. На ее базе 5 сентября в районе появилась футбольная команда «Молодые регионы». В ее составе - активисты молодежного движения района, участники любительских соревнований и опытные игроки, ранее игравшие в первой и второй лигах чемпионата Украины. Наш капитан Александр Капуста - легенда мелитопольского футбола, рекордсмен второй лиги чемпионата Украины по забитым голам (более сотни).

27 сентября в переполненном клубе ТГАТУ прошел фестиваль, посвященный открытию Мелитопольской лиги КВН, который был организован «Молодыми регионами» совместно с Ассоциацией КВН Украины. Команды из Мелитополя и Мелитопольского района, Запорожья, Симферополя, Ялты, Сум и Мариуполя боролись за главный кубок фестиваля. 5 октября в Терпенье совместно с отделом образования РГА мы провели соревнования по легкой атлетике среди школ района. Победители получили бейсболки, футболки, ручки с атрибутикой ПР.

18 октября члены нашей организации безвозмездно сдали кровь для детей, больных лейкемией. Благотворительную акцию организовали молодые регионалы и студенческий профком ТГАТУ, в ней приняли участие около 70 молодых людей. «Молодые регионы» участвовали в акции впервые, а студенты ТГАТУ уже четвертый год навещают центр переливания крови.

18 октября на базе Константиновской гимназии «Эрудит» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организованная нашей организацией совместно с отделом образования РГА. В игре участвовали ученики 9 школ района, такого рода мероприятие на Мелитопольщине было первым. 

На конец октября в «Молодых регионах» района было свыше 500 участников - больше, чем в любой другой организации области; мы провели наибольшее количество мероприятий. Приглашаем всю активную молодежь Мелитопольщины вступать в наши ряды!




Схожі новини: