Мелитополь. Вандалы облили памятник Ленину краской

Переглядів: 1510

7 листопада 2012 09:53

Мелитополь. Вандалы облили памятник Ленину краской фото
В цветных пятнах Ильич простоял примерно до половины десятого, пока бригада коммунальщиков экстренно ликвидировала последствия действий вандалов. Коммунальщики торопились еще и потому, что в этот день у памятника традиционно проходит митинг, посвященный Дню октябрьской революции. Вероятно именно этому празднику и «посвящен» акт вандализма.

Напомним, 7 ноября (25 октября по старому стилю) произошел октябрьский переворот, в результате которого было свергнуто Временное правительство во главе с Керенским, и власть перешла в руки рабочих и крестьян.



Имя:
Ваш комментарий:

Кировцу
7 листопада 2012 г. (13:12)
Может потому что памятников Наполеону и Вашингтону нет даже 0,1% от того количества что натыкано по бывшему совку сифилитику Бланку??? У нас нет памятников, у нас есть предметы идеологии и культа, в свое время ленинцы боролись против культа как идеологии и были правы .... ибо выживет только один ... зато теперь быдлу юзают мозг православным СССР .... а это адская смесь .... :-)
Кот
7 листопада 2012 г. (12:48)
У городских дебилов мабуть обострение?! С памятниками воевать, особого же мужества не надо, как собственно и ума не нужно, да и откуда там ум? :-|
кировский
7 листопада 2012 г. (12:35)
хватит лить херню всякую......мы не уважаем историю и все тут......ни французы,ни американцы,никогда такого не сделают с памятником Наполеона или Вашингтона........они политкорректны и уважают себя и страны свои......поэтому не нужно лишних слов------быдломассы и все......
07.11.12|12:00 | Анониму
7 листопада 2012 г. (12:31)
дебил ты. В Северной Корее тоже имеют образование, медицину и по улицам у них не страшно гулять. Думал бы, прежде чем ляпнуть :-|
кировский
7 листопада 2012 г. (10:38)
это не от ума и не от культуры...быдломассы есть,были и будут...жаль, нет у нас законов,как на востоке....... ]:-o
За Веру, Царя и Отечество
7 листопада 2012 г. (10:41)
Все правильно сделали. Такую страну развалил, коммуняка долбаный. Пролетарии, бухие рабочие, матросы, быдло еще то.
Аноним
7 листопада 2012 г. (10:47)
кому сделали хуже?бюджетные денежки пойдут на реставрацию!!! Большего наказания,чем лежать в мавзолее без погребения, придумать сложно.
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:00)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:10)
сколько невинной крови было пролито,что может быть страшнее гражданской войны,неслучайно лениным культивировался атеизм-с Богом в душе люди бы не пошли убивать и грабить
прохожий
7 листопада 2012 г. (11:12)
првильно и сделали при комуняках кошмарое время было ни чего не купить а они жили припеваючи твари ]:-o
ветер
7 листопада 2012 г. (11:16)
а церкви ломали батюшек растреливали хотели чтоб на ленина молились на до было ещё и на голову на гадить
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:20)
сейчас можно купить практически всё-да вот незадача многим не за что и заработать достойно негде,и лечиться непомерно дорого,на похороны тысячи нужны,уверенности в завтрашнем дне нет.Поэтому не надо огульно хаять то время-и тогда происходили страшные вещи равно как и сейчас,и тогда было много хорошего,как и в наши дни
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:32)
Скажите, чем Ленин хуже Януковича или любого другого "правителя" Украины? ЧЕМ? И менталитетом и образованием и харизмой он превосходит нынешних правителей и олигархов. Что, при Януковиче нет гибели людей? Нет? Правда? Кроме того, Януковичу, да собственно не ему только, а всем, кто пытался править Украиной досталась вполне развитая страна с ообразованным населением (быдлопьянь не всчет). А Ленин поднял быдлопьянь до уровня среднестатического человека в социуме на момент развала Союза. А ну-ка нынешних правителей в то время? Или Ленина с его умом и харизмой в наше время? А? Помните, - "никто не бьет мертвую собаку"? А на нервы нашему быдлу видите ли действует на нервы памятник. И если кто-то думает, мол, подумаешь, - бюджетные денежки, хочу сказать вот что: значит на ремонт (очистить) памятника пошли средства, которые предполагались на ремонт дорог или освещения. Потом будете ходить в исполком жаловаться, вот, все плохо, темно, ямы. Ну так и кто кому доктор?
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:51)
Хватит совковой пропаганды. Книжки почитайте нормальные, а не историю в совковой интерпритации. Расстреляли б тех, кто не нравится тысяч сто - двести, миллион - другой в ссылку. У кого происхождение неправильное всей семьей каналы рыть, чтобы сдохнуть через год-два. Вот бл..ть вся харизма. На себя примерь такую судьбу, а потом говори.
Аноним
7 листопада 2012 г. (11:57)
Бабушка еще рассказывала, как их семью нормальную крепкую крестьянскую семью по миру пустили коммуняки. Слишком зажиточно жили. А зажиточность на мать, отца с родителями и 9 детей - 2 коровы, 1 лошадь да земли несколько га. Ох..енно. Сначала людей нормальных довели до нищеты, а потом индустриализацию захреначили тоже за счет людей, которые всю жизнь в бараках прожили. И за 70 лет такой хренатени Мы в жопе по сравнению с западноевропейскими странами. Там у нормальной средней семьи дом и пару автомобилей, у нас - двухкомнатная квартира в лучшем случае 3-х, а автомобиль будет если в очереди достоишь.
Аноним
7 листопада 2012 г. (12:00)
Че-то коммунякам не вспоминают как они памятники сносили и церкви. Ленин всем вандалам вандал. Снести давно пора нахрен памятники ему и название улиц поменять.
Аноним
7 листопада 2012 г. (12:00)
И все это дорогие мои вы получили при советской власти. И образование, и медицину, и по улицам не страшно было гулять, и квартиры получали, и отдыхали за счет профсоюза и еще много-много чего. А сейчас Н И Ч Е Г О !!!
кировский
7 листопада 2012 г. (14:05)
да,иди в лес....что ты мне пытаешься навешать.....идеология, совок, сифилитик....при чем тут это....я написал о быдле мелитопольском,как о явлении бытия....и это факт неоспоримый...посмотри название статьи...и не пиши мне разъяснения,кто ,зачем и когда.......мне они не нужны....мерси....
555
7 листопада 2012 г. (14:12)
я говорил - у нас в городе одни дыбилы ]:-o
чЛенин
7 листопада 2012 г. (14:20)
поклоняйтеся мне, мои зомби! я скоро восстану из АДА :-) ]:-o
для 555
7 листопада 2012 г. (14:22)
ты прав.....плюсую....
мужичек
7 листопада 2012 г. (14:23)
не все, но добрая дюжина точно......
Аноним
7 листопада 2012 г. (15:04)
Этот памятники даже как украшение города никуда не годится, такое же убогое стоит в парке, зачем? Пусть комми тянут его к себе в офис, или олежка пусть залепенит рядом с лавкой .... у него правда и лавки нет, тока арендованные квадраты .... :'(
незнайка
7 листопада 2012 г. (15:22)
за одну ночь успели облить памятник и поджечь дверь. Кто-то может объяснить связь этих событий. толи владелец "двери" ленинец - толи Ленин родственник владельцам "двери". и шо вы себе думаете о поведении главного милиционера в городе которого накаали так шо он аж стал полковником
Лях
7 листопада 2012 г. (16:59)
А что за дверь горела?
Правдоруб
7 листопада 2012 г. (17:32)
мда.. есть же придурки этому вождю поклонятся..при этом с рук олигархов лакать. Посмотрите на коммуняк на сессии горсовета. Этож трусливые шавки, которые слова боятся вымолвить. Георгиевич только глазом поведет у Максюши аж шею сводит
Правдорубу