Мелитополь. ГАИ проверяет маршрутки

Переглядів: 890

6 листопада 2012 11:12

Мелитополь. ГАИ проверяет маршрутки  фото
Как рассказал инспектор ГАИ Андрей Ганев, особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут уделять готовности общественного транспорта к работе в зимний период, а также соблюдению водителями маршруток правил дорожного движения.

«Контролировать работу водителей общественного транспорта мы будем не только на маршруте, но и на конечных остановках, - говорит А. Ганев. - Цель данной работы - предотвратить грубые нарушения ПДД со стороны водителей: управление транспортом в нетрезвом состоянии, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил перевозки пассажиров и пр.»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 листопада 2012 г. (12:01)
еще-бы научить водителей плавно ездить, ато дергают автобус ужасно! овощи бережнее перевозят!
Аноним
6 листопада 2012 г. (12:07)
сволочи! я опять на работу сегодня опоздала!
Яга
6 листопада 2012 г. (13:34)
Почаще надо это делать!! Никакой ТБ не соблюдают! !! ]:-o
111
6 листопада 2012 г. (16:17)
да жарили, жарят и жарить будуть этих казлов маршрутникав....драть вас нада уроды.....забастовки на транспорте в медицине и и овд запрещены!!!!это приравнивается к саботажу страны....если вы не знали а за саботаж во время войны расстреливали...наверна и вас нада потихонькку к стенке....а то бля чуть ли не короли тута появились...тьфу на вас три раза.... ]:-o
Фельд
6 листопада 2012 г. (21:46)
После окончательного покращення выплатят! С такими даунами, что в большинстве населяют Запорожский край, следующие выборы могут быть как при СССР - все единогласно за батьку-Луку! Так что никакие комиссии будут не нужны, ну и смысл платить?
п
11 листопада 2012 г. (19:04)
я все понимаю что плановые проверки и то да се - но мусора че то не думают о том что люди не могут уехать на работу из за них нормально ! сами же они не на маршрутках на работу ездят ! я понимаю когда в больших городах проверяют водителей - там можно уехать на любом виде транспорта у нас же только маршрутки ,ну проверяйте на конечных - на хера ж вы посреди часа пик начинаете доколебываться до водителей ??? ну нету у нас другого транспорта! гребаные мусора себе планы выполняют а люди должны на работу опаздывать из за них !

Схожі новини: