Сергей ВАЛЬТЕР: «Мелитопольцы подтвердили выбор в пользу стабильности и реальных дел для благосостояния людей»

Переглядів: 1067

3 листопада 2012 15:59

Сергей ВАЛЬТЕР: «Мелитопольцы подтвердили выбор в пользу стабильности и реальных дел для благосостояния людей» фото

Позади важная политическая кампания – выборы в Верховную Раду Украины. Рад, что в Мелитополе нам удалось провести честно, открыто и демократично – так же, как и по всей стране. И горжусь тем, что вы в очередной раз подтвердили свое доверие к Президенту Виктору Федоровичу Януковичу и его социальным инициативам, к Кабинету Министров во главе с официальным лидером нашей партии Николаем Яновичем Азаровым, к нашей партии реальных дел, созидания и заботы о человеке.

Мелитопольские показатели поддержки Партии регионов, как обычно, среди лучших в области. Отчасти я рассматриваю это и как оценку работы городской власти в целом, и каждого из наших депутатов в отдельности. Подробный анализ результатов голосования впереди, но предварительные выводы очевидно: мелитопольцы выразили вотум доверия нашей властной вертикали. «От стабильности - к благосостоянию» - таким был ключевой тезис Партии регионов на этих выборах. Это принципиальная позиция: мы работаем для людей, стремясь дойти до каждого. Мы определяем реальные проблемы, намечаем конкретные пути их решения и постепенно продвигаемся по ним. Такой подход касается и экономики, и коммунального хозяйства, и социальной сферы, и гуманитарных проектов. Люди видят это и, судя по результатам выборов, ценят. Огромное вам за это спасибо!

Я рад сообщить вам, что по результатам этих выборов представительство Запорожской области в Верховной Раде увеличится более чем вдвое. Причем почти все кандидаты, получившие вотум народного доверия, – мои однопартийцы. Здесь и имеющие опыт парламентской работы Артем Викторович Пшонка, Вячеслав Александрович Богуслаев, Ярослав Михайлович Сухой, Александр Андреевич Козуб, и ветеран запорожской политики Евгений Грирорьевич Карташов, и новое поколение – Владимир Владимирович Бандуров, Александр Иванович Дудка, Сергей Федорович Кальцев, наш земляк Евгений Витальевич Балицкий. Уверен, вместе с опытным политиком и хозяйственником, главой Запорожской областной государственной администрации Александром Николаевичем Пеклушенко они смогут эффективно отстаивать в Киеве интересы нашего края. А мы на местах окажем им всемерные содействие и поддержку.

Еще раз спасибо за доверие, дорогие земляки! Мы гордимся им и оправдаем его.



Имя:
Ваш комментарий:

Тягнибок
3 листопада 2012 г. (19:11)
Сергій, сердечне спасибі за фантастичне зростання популярності партії "Свобода" по вашому виборчому округу! Погодься, зростання з 111 виборця до 2300, а це тільки офіційно, але ми то з тобою знаємо що цифру реальну потрібно подвоїти, без твоєї плідної роботи просто не реальна!!! Ще раз спасибі!!
Янукович
3 листопада 2012 г. (18:54)
Сережа, пять лет назад, у меня по вашему округу было 78 000 избирателей сейчас стало 38 000, куда ты дел 40 000 избирателей ПР?
Аноним
3 листопада 2012 г. (18:56)
Иди на ЙУХ ..... ]:-o А синезадым - пинка ещё дадим!!!!
Аноним
3 листопада 2012 г. (17:36)
че трындишь мы мы. многие эту голубую мразь не выбирали(доказательство Киев) вы выбрали себя сами и нечего говорить от имени всех ]:-o ]:-o
Фельд
3 листопада 2012 г. (18:15)
Партия реальных дел может гордиться - запорожский край населен овцами, которых можно стричь и резать, как пастухи захотят, а они еще будут благодарно мекать за эту стрижку и резку.
МОЙША
3 листопада 2012 г. (20:13)
ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОБЕДА.СИНЕЖОПЫЕ РАНО РАДУЮТСЯ. ]:-o
Аноним
3 листопада 2012 г. (20:55)
Выборы кончились - власть травит милицию на бабушек с цветами на Таврическом рынке. ]:-o
Сережа
3 листопада 2012 г. (21:31)
ДОРОГИЕ земляки! Вот уж воистину вы нам дорого обошлись! Ну ничего, ничего, мы свое отобьем!!!
Кольт
3 листопада 2012 г. (22:00)
Сергей Георгиевич, вы хоть сами верите в ту ахинею, которую вам написали? Главный гопник в вашей гоп-компании, пригревший свой толстый зад в Межигорье, и вся ОПГ, спрятавшаяся под вывеской "Партия Регионов", не вызывают у здравомыслящих людей ничего, кроме отвращения. Ваша власть держится на судах, фискальных и правоохранительных органах, которые вы полностью подмяли под себя. А ваша электоральная опора - это серая масса юго-востока страны, которую вы же держите за быдло, что, в общем-то, отчасти справедливо. Если в Украине вдруг колыхнет, вы все разбежитесь как тараканы и без раздумья поменяете свой бело-голубой цвет на тот, что снова даст вам путевку во власть, потому что приспособленчество - это главная идеология, которая господствует в вашей партии.
Аноним
3 листопада 2012 г. (22:05)
Сейчас пересматриваю видео с участков сделанное наблюдателями. Нарушение закона усматривается на каждой стадии процесса. Основные из них: комиссия поделена на группы при подсчете бюллетеней, подсчет голосов по кандидатам ведется одновременно несколькими членами комиссии, при подсчете голосов выбранный член комиссии не показывает всем членам комиссии результат волеизьявления (то есть бюллетень). В паспортах у многих, на странице регистрации находятся белые листочки бумаги, такие паспорта практически не осматриваются и тут же выдается бюллетень. На столах членов комиссиий карандаши, зачем, ставить птички возле "мертвых душ"? На одном видео зафиксировано: пришел "избиратель", член комиссии посмотрел его паспорт, полистал списки избирателей, вернул паспорт и не выдал бюллетень. При этом "избиратель" не получив бюллетень, не возмущаясь спокойно ушел с участка.
Аноним
3 листопада 2012 г. (22:22)
а как ехидно мы улыбаемся,шалунишка :-[
Михаил
3 листопада 2012 г. (22:35)
Статейка точ в точ такая же, как была напечатана под герпесным ебальником редкосной мрази Игорька Ройзмана (который теперь почему-то стал Богдановым). Этот секач, помниться ратовал за партию Батькивщина, в которой состоял и от которой куда-то там баллотировался. Теперь он завзятый регыонал, и так яростно вылизывает очко Януковичу с Азаровым, что аж до гланд языком достает. Натуральный жидяра-приспособленец.
Аноним
3 листопада 2012 г. (22:47)
а завтра утром под статьей ни одного коментария не будет(нельзя в нашем городишке правду говорить) :-)
правда
4 листопада 2012 г. (00:59)
Говорите и будете услышаны.. А прав тот - кто говорит правду... Слава Украине!!!!
Аноним
4 листопада 2012 г. (07:22)
Вальтер! Ты свои декларации о доходах сравни за 2010 год и 11-ый... После победы Овоща, ты прямо быковал от счастья... как ты в интервью трепался что "еду в Крым отдохнуть... у меня там дом в заповеднике... люблю под соснами погулять...".... прошёл год и.... у тебя пустая декларация... 6 соток под огород + зарплата.... :-) такие как ты очком чувствуют, что приходит трындец вашему "счастью"... и поэтому и прячешь концы в воду... да только, сколь верёвочка не вейся.... ]:-o
Аноним
4 листопада 2012 г. (07:35)
Всё было честно, и перед выборами, когда всех учителей заставили написать за какую, партию регионов,они будут голосовать. Потом встречи по школам организовали,где вы со свитой так "ненавязчиво агитировали" всех работников образования, и дали им понять,что куда они денутся с подводной лодки. Ведь что учитель может и кому он нужен,рабочих мест очень мало, да и те только купить можно. А результат выборов проявится сам. Как бы в будущем не пришлось всем нашим, слугам народа, кепку другой стороной одевать, всё может случиться !!!
Вальтеру
4 листопада 2012 г. (07:47)
Комментарий удален
Аноним
4 листопада 2012 г. (12:30)
а денюжки несправедливо присвоенные с похорон нищих мелитопольцев куда дел?
Аноним
4 листопада 2012 г. (12:34)
у Георгича уже есть прикупленное по случаю местное отделение КПУ,так что не переживайте- партийный спас спасжилет таки имеется.не верите? спросите у Станокова...или у Геновой... :-)
для 7.22
4 листопада 2012 г. (12:38)
Это у него коммунисты все отобрали-Вальтер тайный член КПУ :-)
Аноним
4 листопада 2012 г. (13:08)
Похоже Ебалик может встрять .... Удар и ОО из за тотальных фальсификация на выборах мажоров в Киевской и других областях заговорили о обнулении списка, что приведет к новым выборам .... Балик жрет валериану ....
тююю
4 листопада 2012 г. (15:42)
Комментарий удален
мелитополец
4 листопада 2012 г. (20:46)
Люди, не будьте хамами! писать гадости под анонимами-это ваше слабость и низость!Будем правдивы,до сегодняшнего дня, то что сделано,ещё ни кто не сделал!
мелитопольцу
4 листопада 2012 г. (20:54)
Будем правдивы,до сегодняшнего дня, то что сделано,ещё ни кто не сделал! я не курю переведи
нона
5 листопада 2012 г. (21:52)
нашим регионалам волноватся незаче, у них никокой фальсификации небыло, народ сново проголосуэт за пр!!а кто волнуэтся так пусть ударовцы и остальные!!
давид
5 листопада 2012 г. (21:56)
Ребята с регионов молодци, добились своей победы!!!Теперь им не страшны никокие опозиционеры, они сами всем покажут!!!
сергей
5 листопада 2012 г. (21:58)
А если б ещё не тупили те кто голосовал за батькивщину, удар и прочю нечисть! Тогда б регионалам было намного легче!!
Аноним
5 листопада 2012 г. (22:00)
Члены партии регионов показали всем проход в задницу!
Аноним
6 листопада 2012 г. (09:19)
Вот оно лицо "выборця" пр - ошибка почти в каждом слове... "Прясравфляйу с пабэдой наших...." :-)
директор
30 листопада 2012 г. (21:57)
Такая херня все это! какое благополучие с этими регионами? если даже зарплату не дали, то какое может быть ее повышение, и какого хера было устраивать всю эту агитацию? приказное присудствие, не говоря уже о выборах. А сам Вальтер даже на вопросы задаваемые не мог ответить, потому что в жопе не крыгло стало! :-P
ghost
24 грудня 2012 г. (22:13)
Более всего удивляет, что его (их) еще кто-то слушает... И поражает, что это еще и обсуждают! Вауу! Ну, ладно-то у них работа такая - языком молоть. Одно и тоже и всегда не о чем. Обсуждать-то это для чего!?
полбудубиной
20 грудня 2012 г. (09:49)
Георгич неплохо наворовал народного добра при СССР)))вот таких товарищ Сталин и сажал...бывало расстреливал
Аноним
20 грудня 2012 г. (20:25)
Не позорился бы! За спиной того же президента поносишь, а на страницах газеты такой регионал! Шкура!
Аноним
27 грудня 2012 г. (21:58)
Господа товарищи - языком вам ляпать,не работать)))Пойдите лучше что-нибудь для города сделайте!!!лишнюю бумажку в урну выкиньте

Схожі новини: