Мелитополь. Рейдом – по пассажирам

Переглядів: 977

1 листопада 2012 10:12

Мелитополь. Рейдом – по пассажирам фото
По информации замначальника Мелитопольской ГАИ Михаила Переметы, коллеги из Михайловского, Акимовского, Приазовского, Токмацкого, Васильевского районов подключились к мелитопольцам в рамках операции «Перевозчик – зима 2012», которая проходит с 22 октября по 13 ноября.

Как отметил М. Перемета, в городе и районе заезжие проверяющие будут работать в течение двух дней - 1 и 2 ноября. Какие нарушения выявили госавтоинспекторы и сколько протоколов будет составлено, пока неизвестно, но мелитопольцы с самого утра терпят неудобства. Добраться на работу в час пик было практически невозможно. Многие водители отказывались брать пассажиров больше, чем посадочных мест в маршрутке. На остановках общественного транспорта образовались огромные очереди. Многие мелитопольцы, потеряв надежду попасть в салон маршрутки, шли сегодня на работу пешком.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 листопада 2012 г. (10:34)
правильно, что не берут пассажиров стоящих. имела счастье летать по салону при неудачном торможении.
Аноним
1 листопада 2012 г. (10:50)
Когда уже сознание жителей Мелитополя поменяется?!?!?! В других городах и поболее приходишь на остановку, спокойно стоят несколько очередей в зависимости от направления, люди по одному, друг за другом, на голову не лезут, в бок не толкают, по ногам не ходят!!! Соблюдая очередь спокойно уезжают, быстрее чем ТОЛПА.
кикс
1 листопада 2012 г. (11:15)
согласна с тем что очереди везде кроме как у нас,но учтите и то что там много альтернативы ,метро,трамвай,тролебусы,автобусы и маршрутки,а унас выбор не велик,маршрутка и еще маршрутка ]:-o
во как
1 листопада 2012 г. (11:40)
Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.
Аноним
1 листопада 2012 г. (12:09)
о мля, украиномовец, а ты небось(во как) чурка
Аноним
1 листопада 2012 г. (12:15)
все неприятности в нашей стране из-за украиномовцев-националистов,когда они уже перестанут вылазить из своих схронов? :-| :-| :-|
срущий дождь
1 листопада 2012 г. (12:16)
какашка
Аноним
1 листопада 2012 г. (12:23)
Пусть запустят нормальные большие автобусы, типа Богданов, тогда будет меньше проблем при перевозке
срущий дождь
1 листопада 2012 г. (12:25)
нам нужны дельтапланы!!!!!!!!!!!
Аноним
1 листопада 2012 г. (13:16)
Все маршрутчики попрятались как крысы. Без документов, без лицензии ездят, налоги не платят.
Аноним
2 листопада 2012 г. (16:17)
Они суки потому что у них конкурентов нет. По этому они и перья подымают .А если бы были богданы то они уж хвосты по прижали бы.
Аноним
1 листопада 2012 г. (13:36)
какой же ненавистный народ эти бендеры!То и дело кого то клянут.
555
2 листопада 2012 г. (15:30)
праильна жарить нада этих маршрутникав они падлы за рупчик суки удавяса....а када бабушка какая нибудть попроситься так они казлы свои морды воротять...вы посмотри кто на маршрутках работет сопляки - писюны 30 летние или динозавры пенсионеры которым дома надо сидеть...а то что именно с утра или в пять вечера полуживым пенсионерам которые ни кто что еле хлодят еле дышат нужно именно в это время лезть в автобус.. ну бля ездите вы днём в 11 утра или в 3 дня...и все будут в шоколаде.... а ваще суки конченные наши маршрутники.... ]:-o
Кага
2 листопада 2012 г. (10:51)
суки редкие!!!, муниципального транспорта в городе нет, а они проверки устраивают этих ничтожных маршруток! Жду пока Вальтер будет ехать на работу, как я, в час пик!!!! Козлы!!!
пасажир
2 листопада 2012 г. (10:59)
Где наши Икарусы "гармошки"?
Аноним
2 листопада 2012 г. (10:26)
в харькове практикуют подвоз по пути за цену маршрутки,вот и зароботок для частника
кай
1 листопада 2012 г. (13:46)
До тех пор пока ВЛАСТЬ занимается поборами как с нижних чинов до верхних будет 1.На законные документы-новые "жесткие",требующие очередных денежных вложений с ПОДАРОЧКАМИ 2.Лобир... своих интересов,а не общества-НАРОДА 3.Вы нас выбрали,ну и Лохи-мы защищаем Ваши-Н_А_Ш_И интересы 4.Вы на общ... транспорте-пешком,мы на скромных лимузинах 5.ГАИ,СЭС,МЕД..,ИСПОЛКОМ их органы влавствования-а у нас от горшка дай бог 2вершка. Власть необходима для нас,а не под вас.
Фельд
1 листопада 2012 г. (14:23)
Нормальный послевыборный подарок мелитопольцам! А дело то в чем? Дело в том, что маршрутчики по неким мелитопольским законам "законные" (читай - под местной крышей), а вот с точки зрения закона - нифига! Крышеватели получают с маршрутчиков, но ни за что не отвечают. Мелитополь, одно слово! Вова, давай еще про европейский вектор... в мелитопольских маршрутках.
Прохожий
1 листопада 2012 г. (14:52)
ГАЙцы опять показуху устроили. Значит два дня в году все маршрутки будут ездить без стоячих пассажиров, а в остальное время - со стоячими, "ГАЙская отработка" ведь закончится. А на сайте горисполкома (и на всех остановках) нужно разместить объявления, мол извините граждане... 2 дня неудобств и все вернется на свое место - маршрутка снова станет "банкой шпротов". Нужно действительно вместительные автобусы пустить по маршрутам, в которых предусмотрены места для стоячих пассажиров, и бестолковые "отработки-заработки" ГАИшников будут не нужны. А у нас все перевернуть с головы на жо....
кай
1 листопада 2012 г. (15:04)
У нас одна нога наступает на другую,правая рука мешает левой,т.е. Исполком дает ДОБРО,а ГАИ;повально все останновленные, нарушители и не только ПДД.
Аноним
1 листопада 2012 г. (15:23)
Позор! к статье одноглазого индейца Богданова "Люди подтвердили доверие Партии регионов и созданной Президентом вертикали власти" администратор закрыл комменты, так как народ понаписал что думал. Миша, а как же борьба за правду? А как же объективность? Слабо комменты оставить? Что теперь как балицкий победил и ему будешь жопу лизать?
Аноним
1 листопада 2012 г. (16:02)
блин а не могли бы вы власти рейды устраивать не в первый день после каникул.,дети проторчали на остановках в холод так и не добравшись до школ,в таком случае пускайте городские нормальные автобусы,пусть конкуренция маршруткам будет
Кот
1 листопада 2012 г. (16:32)
Толку от этих рейдов?..... Закончится он и снова по улицам города, НА ВИДУ у начальника ГАИ и руководителя транспортного отдела нашего бесталкома,будут возить ЛЮДЕЙ убитые напрочь драндулеты, которые не поддаются никакой критике.
Аноним
1 листопада 2012 г. (17:32)
01.11.12|16:32 | Кот Толку от этих рейдов?..... Закончится он и снова по улицам города, НА ВИДУ у начальника ГАИ и руководителя транспортного отдела нашего бесталкома,будут возить ЛЮДЕЙ убитые напрочь драндулеты, которые не поддаются никакой критике. +++++++++ К АВТОРУ
Проверки
1 листопада 2012 г. (19:26)
Интересно, перевозчики за этот день все равно получат компенсацию в полном обьеме. Пока выплачивают компесацию за перевозки - перевозчикам у которых нет документов на перевозку, нет необходимого транспорта - вряд ли кто - то приедет в городс с автобусами - в такой ХАОС. В городе недобросовестная конкурсенция.
Сергей
1 листопада 2012 г. (19:45)
А как еще отвлеч вас от подведения итогов "правильного" выбора мелитопольцев? Созданием новой проблемы. Молодцы. А может решили придавить тех маршрутчиков, кто отказался подвозить левых избирателей на участки?
Аноним
2 листопада 2012 г. (08:22)
Сволочи! Обеспечьте сначала людей транспортом, а потом устраивайте рейды. Причем здесь пассажиры, которые не успевают вовремя добраться на работу?, а некоторые работадатели еще и штрафуют за опаздания!!!!
пострадавший от рейда
2 листопада 2012 г. (08:47)
сегодня 2 ноября. На остановках скопление людей (в т.ч. древние пенсионеры, которым на 8 не надо на работу, но "им вкрай именно сейчас НАДА"). На работу действительно невозможно уехать.Нервотрепка, холодный ветер, опоздание на работу. Водители чуть ли не ногами выталкивают "лишних" пассажиров и захлопывая перед людьми двери, только и успевай убрать лицо или руку, а то прихлопнет. Другие водители (которые вежливые) просто говорят, что маршрутка дальше не едет, пока все "стоячие" не выйдут. Тут уже "сидячие" начинают возмущаться на "стоячих", что они на работу опаздывают. Ну да им же больше повезло. Кто-то злится "Януковичу надо сообщить" (ну да, напугали кота сметаной). Кто-то пешком пошагал на работу, если это где-то недалеко в центре. Между прочим, после остановки "ул.Луначарского" по направлению к телецентру маршрутки уже брали и стоячих. Не все правда. Это значит "опасный" (засады ГАИ) отрезок просокчен и можно дальше как обычно. Эти рейды для галочки и только для галочки.

Схожі новини: