Мелитопольцы поговорили о качестве образования

Переглядів: 685

30 жовтня 2012 13:33

Мелитопольцы поговорили о качестве образования фото
Мероприятие проходило под эгидой Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальной академии педагогических наук, института высшего образования АПН Украины, Киевского национального университета им. Т. Шевченко, Национального Темпус-офиса в Украине, ассоциации студенческого самоуправления и пр.

Это объясняет обилие высокопоставленных гостей на конференции: ректор КНУ им. Т. Шевченко Леонид Губерский, посол ЕС в Украине - Ян Томбинськи, первый заместитель МОН Евгений Сулима, президент АПН Василий Кремень, координатор Программы Темпус в Украине, Беларуси, Молдове - Джулия Моро и даже Президент Европейского союза студентов - Карина Уферт.

В ходе конференции мелитопольцев, и других участников мероприятия ввели в курс Европейской кредитной трансферно-накопительной системы (ECTS), рассказали о том, как обеспечить качество образования, а также о необходимости введения Национальной рамки квалификаций (НРК).

Мастер-классы для участников провели эксперты из Грузии, Эстонии, Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

www
30 жовтня 2012 г. (18:50)
одни только разговоры, "теоретики"....
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
31 жовтня 2012 г. (02:25)
это же нужно было такое придумать!!!вот вдумайтесь в это--«Европейская интеграция высшего образования Украины в контексте Болонского процесса»... Я ВОТ С ДВУМЯ ВЫШКАМИ И ОДНА ГУМАНИТАРНАЯ ВЫШКА-Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО В НАЗВАНИИ ЗАШИФРОВАНО))))СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО КАК У ШАРИКОВА.ЧЕМ ЗАБУБЕННЕЕ -ТЕМ ТИПА ПОУМНЕЕ.ДА НУ НА ХЕР ТАКОЙ БРЕД НЕСТИ.ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖИТЕ?!НУ-НУ.ТАКОЕ НАЗВАНИЕ МОГ ПРИДУМАТЬ ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННЫЙ КРЕТИН

Схожі новини: