Мелитополь. Котлы теплосети остановили в связи с очень теплой погодой

Переглядів: 855

29 жовтня 2012 10:36

Мелитополь. Котлы теплосети остановили в связи с очень теплой погодой фото
Как сообщил главный инженер ООО "Мелитопольские тепловые сети" Юрий Булат, особых проблем при подключении многоэтажных домов к теплу не возникло. Только вот жители верхних этажей не торопятся стравливать воздух из систем. Вчера часть котельных, обслуживающих социальную сферу - школы и детсады - остановили в связи с нерабочим днем и высокой температурой воздуха. Сегодня по решению мэрии котельные были остановлены по всему городу - до следующего похолодания.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 жовтня 2012 г. (11:16)
Все выборы прошли можно и тепло отключить, а в принципе теперь все можно делать...
Ирэн
29 жовтня 2012 г. (11:33)
Народ, так на улице ж 21 градус!!! А потом будем жаловаться, что счета выставили. На фига - они будут топить, а мы окна открывать, чтобы не задохнуться
АНОНИМ
29 жовтня 2012 г. (11:38)
Причем тут жители верхних этажей? Я живу в доме где Глобус. У нас вентили на чердаке для спуска воды, чердаки все закрыты, самим туда не попасть, а работники КП "Жилмассив" - не торопятся. Понятно, что их очень мало и два слесаря не могут пол города обойти. Зачем было все сокращать. Зачем было Пруденко директором Жилмассива назначать? Жэк ничего не делает, где 100-процентная готовка к зиме, о которой все отчитались?
Vaдik
29 жовтня 2012 г. (11:38)
все правильно, запускали в спешке - ради выборов, чтобы под добрить голосующее быдло
аноним
29 жовтня 2012 г. (16:32)
Я так понимаю, что ни у кого детей нет. Днем 21 градус, а ночью? Лучше электричество палить? У нас с 26-го и до сих пор не включали отопление. Как всегда, когда все поболеют, тогда включат.
Аноним
29 жовтня 2012 г. (15:14)
Правильно,что отключили еще рано топить, мы еще окна открываем улицу что-ли топить будем...
п
31 жовтня 2012 г. (08:14)
да,особенно сегодня 31 числа - очень жарко :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
31 жовтня 2012 г. (14:33)
скажите пожалуйста, а когда наступит СЛЕДУЮЩЕЕ похолодание??? :-| :-| :-|
ТЕПЛОСЕТЬ