Кому выгодны предвыборные провокации

Переглядів: 1007

27 жовтня 2012 13:48

Кому выгодны предвыборные провокации фото

26 октября это было «Я вернулся, чтобы помочь. А. Волков». Кому-то очень хочется, чтобы люди планировавшие поддержать несостоявшегося «ударовца», проголосовали за его однофамильца – дворника из Акимовки. Который настолько воодушевился идеей стать народным депутатом от Мелитопольщины, что нашел 13 тыс. грн. На регистрацию и взял в доверенные лица широкого известного в узких кругах телевизионщика А. Шостака.

А 27 октября расклеена фальшивка с изображением якобы договорившихся между собой мелитопольца В. Коротуна и А. Турчинова из «Батькивщины». В. Коротун оценил это как провокацию и подчеркнул, что никаких договоренностей с "Батькивщиной" у него нет и не может быть, поскольку их кандидатом в нашем округе является директор ТРК «МТВ-плюс» М. Самбур, работающая на кандидата-регионала Е. Балицкого. Как дозвониться А. Турчинову мы не знаем, но можем предположить, что едва ли ему известно о мелитопольце В. Коротуне. Цель провокации понятна. "Батькивщину" в наших краях недолюбливают, много голосов она не наберет – вот и надо «пристегнуть» к ней кандидата, который мешает.

Особая подлость провокаторов в том, что на листовке – реквизиты нашей типографии – хотя мы к ней, естественно, никакого отношения не имеем. Не ее ли пытались найти в нашем автомобиле в четверг, 25 октября? А прежде чем найти, подложить. Очень мудро поступили, не согласившись поехать в горотдел милиции! Кстати, милиционеров, участвовавших в той провокации, сейчас активно допрашивают в прокуратуре, а вчера с ними плотно поработала собственная кадровая служба. «Оборотням в погонах» не место в рядах нашей доблестной милиции!

Только ведь мерзости не абсолютно анонимны. У всякой мерзости есть автор, и вычислить его не так уж сложно, даже если он сам себя не называет. Кто ж здесь враг таинственный? Давайте подумаем, кто из кандидатов может посодействовать снятием Александра Волкова, оплатить печать и расклейку левых листовок, разместить в коммунальной газете немаркированную рекламу, воодушевить на «противозаконные подвиги» работников милиции? Неужели это зловещий дворник из Акимовки? Едва ли… Давайте найдем правильный ответ самостоятельно и ВЫБЕРЕМ ВЕРНЫЙ КУРС.



Имя:
Ваш комментарий:

Григорий Мелитопольский
27 жовтня 2012 г. (13:56)
Балицкий вместе с Вальтерам Волкова жрут))) А Волков реально толковый парень, и заработал свои деньги головой а не на наркотиках во время Афганской войны как Балицкийи и не на убействах компанбенов как Вальтер. Когда же уже уберут эту шайку Регионовскую от нас
nick
27 жовтня 2012 г. (14:14)
Ну а почему тогда Волков кандидатуру снял то ....кто объяснит ?
Аноним
27 жовтня 2012 г. (14:22)
ай-яй. нехорошо сегодня своим ВВК агитировать!!!
Кот
27 жовтня 2012 г. (15:12)
Григорию..... А чего так мелко, наркота из Афгана? Ты бы уже приплёл Балицкому-старшему организацию наркокортеля Колумбия-Украина и поставки контейнерами, да розничную торговлю на стаканы. :-| Твой Волков сам не знает что хочет, то он в меры баллотируется, обещая Мелитополю золотые горы, то снимается с выборов, потом в Верховную Раду ему приспичило, потом передумал. Как обезьяна из анекдота, которая никак не могла определиться красивая она или всё таки умная?!
Аноним
27 жовтня 2012 г. (15:56)
Кумок, зачем подставляешь Коротуна своей незаконной агитацией за него сегодня, купился, да? Ты же должен поддерживать наш интеркультурный город - раз есть русский мер, значит должен быть и луский депутат... И еще, про твою продажность в комментах за эту неделю - было точно не меньше, думаю, даже, по более --- работа экспедитором на этой неделе этому также подтверждение (наверное, оформил себя по трудовому сошлашению)
Аноним
27 жовтня 2012 г. (18:20)
оборотни выполняли приказ из Запорожья ,а теперь будут стрелочниками :'(
Аноним
27 жовтня 2012 г. (18:22)
Шостак б"ядь в и в широких кругах известная.как б"ядь. :-[
liuf
27 жовтня 2012 г. (19:03)
Кот! Балецкий Евген ведь тоже в меры метил и не раз и в верховную подался... Значит его так же обидным словом надо обзывать???
коты помойные
27 жовтня 2012 г. (19:12)
Обзывать!и не единажды!и не просто-а матерным! ;-)
Аноним
27 жовтня 2012 г. (19:37)
Решили всем офисом, а он у нас немаленький, подосрать регионам цифирь, голосонуть по партиям за Свободу, а по мажоритарке Коротуна двинуть ....пусть синие хлебают .... :-)
прохожий
27 жовтня 2012 г. (19:49)
гавкайте шавки не долго осталось. завтра посмотрим кто чего стоит,ПР вас отшпокает,тогда и пишите хоть опишитесь.
Аноним
27 жовтня 2012 г. (20:19)
Наш город настолько любит ПР, что проголосует за любого, кто представляет синежопых. Скажут голосовать за рецидивиста - проголосуют, скажут за отморозка Ебалика - тоже проголосуют. Собственно, на это Жека и рассчитывал.
Аноним
27 жовтня 2012 г. (20:22)
Завтра синие шакалы получат жесточайший УДАР под свой донецкий зад, погоним их к терриконам :-)

Схожі новини: