Голосую за реальные дела

Переглядів: 757

23 жовтня 2012 09:21

Голосую за реальные дела фото
- В жизни граждан любой демократической страны, в том числе и Украины, бывает такое отправное время, когда они могут высказать свою гражданскую позицию открыто в период агитации и закрыто в период голосования. Это относится к избирательным кампаниям. Такая избирательная кампания проходит в настоящее время в нашем городе.

Мне как человеку, отдавшему свою молодость и лучшие годы развитию Мелитополя, как и людям, работавшим рядом со мной, небезразлично, кому мы отдадим свои голоса на выборах.

На наших глазах в заверениях бывших кандидатов и избранных депутатов разрушалась промышленность, а Мелитополь превращался в замусоренное, неухоженное и некомфортное, если не сказать больше, место проживания горожан.

Реальные изменения в городе наступили после избрания в городской совет большинства от Партии регионов. Это коснулось не только наполнения бюджета города и подъема его промышленности, но и решения многих социальных проблем, изменения облика Мелитополя, постепенно превращающегося в современный привлекательный южный город.

Не все еще сделано. Да и требовать большего от людей, которые из 20 прошлых лет только два года занимаются проблемами города, было бы несправедливо. Но то, что ими сделано за это время для города больше, чем сделала предыдущая власть за 20 лет, так это точно.

Я беспартийный, но как гражданин Мелитополя честно скажу, что многое в городе делается при непосредственном участии городской организации Партии регионов.

Разработанные по инициативе членов этой партии при широком участии специалистов и горожан «Комплексная программа по поддержке машиностроения в период 2011-2014 гг.» и Стратегия развития города по основополагающим направлениям его жизнедеятельности - таких как промышленность, здравоохранение, образование и строительство, по большому счету, являются программами превращения города в привлекательный край с современными рабочими местами и комфортными условиями для жизни. А энергичное начало внедрения намеченных программ говорит не о благих намерениях, а о конкретных действиях власти на ближайшее и перспективное время. Это вселяет в меня уверенность в правильности моего выбора - голосовать за Партию регионов.



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
23 жовтня 2012 г. (10:04)
Еще одна иуда... :-)
Аноним
23 жовтня 2012 г. (10:11)
Еще один маразматик. Наступило покращення в мусорной яме.
!!!
23 жовтня 2012 г. (10:15)
Голосуйте..голосуйте уважаемый! Что ж Вам остается делать? Заодно прокатитесь на южную окраину ...там во всю идёт фантастическое строительство бредовой промышленной зоны имени Говоркова... а Мелитополь превращается не в цветущий южный город..а рассадник бандитизма во власти... или Вы уже смирились..что вами руководят уголовники..пусть бывшие..но уголовники? Вам отдавшему молодые годы и здоровье Мелитополю должно быть стыдно..что городом руководит уголовник..что страной руководит уголовник... хотя Вы наверное уже переболели этим...поэтому и пишете это.... хотя явно по просьбе..а не от души ! Не лгите себе...просто посмотрите вокруг и проанализируйте ситуацию! Или Вы живёте по принципу.... пусть ВОР..но свой? ]:-o
Бендер
23 жовтня 2012 г. (10:20)
Батя да 90 % горсовета одни и те же лица, но под разными флагами. Причем здесь ПР. Просто все повтягивали свои ональные отверстия боясь мэра и меньше стали воровать. Завтра уйдет Вальтер или на заслуженный отдых или по карьерной лестнице, очки разожмутся и все вернется на круги своя. Дело в том что у нас страной в целом и городом в частности управляют люди, а должен управлять закон - единый и непоколебимый. Люди приходят и уходят и у каждого свое мировоззрение, взгляды и аппетиты и этот процесс должен регулировать закон. как в нормальных развитых странах Европы, Америки, Азии (Япония), которых почему то вы боитесь как огня. А лидеры ПР невзирая на декларирования дружбы с России свои сбережения почему-то держат в Европейских банках поэтому и нах. не могут послать Европу. Задумайтесь над этим!
Аноним
23 жовтня 2012 г. (10:34)
В степи донецкой ананасы Косил и складывал комбайн, На рынках дешевело мясо, Копейки стоит - налетай, Стремительно жизнь улучшалась, Есть правосудие для всех, Зарплата четко повышалась - Идет, паскуда, вверх да вверх... В довольстве сытом пребывая, Не надо от добра добра искать. Как есть пусть будет - я считаю - Не надо выборов опять!
МЗТГ
23 жовтня 2012 г. (11:17)
в свое время завод просрал, а деньги положил себе в карман, а теперь он рассказывает за реальные дела.
Бендер - МЗТГ
23 жовтня 2012 г. (11:25)
ААА так вон оно что!!!! в каком году он на МЗТГ хозяйничал??? А то помнится мне, в последние годы завода, был я там на практике, так такое ощущение было что предприятие атомную бомбежку или ураган пережило. Походу все гидросилы, гидролиги и прочая ирония по советскому производство, подобрали цеха завода за копейки благодаря этому дедушке, божьему одуванчику, который имеет наглость поучать жизни!!
Аноним
23 жовтня 2012 г. (14:32)
Партия Регионов представляет новый сезон "Покращення". Смотрите с 28 октября :-)
Знающий
23 жовтня 2012 г. (16:09)
ахаххахахах
Тор
23 жовтня 2012 г. (17:41)
Знаем мы, кому ты свою молодость отдал, и как развивал.
ещё один холуй...
23 жовтня 2012 г. (19:23)
Комментарий удален
ОК
23 жовтня 2012 г. (19:33)
Все эти лидеры всякого рода ветеранских организаций и разные старейшины - из бывших номенкладурщиков, из комиссаров и НКВДистов, продались властям за всякого рода подачки. ВСЕ настоящие ветераны, которых я знавал, и кого уже ДАВНО нет в живых, всегда презирали эти сытые морды и не хотели иметь с ними ничего общего!
Аноним
23 жовтня 2012 г. (22:14)
Это 4какой же может быть старейшина, если правовой статус громады не определен, нет положения и пр. И вообще, савелов примерно такое же, как и Ебал. Гнать вас в шею подальше от ВР.
Аноним
23 жовтня 2012 г. (23:00)
Странно... когда ругают предыдущую власть чет никто не вспоминает, что последние несколько лет городом керовал депутатский корпус с ПР в абсолютном большинстве и мэр-регионал. И даже при так нелюбимой ими оранжевой власти это не помешало им распилить наш город на кусочки... а от предыдущих мэров полезного городу не осталось ни-че-го!!!
ИУДЫ СРЕЛИ НАС.
24 жовтня 2012 г. (07:20)
Колотун и Ебалик - ОДНОЙ ЖОПЫ ЯГОДИЦЫ!!! ]:-o :-| ]:-o
Аноним
24 жовтня 2012 г. (08:14)
Опять комуняки выс..ались...Такое впечатление что у них в горкоме туалета нет,ходят на сайт МВ.А насчет Савелова-кто нибудь слышал "лекции" этого "ветерана"?Бред в квадрате...Ему место именно в ПР(на крайняк- напарником Яковенко в КПУ) :-)
XL
24 жовтня 2012 г. (08:35)
Может Вы, г.Савелов, мне ответите под чьим руководством и по чьему указанию уже два месяца казначейство не проводит оплату за выполненные работы и приобретенные материалы, а следовательно рабочие сидят без зарплаты и нет поступлений в бюджет по налогам? Кому это перед выборами надо? Или нет денег на избирательную компанию?
Савелов
24 жовтня 2012 г. (08:46)
"...Кроме конечностей у человека еще есть руки..." :-) :-) :-)
66
6 листопада 2012 г. (23:37)
мы проголосовали за реальные дела тоисть, за регионы!

Схожі новини: