Мелитополь. Ущерб возмещен и уголовное дело будет прекращено

Переглядів: 765

22 жовтня 2012 16:32

Мелитополь. Ущерб возмещен и уголовное дело будет прекращено фото
Руководитель предприятия во время финансово-хозяйственной деятельности по реализации продуктов питания и получении прибыли в течение 2012 года умышленно уклонился от уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Это привело к тому, что Пенсионный фонд Украины недополучил средства в размере 727 тыс. грн.

Мелитопольской межрайонной прокуратурой по материалам специалистов отдела налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 212-1 УК Украины. Примечательно то, что на момент поступления дела в суд весь ущерб был погашен и дело будет прекращено.



Имя:
Ваш комментарий:

чудак
22 жовтня 2012 г. (18:28)
молодец директор, опять выкрутился. завод валится, а он и его бражка жируют. все идет к тому, что повторится история продмаша, людей на улицу,бабло в карман. КЛАСС!!!!!!
Аноним
23 жовтня 2012 г. (08:50)
Вот и пошли платные животные от ПеРды рычать за баблосы! Хищник, сколько не говори про "европейский вектор", но НИКТО в ближайшие 25 лет не собирается принимать Украину в ЕС, хоть бы какая власть не была у нас. Но для ПеРды хорош только один вектор - Среднеазиатский, когда есть "папа" вроде Туркменбаши или Ким Чен Ира и этот "папа" решает все вмест е с "подпапщиками" пася стада тупого народа. А при европейском/американском векторе такие папы и подпапщики сидят на нарах... пусть и на комфортабельных.
Аноним
24 жовтня 2012 г. (19:00)
Опять заводскими деньгами жопу прикрыли :-)У завода долгов немерянно,а деньги то вот они
гость
25 жовтня 2012 г. (14:34)
тигру. жили бы украинские пенсионеры как живет безработный в Германии...дурак ты просто.дальше Кириловки был где нибудь?

Схожі новини: