Мелитополец Денис Кравченко - серебряный призер чемпионата по киокушин-кан каратэ

Переглядів: 1090

22 жовтня 2012 11:45

Мелитополец Денис Кравченко - серебряный призер чемпионата по киокушин-кан каратэ фото
Нашим ребятам пришлось вступить в борьбу с постоянными участниками турнира – спортсменами из Новомосковска, Никополя, Пятихаток, Желтых Вод, Павлограда и пр. Мелитополь на кубке представляли Егор Дикотихоненко и Денис Кравченко, которых тренируют Андрей Жорняк и Дмитрий Курасов. К сожалению, Егор проиграл, уступив сопернику в дополнительном времени после упорного поединка. Денис же вышел в финал очень уверено. Однако в заключительной игре уступил каратисту из Днепропетровска, который превосходил его в весе на 15 кг и был почти на голову выше. В итоге Денис стал серебряным призером чемпионата.

«Соревнования позволили спортсменам проявить себя и выявить ошибки, над которыми следует работать в дальнейшем, - отметил тренер А. Жорняк. - Приобретенный на соревнованиях неоценимый опыт положительно отразится на будущих победах».

Уже 27 октября спортсменов Мелитопольской федерации киокушин-кан карате ждут на Кубке Украины по киокушин каратэ в Донецке, а также в середине ноября на Кубке Украины по рукопашному бою в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: