«Регионалы» судятся с коммунистом

Переглядів: 929

16 жовтня 2012 13:19

«Регионалы» судятся с коммунистом фото
Как сообщил сам О. Иванкевич, представители правящей партии усмотрели нарушение в том, что на билборде кандидата была пометка: «Заказчик - КПУ», и потребовали убрать его. Сейчас на билборде, который стал причиной иска, сейчас уже другое изображение.

- Иск был подан в Запорожский административный суд, который, изучив мои финансовые документы, нарушений в них не обнаружил, - говорит О. Иванкевич, - поэтому иск оставил без рассмотрения.

Как выяснилось, истцы этим не удовлетворились и обратились в Днепропетровский апелляционный суд.

- О судебном заседании по этому вопросу мне сообщили за два часа до его начала, - говорит О. Иванкевич. - Поэтому успеть на него я физически не мог и о решении суда пока ничего не знаю.

Зафиксировавший нарушение Андрей Хрущ, который является уполномоченным лицом ПР в округе, комментировать ситуацию отказался.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2012 г. (15:13)
СЛАВА КПУ!
Аноним
16 жовтня 2012 г. (14:34)
Как иметь в друзьях ПР, так и врагов не надо
Улыбочку
16 жовтня 2012 г. (14:37)
Какие же они друзья? тАкие же враги как и Бют, УДАР, свобода и королевская.
Аноним
16 жовтня 2012 г. (15:09)
Ну вообще-то не друзья, что-то типа лакеев. Коммунисты уже года 2 как голосуюют под дудки Пр
Улыбочку
16 жовтня 2012 г. (15:26)
16.10.12|15:09 | Аноним, хоть 1 пример приведи антинародного закона за который голосовали коммунисты.
Бендер - Улыбочке
16 жовтня 2012 г. (15:53)
1992 год закон о приватизации государственного имущества, проголосовал весь состав КПУ, кстати на тот момент имея фактическое большинство в парламенте!
Вася
16 жовтня 2012 г. (15:54)
ПР на мыло! И пусть своё "быдло" забирают обратно в колхозы начиная от Хруща и до самого верха!!!
Бендер - Улыбочке
16 жовтня 2012 г. (15:58)
Этот закон фактически сделал весь сегодняшний олигархат. Вы пожалуйста не путайте тех коммунистов управленцев, профессионалов которые работали на благо родины в горкомах, райкомах, обкомах до развала. И нынешних пиздаболов симоненковских.
Для 17.10.12|16:12
17 жовтня 2012 г. (17:21)
А что генпрокуратура должна сделать с распространителями? Наказать за что? За то что Петя мокрогуб жирует на бабки олигархов и таскает молодых баб к себе в замок?
Улыбочку
16 жовтня 2012 г. (19:17)
16.10.12|15:58 | Бендер - Улыбочке, не путай, коммунистов с партаппаратчиками.
Оппозиция
16 жовтня 2012 г. (19:29)
Нам аппеляционный суд в субботу за 2,5 часа сообщил о заседании по иску о квотах и жеребьёвке. Но мы были там через 2 часа. Ну и рожа у председательствующего была... А коллегия (3 судьи) только через час собралась. Никто в "назначенное" время и не собирался слушать дело.
Аноним
16 жовтня 2012 г. (19:56)
Не сдавайся Олег!!! Мы верим в тебя!!!
Аноним
16 жовтня 2012 г. (20:57)
привожу фразу Иванкевича - слыхал ее раза 3. "Можно быть коммунистом и без партбилета, а можно быть полным мурлом с большим партийным стажем" Что то типо так
Аноним
17 жовтня 2012 г. (16:12)
17.10.12|15:31 | Аноним, а в курсе что заявления на распространителей уже в ген прокуратуре ?
Аноним
17 жовтня 2012 г. (07:48)
Олежа, не сдавайся, пройди, и весь горком убери. Приведешь нормальных коммунистов!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (08:29)
а где коммент про упадщего и намоченного хрущя?
Аноним
17 жовтня 2012 г. (11:21)
17.10.12|08:29 | Аноним, а он тут причем ? Испугался Женя )
упс
17 жовтня 2012 г. (12:50)
Молодец Олег! Не сдавайся!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:51)
За КПУ! За ИВанкевича!!!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:51)
ПРдуны обосрались!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:52)
Ахахаххах Женя Очкует )))) лол
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:53)
Иванкевич молодец! Уделай этих бндюков!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:53)
Коммунисты рулят!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (12:54)
Оле-оле-оле-оле! Коммунисты - вперед!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:42)
Согласен! На за Иванкевича!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:43)
ПРОТИВ ЕБАЛИКА И ЕГО ПОДХАЛИМОВ САМБУР И КАРАТУНА!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:45)
ПРОТИВ ЕБАЛИКА И ЕГО ПОДХАЛИМОВ САМБУР И КАРАТУНА!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:45)
Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:45)
ПРОТИВ ЕБАЛИКА И ЕГО ПОДХАЛИМОВ САМБУР И КАРАТУНА!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:45)
Согласен! за Олега Иванкевича!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (13:46)
И даже не обсуждается!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (14:26)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (15:31)
Вчера на Кирово возле ветерана мальчонка раздавал газеты, там вся правда про КПУ написана, про этих проклятых олигархов с коммунистическими билетами в карманах, про то как они бросают свои семьи ради молодых девок, гореть этим симоненковцам в аду ....
Аноним
17 жовтня 2012 г. (18:01)
Правильно! К ногтю инакомыслящих!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (19:28)
17.10.12|17:21 |, факты давай, а не содержимое бреда на листовках. Финансирует Ком партия Украины, КНР. Так что нечего тут басни плести. Наш источник доходов все знают. Китай.
Улыбочку
17 жовтня 2012 г. (19:35)
Предыдущий пост мой :)
Аноним
17 жовтня 2012 г. (20:12)
Факты в той газете что раздавали вчера, в полный рост! Если мокрогуб считает что его оклеветали пусть подаст в суд!
Аноним
17 жовтня 2012 г. (21:58)
17.10.12|20:12 | Аноним, в Одессе такие же распространяли. Подали в суд и выиграли дело, к твоему сведению. А оскорблять будешь жену свою, урюк.
Аноним
17 жовтня 2012 г. (22:35)
Кого тот Иванкевич приведет,Он шкура продажная!!!!! то с оранжевой ленточкой бегает ,то мамоновой зад лижет!!!!..... ксати что то его окружение меня не радует...вокруг одни алкоголики!!! :-)
Аноним
18 жовтня 2012 г. (07:55)
17.10.12|22:35 | Аноним, Ааа Павлюша, сново забежал погадить, до туалета не добежал ?)
Аноним
18 жовтня 2012 г. (09:35)
Коммунисты придут к власти! Это становится очевидным. И всякие павлюши будут смирно сидеть в своих сортирах! Мы вам устроим 37 год ]:-o
Аноним
21 жовтня 2012 г. (11:37)
Нет, вы коммунисты- точно больные и брехливые. На этом сай те вы поливали грязью людей( того же Лысенка), провадили пиары ( турники, самолетики- перед своим фюллером Симоненко) и обещали, обещали , обещали, что это будет постоянно. Но как видим даже малое вы не можете выполнить. У вас сильно развита только одна мышца - языковая и две извилины - брехливости и наглости. НЕКЧЕМЫ. :-P
Аноним
21 жовтня 2012 г. (12:04)
Вы не знали,что коммунисты люди без моральных принципов? Как можно разговаривать с людьми по сути своей лживыми и продажными. За самолетики- это была умнейшая акция, сродни уму ее устроителей. Нодо отдать должное Балицкому и РегиАналам они смогли организовать День освобождения и представление налинии "Вотан".Смогли. И это не оспаримый факт. А где были вы? Не оспарим и факт того,что сегодня лидер в предвыборной гонке - Коротун. В городе большой процент людей,молодежи по ьольшей части, которые будут голосовать за националистические партии- ВО Свобода. Зачем врать? Или вы думаете,что эту ложь ни кто не видит и не понимает? Если вы от собственной лжи -кайф, то у вас действительно серьезные проблемы с психикой.
Бьем ПР!
22 жовтня 2012 г. (09:17)
Комментарий удален
найк
22 жовтня 2012 г. (16:08)
коммунисты прийдут к власти??ахаахаах аноним,я вас умоляю)))не несите чушь!!!!не будет такого никогда ]:-o
автар
22 жовтня 2012 г. (16:29)
комуняки продажные твари вы только посмотрите на те машины и на те костюмы в которых они ходят и ездят? такие должны быть коммунисты??откуда деньги.7???7
Улыбочку
22 жовтня 2012 г. (16:31)
Говорят, если тебя осуждают твои враги, значит ты делаешь все правильно! А осуждают нас нецензурной бранью ))
ум и разум
23 жовтня 2012 г. (12:56)
факты жизни за 20 лет определяют Аргументы в пользу детских садиков, пионерских лагерей, баз отдыха, детско-юношеских клубов по месту жительства, спортивных секций... продолжить ? это животноводческие комплексы на сотни голов... которые сейчас по сёлам разрушены и разобраны...это постоянно сокращающаяся численность населения, это озлобленность, разрушенные семьи ... Какие ещё Вам привести статистические показатели - в социалистической Украинской республике в 1990 году было свыше 52 млн. жителей - сейчас около 45 млн. !!!
Аноним
23 жовтня 2012 г. (20:24)
Если станут буржуи меня хвалить, значит делаю я что то не то....

Схожі новини: