Лидер «Свободы» Олег Тягнибок выступил перед мелитопольцами

Переглядів: 1417

6 жовтня 2012 18:47

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок выступил перед мелитопольцами  фото
Олег Тягнибок изложил основные положения программы ВО «Свобода», свое видение ситуации в стране и в очередной раз подтвердил готовность вместе с объединенной оппозицией работать в парламенте против существующей власти.

Комментируя присутствие в первой пятерке партийного списка известного актера Богдана Бенюка, О. Тягнибок подтвердил, что он не случайная фигура, а давний сторонник «Свободы» в Киевском облсовете.

В ходе встречи О. Тягнибок ответил на вопросы присутствующих. Рядом с ним все время находился лидер мелитопольской «Свободы» Олекса Ревенок.



Имя:
Ваш комментарий:

Олаф-Миколі
8 жовтня 2012 г. (13:59)
Після парламентських виборів 1994 року КПУ перетворилася на потужну політичну силу Верховної Ради, комуністи фактично сформували керівництво парламенту та отримали портфелі керівників ключових парламентських комісій. Самостійної участі в президентських виборах 1994 року Компартія участі не брала, підтримавши кандидатуру лідера Соціалістичної партії України Олександра Мороза. На парламентських виборах 1998 року комуністи здобули 123 мандати (84 — за списком (отримавши 24,65% голосів виборців) і 39 — в одномандатних округах). Згодом чисельність фракції скоротилася до 110 депутатів. Проте це не заважало КПУ бути основою парламентської більшості, яка діяла до 2000 року. Під час виборів керівника держави у 1999 році лідер КПУ Петро Симоненко в першому турі виборів отримав 22,24 % голосів і посів друге місце, в другому турі здобув 37,8 % голосів, поступившись Леоніду Кучмі. На виборах до Верховної Ради 2002 року комуністи отримали 19,98 % голосів (друге місце після «Нашої України»). Перша п'ятірка виборчого списку виглядала так: Під час президентських виборів у 2004 році Петро Симоненко в першому турі виборів здобув 5 % голосів (4-е місце). Під час парламентських виборів у 2006 році за КПУ проголосували 3,66 % виборців (5 місце, найгірший результат за всю історію партії). Проте це не завадило комуністам вперше з 2000 р. увійти до парламентської більшості (разом з СПУ та Партією регіонів). Підтримка КПУ на парламентських виборах 2007 р. На позачергових парламентських виборах у 2007 році отримала 5,39% голосів, що дозволило отримати 27 місць у Верховній Раді. Дивна ви людина, пан Микола, вот Вам дінні дуже засекреченого сайту - ВІКІПЕДІЯ :-) :-)
мыкола
8 жовтня 2012 г. (13:37)
Фанни! А кого вы ругаете?...коммунистов?...они что? у власти были за последние 20 лет?...или это они прихватизацию устроили?, допустили выползания наверх жирных олигархов?...они землю распродают?....Вы не потерялись часом?...коммунистов в ВР больше 30 человек и не было то никогда, что они могут?....а во демократов как вы изволили выразиться - хоть пруд пруди....будь у коммунистов большинство в раде, тогда другое дело....так наш же народ последние 20 лет коммунистов боится как черт ладану, при этом пуская во власть гораздо худшие силы....короче не наводите тень на плетень....Коммунисты - единственная сила в этой стране, которая еще не облажалась, будучи при власти (тягныбоков и прочую шушеру даже не обсуждаю - дохлый номер...не были они в раде и не будут)
Аноним
8 жовтня 2012 г. (13:34)
lolo, что ж ты программе "Свободы" нашел фашиствующего? Хотя я сомневаюсь что тузики вроде тебя ее вообще читали. Вам лишь бы потявкать ибо сине-красная извилина таки давит на язык :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (18:50)
Свобода должна неплохо собрать в Мелитополе, думаю 2-3% минимум, очень многие, протестным голосованием, будут за них кидать бюллетень
Аноним
6 жовтня 2012 г. (18:54)
А про выходку коммунистов почему не пишут ?)))) Они классно отожгли с Давай до свиданье ))))
та хули там
6 жовтня 2012 г. (19:15)
коммуняки, уроди коммуняки и враги всего украинского, совки они. Голосовать буду за националистов: есть националисті - есть Украина, нет националистов - будут крммуняки и зэки. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
6 жовтня 2012 г. (19:34)
06.10.12|19:15 | та хули там, тролли интернетовские ) Опять культурно написать не позволяет скудный интеллект )))
гость
6 жовтня 2012 г. (19:46)
в программе свободы есть рациональное зерно...
Для 06.10.12|19:46 | гость
6 жовтня 2012 г. (19:59)
Конечно. Если читающий идиот и гнида :-) :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (20:40)
Коммуняки еще раз показали свой дебилизм своей кричалкой! Такую выходку мог придумать только идиот по заказу голубых.
Аноним
6 жовтня 2012 г. (20:42)
06.10.12|20:40 | Аноним, ишь, как задело ))))) а подойти то забоялись )))))) Говорливые вы наши )
о выступлении тягнибока
6 жовтня 2012 г. (20:43)
умно, доходчиво и правильно!
Аноним
6 жовтня 2012 г. (20:49)
тягни свой бок подальше от мелитополя :-) сколько ж их развелось , все хотят власти..
Аноним
6 жовтня 2012 г. (20:56)
06.10.12|20:43 | о выступлении тягнибока, ты из Орловской псих больнички ?))))
Мелитополец
6 жовтня 2012 г. (21:09)
Патриоты Украины объединяются, даже козакы пришли на встречу с Тягныбоком, но почемуто без казачьей формы. Надо было продемонстрировать Мелитопольцам, кто есть кто, а не жаться по углам. Пора уже в открытую назвать вещи своими именами, -МЫ ЖЕ ПАТРИОТЫ! ]:-o
мыкола
6 жовтня 2012 г. (21:17)
200 человек на встрече - достойная оценка шансов тягнывбока в Мелитополе :-) :-) :-P :-P :-)
партиец
6 жовтня 2012 г. (21:28)
Да был я там,-видел ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН. Видел Мелитопольских патриотов,--одни и теже рожи, только в разных ЭПОСТАСЯХ. Козакы в обнимку с националистами, идиоты в обнимку с Ваней Белым. Думал, что наши коммунисты умнее,- оказались бездарью.
Аноним
6 жовтня 2012 г. (21:45)
:-) :-) :-) Нацики, вы просто мелкие чмошники. Вы можете лаять сколько угодно. Но вам тут ни хрена не светит. Хотя вру. В репу - светит. Но не более, на более не достойны. А казачки...если они дЕЙСТВИТЕЛЬНО там были, то упали в моих глазах ниже подвально помещения. Хотя я в их присутствии сильно сомневаюсь. :-) :-) :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (21:58)
Ты смори, житомирские жидки доросли до кричалки на тягнибакса, так глядишь и на самого альтера начнут пасть разевать, хотя нет, зассуть :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (22:03)
Нацики. Учите украинский язык и польским прононсом, объявляйте о своей избранности, играйте в казацкие ролевухи, не забываете цеплять голубые ленточки на одежду, на машины, что б видно было голубых.
Хот
6 жовтня 2012 г. (22:06)
Повезло у...кам, что предвыборная и коммунисты не могли их тронуть!
Мелитополец
6 жовтня 2012 г. (22:11)
Да я сам обалдел, когда увидел козака-отамана на встрече с Тягнибоком, да братвы его не меньше 10чел. Не знают куда прибиться, говорят их Мэр непринял к себе, -они ринулись к Коротуну, а там бабок нет, - вот и рыщут в поисках бабла.
Аноним
6 жовтня 2012 г. (22:12)
КоМММики прекрасно понимают, что путь к победе лежит через критику ПР и борьбу именно с регионалами, мозг подсказывает одно, но жопа чует что делать этого не нужно, посему бродит это красное кодло в надежде отловить в городе хоть одного нацика и надаже .... сегодня удача, аж 200 экземпляров + Тягнибок как тут на радостях не разродиться речевкой :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (22:15)
Сам то понял че написал?
Хот
6 жовтня 2012 г. (22:17)
"КоМММики " напоминают, что рай для некоторых скоро закончится! И для блюдолюзов и холопов пр.
Аноним
6 жовтня 2012 г. (22:21)
Слышал выступление Иванкевича на днях, и услышал зачальные слова, по поводу , если ждёшь хозяина, значит думаешь как холоп! Тут, как я посмотрю, вскормленные щенки.....до псов, ещё ум нужен:(
Аноним
6 жовтня 2012 г. (22:29)
Чет Вован давно с Павлухой не писали. Хотелось бы их мнение услыхать. Хотя он могут этот сайт игнорировать - у них же свой есть )) :-) :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (23:26)
Не удивлюсь если в Мелитополе на следующих выборах кандидатом в депутаты, от Свободы, будет Олежка Иванкевич :-)
Аноним
6 жовтня 2012 г. (23:37)
Коммунисты дали понять, как относятся к Тягнибоку и подошли к этому вопросу творчески :-). Молодцы! Или надо было зеленкой облить?
Аноним
6 жовтня 2012 г. (23:39)
06.10.12|23:26 | Аноним С чего это вдруг? :-|
Аноним
6 жовтня 2012 г. (23:50)
У Тягнибока на фотке такой оскал =-O
Для 23:39
7 жовтня 2012 г. (00:06)
С чего это вдруг? Иванкевич не отличается постоянством, он уже был в 2004 оранжевым, теперь он красный, не удивлюсь его очередному кульбиту. Тем более и КПУ и Свобода по своей идеологии левые партии ....
ненавидящий нытиков
7 жовтня 2012 г. (00:14)
После того как нацики в прошлом году избили ветеранов во львове на 9 мая как можно с ними ваще о чем то говорить ,тем более за них голосовать,хули там рвет жопу за уродов поднявших руку на пожилых людей прошедших через ад войны и уничтоживших фашизм,та они хуже зеков и комуняк,позор и всеобщее презрение уродам ]:-o
Для 07.10.12|00:06
7 жовтня 2012 г. (00:20)
Ты дружище на голову болен. ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ОРАНЖЕВЫМ. Более того, всегда их презирал и выступал против. Вот ты свинья, так не отмажешься от того что насиловал малолетних по саунам, ширялся по подворотням и приходил трясущийся просил подачку. Так что перестань нести свой уматовый бред. Нового ничего не выдумал, эта мысль единственная в твоей придурковатой голове? Так мамаше своей, которая зачала тебя в порту с обдолбанным, воняющим мочой грузчиком расскажи ее. А сюда не лезь, не место тут таким как ты
Аноним
7 жовтня 2012 г. (00:23)
И еще - Павлушка. Твой почерк видно оченьхорошо - отсоси у шефа и спать ложись. После того как тягничлена привечали казачки вам с ним НИХЕРА не светит. Занимайте место в вертолете Женькином
Люда
7 жовтня 2012 г. (01:30)
Из 30 с лишним коментариев-один только достойный и по теме.Опубликованный в 00:14!!!КАК МОЖНО ЗА ФАШИСТОВ ГОЛОСОВАТЬ?ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО С УМА СОШЛИ ?ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО Я НЕ СЛЫШАЛА,ЧТО-ЭТА МРАЗЬ В МЕЛИТОПОЛЕ БУДЕТ!Обязательно бы сходила,чтобы ЭТОЙ ГНИДЕ В ХАРЮ ПЛЮНУТЬ!!!За наших ДЕДОВ проливающих кровь!!!А теперь -эти ВЫЛУПКИ повылазили наружу-и пытаются открывать свой гнилой,вонючий рот-и еще,что-то вякать!!!Никогда не думала,что у Нас в Мелитополе-есть"люди"поддерживающие таких п....в!!!Хотелось бы им взглянуть в глаза!!!Неужели у Вас не было дедов,которые проливали за нас кров?Или вы дети и внуки фашистов,бандеровцев и гестаповцев!!!Мне за вас стыдно!!!
братюня
7 жовтня 2012 г. (02:12)
тягнибок мегачувак!!! А вы тупые толстожопые совки и неудачники
Аноним
7 жовтня 2012 г. (02:14)
люда - ты пизда верблюда :-) :-) :-)
правдолюб
7 жовтня 2012 г. (06:16)
Тягнибок единственный из всех лидеров партий который на самом деле лидер а не купленный за бабки и чем больше трусливых шакалов воют под забором тем он сильнее завидуйте бойтесь собака лает ветер носит а сами по инету погавкали и спрятались а то ведь могут поймать и хвосто накрутить
не дурак
7 жовтня 2012 г. (08:24)
Какой позор! На площади Победы, рядом с аллей Славы нацизму позволили эти псевдокоммунисты с Рабочей издеваться над памятью наших дедов и прадедов ]:-o
Аноним
7 жовтня 2012 г. (08:39)
07.10.12|08:24 | не дурак, доброе утро Андрюха ))Проснулся и сразу за работу ?)))) Павлюш, тебе Вован доплачивает за твои старания ?)))))
симоненко
7 жовтня 2012 г. (08:40)
на площади собрались цвет нации и города,за ними будущее... СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Для правдолюба
7 жовтня 2012 г. (08:50)
Так не вопрос, накрути. Или очко треснет?
Для "не дурак"
7 жовтня 2012 г. (08:52)
Ты в своем самовыводе ошибся. Ты дурак. А где ты был в это время? Отсасывал у кого то под столом?
555
7 жовтня 2012 г. (09:37)
да у нас в городе 90 % крысы трусливые....все будут за козлов бело=синих голосовать..их раком нагибают и имеют по полной а они довольные скачуть и голосують...тьхфу на вас!!!!!!!!! :-[
ZMIY
7 жовтня 2012 г. (09:53)
07.10.12|00:14 | ненавидящий нытиков и 07.10.12|01:30 | Люда - Молодцы! +100! Уже было не собирался писать, потому как общаться с сопливыми троллями считаю ниже своего достоинства. А на этой ветке такие сейчас почти все, за исключением нескольких комментов. Сам не знал, что это чучело приедет. Обязательно бы сходил. А то, что он не проплаченный, извините - бред сивого мерина. Последовательный -да, хоть и выбрал линию маразматика. Вы что же, думаете он держится только на кучке придурков типа Фарион? Или на сопливых подростках с за...ранными мозгами? Здесь такие пара-тройка всю ветку застрочили. Он преследует свой сугубо личный интерес, как и в прочем большинство лидеров, а именно - материальное обеспечение себя, любимого. Только вот лозунг для этого он выбрал мерзкий. Радует одно, что подавляющее большинство - не безмозглые сопляки, бесноватые Фарионы и маразматики Бенюки. Так что, ребята, фашизм не пройдёт. А если это чудо и наберёт несколько процентов, то здесь кто-то правильно сказал: эти голоса - протестный вариант.
Мелитополь ЗА Свободу!
7 жовтня 2012 г. (10:23)
"Свобода" единственная партия которая не ляжет под ПР, на остальных надежды нет, умастятся под яныка как это сделали птенцы Симоненко - КПУ и будут посасывать из корыта.
Горожанин
7 жовтня 2012 г. (11:12)
"Вернем страну народу!!!!!" Коммунисти кричат это по русски, "Свобода" по украински.
Аноним
7 жовтня 2012 г. (11:21)
Тягнибок- молодчага! Не забздел в Мелик приехать, в отличии от других оппозиционеров. Да и в верховной раде не помешают пара десятков безбашенных парней из "Свободы". Пора уже голубокраснопузым подсрачников отвесить. :-) :-) :-)
Антон
7 жовтня 2012 г. (11:28)
Почитал коменты, и еще больше утвердился в мысли, что голосовать необходимо только ЗА "Свободу". Хоть одна полит смла будет отстаивать украинскую позицию в ВР. А Тягныбок - молодчага.
Аноним
7 жовтня 2012 г. (11:34)
Коммуняки цепные псы олигархов :-)
Фельд
7 жовтня 2012 г. (12:30)
Буду голосовать за "Свободу"! Да хотя бы потому, что больше и не за кого - видали мы тут уже и Рэгионы с их цепными псами-коммунистами, и Йулю с социалистами... и все фигня. А пугать фашизмом и нацизмом тут нечего! К тому ж не надо и про "Дедывоевали" - мой дед воевал явно не за Витину дачку и Петины часики на фоне мелитопольского регионального садомазохизма. Так что гуляйте, люды, мимо. Я выбираю свободу!
Аноним
7 жовтня 2012 г. (12:31)
Чмо опять пёрнуло и радуется
Аноним
7 жовтня 2012 г. (12:51)
На встрече с Тягнибоком присутствовали в основном люди пожилого и среднего возраста, которые испытали на себе "прелести" жизни от коммуняк до голубых. И они бурно приветствовали выступление лидера "Свободы" за программу его партии. Свободовцы много лет отстаивают честь Украины, никогда ее не предавали и не предадут!Слава Украине!
Аноним
7 жовтня 2012 г. (12:54)
Фельду-да выбирай кого хочешь!ты кто такой?давай до свиданья! :-)
ахаххаха
7 жовтня 2012 г. (12:55)
А что делал Тягнибок при СССР и в 90-е тоже заботился о неньке Украине? ахахаххаха
бу га га
7 жовтня 2012 г. (13:14)
Тягныбакс такое же чмо как и Яценюк они ненавидят людей особенно наших юго-восточных регионов,они в вначале 90 как и все набивали карманы грабя молодое самостийное государство пользуясь тем бурным временем,так что пускай за них бендеры отдают свои голоса и наши отдельные придурки :-)
пруф!!!!
7 жовтня 2012 г. (14:17)
никто не удосужился снять выступление на видео??? Скиньте ссылку вчера не смог сходить
ZMIY
7 жовтня 2012 г. (14:18)
Вот какой-то тролль за Тягнибока рвёт. Как вылез в новый заход с 10:23 и аж до 12:51 клаву полировал. Не иначе как за мзду. :-)
злой
7 жовтня 2012 г. (14:50)
Тягнибок - это очередная отвлекуха от проблем! Если не ПР, то коммунисты, если не коммунисты, то Яцики, если не Яцики, значит - Свобода...Люди одумайтесь, они (татупеды и лидеры партий) все спали, когда грабили народ Украины, а теперь учитывая, что срок грабежа подходит, пытаются нас разобщить и снова на новый срок грабежа!!! Никто из них не хочет смотреть в будущее и развивать нашу страну. Они все руководствуются принципом Гая Юлия Цезаря: "Разделяй и властвуй!" Выход, к сожалению, один - переворот! Надо забрать все, что они украли у народа. Мы можем жить лучше, чем сейчас!!!
абрек Зелимхан
7 жовтня 2012 г. (15:12)
Вот и забери, если мужчина. ;-)
Кристина
7 жовтня 2012 г. (15:46)
У Українців тільки одна надія і лишилась - Свобода та Тягнибок. Ці точно на продажу не підуть. Сильні люди. Ці задрипані бютівці з кличковцями так і гризуться, вже дивитись бридко. А мали об'єднатися та ідти проти режиму нашого битися. Всеодно Кличко найпатріотичніший серед цього кодла. Хай об'єднується зі Свободою та дає по сраці московському бидлу. Нащо нам ті Ющі та Яцеки. Треба відмити націю від корумпованих коршунів, що гризуть і так надгризане Українське тіло.
вован
7 жовтня 2012 г. (16:02)
Ревенок- в институте секретарь комсом. курса на фатультете эл.фикации, после института инструктор в райкоме, когда разогнали комунистов пришлось идти на работать, в кооператив Будевельник", там был организован "РУХ" из обиженных, кого в свое время не приняли в КПСС. Стал замом в "РУХЕ", потом атаманом мелитопольских казаков. Казак это тот же ребенок только с большим х..... , кстати Тягнибок проктолог и это лидеры "Свободы"!
1
7 жовтня 2012 г. (17:37)
так этой власти уже давно пора поставить клизму, вот Тягнибок с этим как-раз справится :-)
Старый коммунист
7 жовтня 2012 г. (17:49)
Был на встрече Тягнибока. Это ужас!!! Мелитополь уже созрел для фашистских идей!!! Была целая толпа народа, а от коммунистов пришло 7 человек с двумя плакатами. Это что ж теперь выходить – фашисты популярнее коммунистов? Куда смотрит горком партии и товарищи Мамонова и Иванкевич??? Кто дал право фашистам агитировать людей, особенно молодежь? Недавно мне мой внук заявил что будет голосовать только за эту фашистскую Свободу, потому что за ними сила, а коммунисты ничего не делают, только болтовней занимаются! Кто влаживает в головы молодежи такие идеи? Коммунисты, не спите! Больше агитируйте народ против этих фашистов! Фашизм не пройдет!!! Голосуйте только за КПУ, против фашизма!!!
Старому коммунисту
7 жовтня 2012 г. (19:15)
Дедушка я надеюсь Ваш внук исполнит свой гражданский долг и в день выборов запрячет Ваш паспорт. На счет коммунизма - ответь себе лично на вопрос: а где Вы были в августе 1991? И почему собственно из всех рвущих свой анус на счет коммунизма и возврата СССР ни одна гнида не защитила свою власть и не сказала кучке националистов, Кравчуку, Ельцину и комп. - "не ребята, идите лесом, нас эта власть кормила одевала и не пошли бы вы..." Что пожить красивее тогда хотелось? Джинсы заграничные поносить и коко-колы вдоволь напиться? Хватит жить оглядываясь и топтаться на одном месте, все не будет возвращения, просрали страну своими собственными руками. На счет сегодняшних коммунистов - да они и мизинца не стоят тех управленцев которые были в 50х-80х годах. Иванкевич - да парень не плохой, но какой он коммунист когда по факту является барыгой компьютерами, он хоть день на производстве проработал? о чем вы говорите. Симоненко блядун нашел себе молодуху, так хоть бы втихаря ее потягивал, а то на всю ивановскую свадьбу закатил. Вся компартия в коалиции с Регионалами, в которой 18 миллиардеров - мы против олигархов, что за бред????? Кого они интересы будут отставать-народные? Хренушки, эти не будут народные отстаивать, потому как тех кто отстаивал народные интересы Вы продали в 91 году за польский свитер BOSS.
Старому коммунисту
7 жовтня 2012 г. (19:21)
А то что народ за нациков голосует и на Тягнибока ходит смотреть в Мелитополе!!!!!, так это вы скажите спасибо ПР и своему красивому президенту, уверен на 100% что за него голосовали, потому как достало так все людей что они требуют крови, нервы на пределе. И запомните то если в ближайшие 5 лет власть не поменяется эта кровь прольется по любому. А кому нравиться ПР предлагаю посетить налоговую и сдать за любого бухгалтера прибыль или НДС, ну на худой конец единый по 3 группе от ЧП - аттракцион по быстрому изменению политических взглядов!
абрек Зелимхан
7 жовтня 2012 г. (19:23)
Джегит, Прошка. Мужчина! Приятно с таким иметь дело. Достойный ответ мужа.
горожанин
7 жовтня 2012 г. (19:30)
Читал как-то в прессе, что у нас многочисленная комсомольская организация. Где же орлята??? Попрятались от Тягнибока или карьерные вопросы решают??? :'(
горожанину
7 жовтня 2012 г. (19:42)
Орлята это те,что бумажные самолетики, пиарясь, пускали. Помниться, как все здесь упивались ком. идилией. Какие орлята? Курицы- гриль. А ведь усирались комуняки, доказывали, что это будет каждый день. изошел на вонь комсомольский задор. Не Паша Корчагин. :-)
1
7 жовтня 2012 г. (20:04)
да, с самолетиками это была мощная акция :-) :-) :-)
для 08.10.12|08:13 | Молодежь
8 жовтня 2012 г. (08:34)
Бабушки! Спрячьте паспорта внуков-свободовцев 28 октября! Если еще помните, как фашисты угоняли узников в плен и как по-наглому, по-хозяйски вели себя на нашей территории, в нашем городе, в наших домах! А если все-таки проголосуют, перепишите квартиру на кота :-) :-) :-)
Антон
7 жовтня 2012 г. (20:58)
Свобода и только Свобода, другой альтернативы нет, вот как жизнь повернула, никогда бы не подумал что так будет еще пару лет назад.
Аноним
7 жовтня 2012 г. (21:02)
Вернем страну уроду и их представитель в Мелитополе - Олежка в кожаной тужурке, к сожалению не стали альтернативой ПР, скорее даже самая худшая и уродливая копия ПР какую только можно придумать ...
Аноним
7 жовтня 2012 г. (21:06)
А как у Ивнякевича жопа-то запылала, когда вспомнили ему про 2004 год и то как он был с оранжевыми... ссыт рейтинг потерять. Права его и так фигня осталась...
ZMIY
7 жовтня 2012 г. (21:47)
А тролли всё бабло Тягнибока отрабатывают. Да как стараются! Видно хорошо заплатить обещал. :-)
мыкола
7 жовтня 2012 г. (22:13)
Ну и с каких болтов, вы, граждане тягныбоковцы, взяли, что он со своей свободой будут честные и справедливые законы принимать....землю распродать не дадут (с нового года начнется дерибан последнего что осталось у этой страны - земли)?...с чего... Да может они и меньше красть будут (по началу), но одной только ебнутой Фарион достаточно, чтобы отвернуться от тягныбока....или вам хочется насильно изучать и слышать по ящику галицкий диалект?...и уж не дай бог принятие законов. так или иначе касающихся "титульной" нации...что успели долбоёба Ющенко забыть?....5% его потолок (по стране), и 1,5% - в Мелитополе....стоит ли рвать очко?...коммунисты в мелике победят (я имею в виду партийные списки) :-P
Житель НМ
7 жовтня 2012 г. (22:15)
"изложил основные положения" - МВ, какие? "видение ситуации" - МВ, какое? "ответил на вопросы" - какие вопросы, МВ!!! Мать Вашу - МВ! Вы писать новости будете вообще!!! Я такую новость и по листку на подъезде о его приезде мог написать! Или это у вас политика партии такая??
Житель НМ
7 жовтня 2012 г. (22:17)
А мне вот еще интересно, что на всех мероприятиях анонсированных на биллбордах, делает ЕБалицкий? Да еще и право голоса дают! Он что, работает в исполкоме? или депутат местный? или может в районе должность занимает? Какое он отношение имеет ко всем инфраструктурным событиям??? Расскажите, МВ!
ZMIY
7 жовтня 2012 г. (22:43)
Не скажут. Не велено. :-[
Змею
7 жовтня 2012 г. (22:46)
А краснопузым троллям чем платят? Очередным обещанием светлого будущего? Партайгеноссе Петя наверное все ваши партийные взносы на свою толстозадую фройляйн растрынькал. :-) :-) :-)
lolo
8 жовтня 2012 г. (12:19)
Этот тягнибок вообще лживая гнида, фашист!Ни один человек не пойдет в здравом уме за него голосовать!
ZMIY
8 жовтня 2012 г. (01:00)
Ну во первых, что касается меня лично, то я не "краснопузый". Просто неплохо знаю историю и имею немалый жизненный опыт, поэтому могу делать достаточно объективные выводы. А почему здесь собрались тролли именно Тягнибока, а не "краснопузых", то для такого вывода достаточно внимательно почитать посты. У Тягнибоковцев (думаю их здесь пара-тройка) это тупые, однообразные лозунги в перемешку с оскорблениями оппонентов. Так же стоит обратить внимание на стилистику и время выхода. А у их противников комменты осмысленные и видно, что пишут их разные люди. Так что не надо тролляля. А коммунисты и комсомольцы меня тоже неприятно удивили. В смысле организации. Как можно было быть такими пассивными и допустить этот вертеп?
молодой националист
8 жовтня 2012 г. (07:12)
для 07.10.12|17:49 | Старый коммунист: "Это что ж теперь выходить – фашисты популярнее коммунистов?. Нет дедушка-идиот, выходит то, что народ понял, что коммунисты это те же фашисты но еще хуже. Националисты - это настоящие граждане и патриоты Украины. Самая правильная идеология - любовь к Родине (не путать с кпсс) и к Богу. Все у кого в душе вместилась эта идеология - НАЦИОНАЛИСТЫ (не путать со стереотипами и пропагандой кпсс). Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
8 жовтня 2012 г. (07:59)
08.10.12|01:00 | ZMIY, то есть, коммунисты должны были уподобиться свободовцам и устроить побоище, как это во Львове делают эти мрази ? Меня вообще удивляет с какой настырностью тут пишут и рекламируют своих кандидатов ебалика, кагатуна и вот тягнибока ))) тут и пол процента избирателей нет ) а молодецж на выборы не пойдет )
Молодежь
8 жовтня 2012 г. (08:13)
28 октября спрячь бабушкин паспорт- спаси Украину!!!
Олаф
8 жовтня 2012 г. (08:38)
Нажаль не попав на зустріч до Тягнибока. Нажаль. Але мене і не потрібно переконувати. Я націоналіст є, був та буду. І голосувати буду за ВО "Свобода". І я не ТРОЛЬ пане Змію. З повагою до людей...
ZMIY
8 жовтня 2012 г. (08:41)
08.10.12|08:38 | Олаф, ты просто долбаеб ))) Простите мой французский )
Олаф
8 жовтня 2012 г. (08:45)
Дивний Змій мені відповів, раніше, коли я зі Змієм спілкувався, хамлом він не був, тому привіт тобі тролику :-)
Для 07.10.12|00:20
8 жовтня 2012 г. (10:04)
Всем офисом ржали вспоминая 2004 и как Олежка НИКОГДА НЕ БЫЛ ОРАНЖЕВЫМ, презирал и выступал против них, красные, что ж вы такие брехливые????? Точно так же никогда не был оранжевым Коля Карандаш, Мищенко и еще масса клоунов этого города :-)
Аноним
8 жовтня 2012 г. (10:28)
Молодой националист:во первых, если ты такой нацик, почему не размовляеш на рідній мові и во вторых, что ты как попугай заладил слава героям !слава украине! твое место возле городских биопараш, кричать занято!
Люпус
8 жовтня 2012 г. (10:35)
Как резко вспухло и завоняло в коментах синесракое болото!!!!Свои ошибки не видим и не признаём.А свежую, молодую ,соображающую , с ярко выраженной и понятной позицией, СВОБОДНУЮ от ПРдунов партию будем хаять и гнобить .Только эта вонь идет не столькот от гнусного застоя и гниения , сколько от большого бздо .Дерьма нажрались ,синежопых вылизали с прижимом ...довольныеее....Ну не хотят они нового , и всё тут.
2012
8 жовтня 2012 г. (10:49)
Люпус-"Свои ошибки не видим и не признаём.А свежую, молодую ,соображающую , с ярко выраженной и понятной позицией, СВОБОДНУЮ от ПРдунов партию будем хаять и гнобить "ты хоть сам понял что написал?!а сам от куда из помаранчивых небось или тоже нацик? :-)
Аноним
8 жовтня 2012 г. (10:57)
КПУ это дублирующий состав ПР, даже наши бабки из под подъезда не сомневаются что Петя Симоненко будет обслуживать олигархов как он это делает ныне! Выбор один, "Свобода"!
Аноним
8 жовтня 2012 г. (12:43)
Все, кто против СССР фашисты! Только коммунисты спасут всех!
Фанни Каплан
8 жовтня 2012 г. (12:49)
Что ж мовный вопрос вам уже , как псам, для разжигания страстей бросили(не путать с языковым, т. к. языком лижут). Странные вы особи коммунисты, если кто то думает ни так как вы- враг, если находиться не в толпе с вами- враг. Вы строите, впрочем,как и строили демократическое государство, в котором все равны, братья, Где соблюдаются все законы, Конституция, свободы и права. Так где это все, панове? У вас же- одни враги кругом. Вы способны, хоть, чуть- чуть думать головой к чему вы призываете. Вас надо изолировать от общества точно. Кроме вреда и противостояния вы ни чего хорошего не принесете народу. И еще система, будет дробить людей на мелкие групки. Так легче подавлять недовольство.
100%
8 жовтня 2012 г. (14:02)
Мыкола, хватит бредить про то как все бояться коммунистов .... ты видать и вправду думаешь что коммунист Симоненко чем то отличается от капиталиста Януковича, который кстати тоже был членом компартии. Да и кто и трех первых лиц государства не был коммунистом? Янукович, Азаров или Литвин? Коммуняки это самое худшее что только есть на политкарте Украины, прикрываясь идеологией они точно так же грабят людей как и все остальные. Коммунистом был Корчагин или Панфилов, а нынешние гниды из КПУ просто гниды на службе у олигархов.
Олаф-Миколі
8 жовтня 2012 г. (14:03)
Комментарий удален
последнему
8 жовтня 2012 г. (14:08)
А ты явно не можежь от злости думать. Почитай за вчера коменты в 19-15 Старому коммунисту. Вы со своими чудо программами 20 лет во власти и было,что вас было куда больше,чем оппозиции... И что? Во власти почти все бывшие члены вашей партии и ВЛКСМ. Или вы это будете отрицать?Оставим не нужную дисскусию. Правильно вам заметили - голова для того,что б думать. Надо было в 1991г. отстаивать свои интерессы. радетели за права и свободы. Или боялись, что родная власть в тюрьму отправит на Соловки.
Мыколе
8 жовтня 2012 г. (14:10)
Ого! Мой пост Миколе. Извините Олаф.
Аноним
8 жовтня 2012 г. (14:12)
Вот это да. Три человека и об одном и том же. Значит -ПРАВДА!
Фанни Каплан
8 жовтня 2012 г. (14:26)
Уважаемый, вы боитесь самих себя, тюрем, бандитов, хулиганов. Именно пэтому люди с другими взглядами, но сильные в убеждениях вызывают у вас ненависть. Я общалась и с вашим Иванкевичем, и Лысенко, и Гудзем, честно говоря мне стыдно, что за ними стоят такие люди, как вы. Медвежья услуга. Был Тягнибок и спасибо ему, что нашел время приехать и в глаза высказать свою точку зрения. Или это можно делать только вашему Симоненко? Прежде чем говорить,а тем более писать чушь, прочтите основной закон государства Конституцию ( хотя б его начало). И прочтите административный и уголовный кодексы, где очень четко дана оценка ваших действий. говорить нам не об чем. Учитесь, учитесь и учитесь, как завещал ваш вождь Ленин. С рев. приветом. Фанни.
Фанни Каплан
8 жовтня 2012 г. (14:30)
Прошу прощения, мой комментарий, все для того же Мыколы и подобным ему. Учитесь, господа. Привет.
Аноним
8 жовтня 2012 г. (15:11)
Комментарий удален
Аноним
8 жовтня 2012 г. (15:11)
Ув. Фанни. К сожалению много слов и мало смысла. Может быть для Вас станет откровением слово "предатель". Но к большинству "коммунистов" образца 1985-1991 годов и позднее его можно смело прикреплять. Но есть одно но. Абсолютно верным считаю высказывание, что Вы и вам подобные берущиеся "поучать", идут спиной вперед. Потому что голова у Вас повернута назад постоянно. Посмотрите вперед в конце концов, иначе рискуете себе сломать шею. А впереди если посмотрите, увидите что Испания, Италия. Греция, Португалия склоняются к левой идее. Во Франции к власти пришел социалист. Поэтому давайте смотреть правде в глаза - искать виноватого нужно в себе в первую очередь. И еще, хотелось чтобы Вы запомнили, коммунисты не стоят на месте, все меняется.
ZMIY
8 жовтня 2012 г. (16:10)
Ну наконец-то. Тролли выдохлись, а скорее всего уже отработали и деньги получили. Приятно видеть на форуме осмысленные высказывания нормальных людей. Значит ещё для нас не всё потеряно. Лично я далеко не со всеми согласен, но грамотно и культурно сформулированное высказывание оппонента всегда вызывает уважение. Особенно хочу отнести это к пану Олафу, хоть у нас и диаметрально противоположные взгляды. С удовольствием бы вступил в дискуссию, но ждёт работа. С ув. ZMIY.
Аноним
8 жовтня 2012 г. (18:09)
Посмотрел ссылку анонима 15-11. Если не смотрели посмотрите. Еще кто то после этого будет что то вякать. Вы бл...и хоть в квартирахз живете, а вот реальный дед какихтысячи на улицах. Троли краснопузые. И понял ты смысл у Каплан. Она тебе четко сказала, что ты за мразь и где должен быть.
ZMIY для 08.10.12|18:09 | Анон
8 жовтня 2012 г. (19:12)
Ну посмотрел я, ну и что? Что они хотели этим сказать? Нашли старика, которого по человечески действительно жаль. Это несчастный, обиженный на весь мир человека. Мыслить до конца адекватно он уже явно не может. Объяснили ему что нужно сказать и сделали на нём рекламу своему партайгеноссе. Ну и кто они после этого? По сути поиздевались над несчастным человеком. Вот вам и всё нутро тех, кто горланит "слава!" И рассчитан этот ролик только на малообразованных людей. Тот кто старается узнать историческую правду (на сколько это возможно), тот не станет сопли пускать под такую дешёвую агитацию. Он будет искать серьёзную информацию в самых разных источниках, включать мозги и анализировать. Но это явно не для Вас.
змее
8 жовтня 2012 г. (19:26)
Ты, что на Марсе живешь или из общества слепых? Теорию развернул. Вон теоретик Симоненко по ТВ гонит не ты, высший пилотаж. :-)
ZMIY
8 жовтня 2012 г. (19:43)
"Ты, что на Марсе живешь или из общества слепых? Теорию развернул. Вон теоретик Симоненко по ТВ гонит не ты, высший пилотаж." - Какой-то непонятный для моего скудного ума месседж. И к чему это сказано? Или просто нравится буквы в слова складывать? :-( :-) :-) :-)
Евгений
8 жовтня 2012 г. (23:29)
Хатынь забыли, сукины дети?
ZMIY
9 жовтня 2012 г. (01:29)
Вот именно. Если документы читать лень или ума не хватает, то посмотрите хотя-бы док. сериал "Война в лесах". Особенно серии "Позорная тайна Хатыни" и "Шухевич". Там вот такие старички про "нахтигаль" и тому подобное ну о-о-очень много интересного рассказывают.
ZMIY
9 жовтня 2012 г. (01:37)
Комментарий удален
ZMIY
9 жовтня 2012 г. (02:34)
Комментарий удален
Олаф-Змію
9 жовтня 2012 г. (05:52)
Ці фільми не дивився, але подивлюся обов’язково... Що стосується дій різних українських формувань проти червоної армії, то давайте розставимо з початку головні акценти. Кордон України до 1939 року проходив по річці Збруч та, якщо я нічого не плутаю, давно цю тему не тривожив, все що західніше цієї річки - СРСРом було відібрано у іншої держави. Місцеве населення ніхто не питав. По факту - ця території є окупованою радянською владою по пакту Молотова - Рібентропа. Така ситуація і в Прибалтиці, а після війни визволитель став окупантом ще на багатьох територіях. Тому ще раз - Червона армія(ЧА) - окупант, а посібник радянській владі на цій території - зрадник. Тому той, хто обіцяє звільнити від окупанта - визволитель (так сталася велика помилка, ще одного окупанта - Гітлера, прийняли за визволителя, але не на довго....). В Прибалтиці навіть зараз чествують тих, хто боровся проти Червоної армії, як проти окупантів, навіть на боці фашистів. Відчуваєте аналогію?
Олаф-Змію
9 жовтня 2012 г. (05:53)
А тепер головне. Мій прадід загинув визволяючи мою неньку Україну від фашистів. Десь коло сьогоднішнього кордону з Польщею. Не факт, що не від рук таких же українців, як він сам. І при цьому я націоналіст. Потрібно зараз зрозуміти їх та подумки вибачити один одного. І йти вперед. Жити в любові до України, а не в ненависті один до одного. Вивчати історію з розумінням зазначених вище головних акцентів (і не тільки їх), та розуміти – нам історію як вона є ніколи не покажуть. Нас обманювали і будуть обманювати. Кожен фальсифікатор для своєї мети. Я не закликаю вас любити УПА, Нахтігаль, Бендеру, Шухевича і т.п. Просто ставитися з розумінням і не нав’язуйте Західній Україні своєї трактовки історії. Пройтися у Львові з червоним прапором, це те саме що тут пройтися з прапором, під яким вони воювали проти ЧА, та ще й у формі Нахтігаль. Ви вели себе так само, як і вони. Тільки, чомусь мені здається – ви вели б себе набагато гірше… З повагою до Вас особисто…
ZMIY-Олаф
9 жовтня 2012 г. (10:01)
Прежде всего поздравляю с Вашим прошедшим профессиональным праздником. Доброго Вам здоровья, всегда рад нашему общению. Теперь о Вашей оценке ситуации. Любой образованный и уважающий себя человек обязательно будет интересоваться историей своей родины и своего народа. И пусть у нас где-то разные взгляды на события прошлого, но речь сейчас не о том. ВО Свобода не националисты, они ФАШИСТЫ. Внимательно вчитайтесь и вслушайтесь, к чему именно они призывают. Национализм - это любовь к своей нации, но не как не возвеличивание её над другими. Само понятие титульная нация - категория сугубо фашистская. В принципе, вся их программа срисована с программы национал-социалистической партии Германии первой половины прошлого века. Так вот, я на этой земле родился, здесь могилы моих предков и я не хочу, чтобы я и мои потомки жили в ФАШИСТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Надеюсь, что разум возьмёт верх и эти "идеологи" никогда не придут к власти. С ув. ZMIY.
Аноним
9 жовтня 2012 г. (11:03)
Московско-варшавская помесь ZMIY уже на гавно изошел, от жеж горе ...Тягнибок, больше не едь сюда, сжалься над антифашистом ZMIYем, истерика убьет его .... :'(
Олаф-Змію
9 жовтня 2012 г. (11:11)
Комментарий удален
бунчужный- Олафу, Змею
9 жовтня 2012 г. (11:32)
Не хотел писать посты и давно не пишу. Но в дебат двух нормальных людей влезу. Я сколько раз писал о том, что говорит пан Олаф- ПОКАЯНИЕ. Вот то лекарство, которое надо нашему больному обществу. Олаф смог простить, возможно, и украинца убившего на войне его деда. А это значит, на деле стал жить по законам божьим. Сломать гордыню, может далеко не каждый, кроме того, он простил по сути его врагов. Это сродни мужеству. Он живет свободным, по крайней мере, от зла и ненависти. И от этого ему легче дышиться. Как то удивительно получается, мы простили солдат вермахта, но не можем простить своих. Мы простили тех кто выносил липовые приговоры, катовал, растреливал жителей нашей страны, писал ложные доносы и т. д., но не можем простить инакомыслия. А раз этого мы не можем в обществе будет противостояние и всегда найдуться манипуляторы сталкивать людей лбами, оскарблять, навязывать свои взгляды. На сегодняшний день к сожалению в это число входит и ком партия, видя во всех предателей и врагов. Радикализм.
иван
9 жовтня 2012 г. (11:32)
я русский националист,и голосовать пойду за украинских националистов,потаму что русские и Кремлевская Москва - это уже давно не одно и тоже. И Украина - это не прожидовская влада в Киеве, и Днепропетровско-донецкая кузница кадров на все времена. Просто у людей имеющих и любящих Отчизну есть врожденное чувство меры в потреблении от этой самой Отчизны. Нас коренных жителей мало во власти ,нас нет в списках журнала "Форбс" опять же от чувства меры (ведь миллиарды в разлагающейся стране можно только украсть за одну маленькую человеческую жизнь),но мы есть и нас пока еще намного больше. Просто большинство из нас либо очень заняты процессом выживания семьи,либо спят убаюканные хитроумными телевизионными мансами. Надо дать шанс титульной нации, при нетитульных мы просто вымираем и духовно и физически.
бунчужный-Олафу, Змию
9 жовтня 2012 г. (11:43)
В противовес, естественно будут возникать и др. партии. И это не значит- ПЛОХО. Плохо уже произошло . Все это поняли,но до конца не прочуствовали.По поводу национал- социализма. Госпада, я уже писал о нашем земляке - националисте Донцове, о националисте Конавальце, которого руководство СССР считало очень опастной политической фигурой, за что и взорвало. Писал я и о том,что многие идеи у Донцова содрали нац. соци рейха, как и приводил слова Коновальца, что между национализмом и шовенизмом - лезвие бритвы. И человек должен это осазновать. Но осазнать можно только тогда, когда выберишь сторону, на которой будешь стоять и защищать. Третьего не дано. Утопия. Об этом мы то же говорили.
Аноним
9 жовтня 2012 г. (11:48)
Объедение украинских и русских националистов это страшный сон для такой толерантно интернациональной публики как Змий и К..... они будут лепить ярлык - фашизм без раздумья, ибо лепить то больше и нечего :-)
бунчужный об иване
9 жовтня 2012 г. (12:05)
А вот и пример национал- патриотизма. Человек русский и горд этим. И считает, что стоит на своей земле, и понимает, что детям жить на этой земле, и сохранит свою русскую культуру. И это - хорошо. Для него украинцы - не враги, союзники. Богдан Ступка то же был украинцем и не стеснялся этого, но сколько сыграно ролей, в том числе, как говорят сейчас, проросийских. И снимался у российских режиссеров и ни чего не произошло, кроме хорошего.
иван
9 жовтня 2012 г. (12:07)
Ярлыки повесить - это старый коммуняцко-хазарийский способ оболгать истинну. Все кто думает не так как партия( то ли коммунистическая, то ли так называемые народные,то ли регионально-феодальная) все или фашисты или сумашедшие. А то ,что все деньги Украины оказались у десяти евреев и одного тататарина(хотелось бы взглянуть на маму Ахметова),а население военными темпами вымирает и по возможности разбегаеться - это не фашизм,а то что 5 процентов хапнувшего населения возомнили себя царями (посмотрите на Вальтера) и богами на Земле - это не сумашедствие?
красный пионер
9 жовтня 2012 г. (12:09)
Мы на радость всем буржуям, у себя пожар раздуем. :-)
ZMIY-бунчужному
9 жовтня 2012 г. (12:38)
Игорь, спасибо. Ты многое сказал очень правильно, легко и просто. В этом есть чему у тебя поучиться. Но к большому сожалению не многие поймут, что именно ты сказал. От себя хочу сказать, что если "эти" пройдут во власть, а я окажусь не прав - то я буду счастлив. Но весь исторический опыт и здоровая логика говорит, что я к сожалению прав. Я не представляю себе в органах власти бесноватую Фарион, маразматика Бенюка, или молодого, но матёрого циника Тягнибока. Ну разве что в страшном сне. И потому буду по своему пытаться этому противостоять. И пусть даже моё противостояние равно комариному писку. Пану Олафу ещё раз мой респект за постоянство убеждений и высокое чувство такта. С ув. ZMIY.
красному пионеру
9 жовтня 2012 г. (12:43)
Да никакого пожара в своем доме разводить не надо: весь мусор можно аккуратно сжечь в печке(по старой немецкой технологии). А свой дом нужно содержать в чистоте и порядке и лелеять на перспективу. :-)
бунчужный Змею
9 жовтня 2012 г. (13:11)
Ну, да Азаров, Тегипко, Богуславская, проститутка Герман ( она и не скрывает,что ложилась в постель с ГБистом ради карьеры)выглядят куда презинтабельней, только вот цинизма, хамства, наглости, маразматизма побольше. Народ ни столько за них голосовал, сколько за "воры разрулят по справедливости". Мягкая демократия Ющенко( а мы долго будем осознавать,что это были поросли расцвета демократии на Украине). Может просто уже боятся, чего то нового. Хоть мы и живем в Украине, но обрати внимание, как игнорируется показ Западной Украины, А уровень жизни там и здесь- куда выше. Я день назад разговаривал с доктором, который с товарищами находился в знаменитом львовском "Схроне", русская речь, шутки и ни чего, все нормально.
ZMIY в догон
9 жовтня 2012 г. (13:15)
Комментарий удален
ZMIY-бунчужному
9 жовтня 2012 г. (13:22)
Игорь, и я о том же, только другими словами. Всем, кто пишет в мой адрес: извиняюсь, какое-то время не смогу ответить - работа.
Аноним
9 жовтня 2012 г. (16:26)
Змий, ты бы и вправду больше работал, да свой телефон остави, чтоли. Тут твоя любимая Даша своего кота лечить хотела, а ты временами пропадаешь. У кота истерика, у Даши истерика, а вы про националистов и коммунистов.
Доктор
9 жовтня 2012 г. (16:32)
Тягнибок таки в нашей провинции час недаром провел! Он уехал, а что осталось? Как- то думалось мне, что некто змий дружит со здравым смыслом, но нет же, нет! Модератор уже утонул в помойке коментов, дайте ему подушку с кислородом, проветрите помещение! Иногда пытаюсь найти живую Душу среди коментаторов, но, увы, увы, грустно, господа-панове,почти не нахожу! Может, газетка такая? Как бы нам этот уровень культурного, взаимоуважающего общения поднять ? Или забыть о том, что каждый из нас человек?
КЛАСС !!!!МАРАЗМ
9 жовтня 2012 г. (17:46)
Только сейчас узнал, что, когда выступал Тягнибок на площади стояли коммунисты, а возле "Родины"ездила их агитка с громкоговорителями. На вопрос людей о некоректности поведения. Ответ:" МЫ- коммунисты СССР, а там КПУ". Такое надо придумать. Выходит, что у них Иуда на Иуде. :-)
кот комунякам
9 жовтня 2012 г. (18:58)
Во Франции к власти пришел СОЦИАЛИСТ,не путать с комуняками.В Европе это раные вещи.Гос.социализм в Швеции,Норвегии,Финляндии т.д.,так как с таким строем в северных странах наиболее устойчивая экономика.Комуняками там и не пахнет,так что не примазуйтесь. :-P
для 17.46
9 жовтня 2012 г. (19:02)
нет- у них для компекта Жидкевича не хватает,некому сборище иуд возглавить :-)
ZMIY
9 жовтня 2012 г. (21:08)
Ух ты! Думал здесь никого уже нет, а туочки продолжение банкета! Ну по порядку. Для 09.10.12|16:26 | Аноним - Даше валерьянки, коту сметаны и всё пройдёт. Для 09.10.12|16:32 | Доктор - ув. Доктор, Вы бы уж как-то точнее изъяснялись. То здравый смысл Вам не тот, то помойку узрели. На Вас прям не угодишь. Вы видно и правда всё знаете. Мне как то сразу даже Грибоедов вспомнился. А вот на днях я собачку видел. Глаза такие умные, мол я знаю всё-всё, а вам не скажу - не достойны вы этого.
безпартийный
9 жовтня 2012 г. (21:53)
они просто работают! Они просто делают свою работу! Они просто зарабатывают деньги! А Вы для них просто рабочий материал! КАК говорила Юля - биомасса!
девочка в каске
9 жовтня 2012 г. (22:17)
Выборы в Верховную Раду. Смотреть на старшую марионетку - Чечетова и младших кукол, которые голосуют по отмашке противно. На коммунистов, которые давно в коалиции с ПР, хотя брехливо называют себя опозицией, просто неприятно. КАКАЯ ПАРТИЯ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО_ТО ИЗМЕНИТЬ??? Оранжевые рассыпались как ржавчина, так и не выполнив многих обещаний... ПР занимается исключительно криминальным самообогащением, устраняя всех неугодных с пути запугиванием или костной подкормкой. Королевская - проект ПР. Кличко? Не знаю. Думаю, что кроме Тягнибока в ВР никто ничего не поменяет.
девочке в каске
9 жовтня 2012 г. (23:07)
Поменяет. Обязательно поменяет. Много нового появится, ну там концлагеря, крематории и т.п. Евреи будут звезду Давида носить. За русское слово сначала первое предупреждение, потом расстрел. В общем много чего появится. Может не сразу, но обязательно появится. Так что держись девочка крепче за каску. А не веришь - учи историю.
Bkmbx gjcktlytve
9 жовтня 2012 г. (23:27)
Пгастите, а вы из каких коммунистов будете СССГ или КПУ, батьнька? :-)
красному |23:07 |
9 жовтня 2012 г. (23:35)
Слушай, че так пугаешь? Я чуть не всрався уже. :-[
Аноним
10 жовтня 2012 г. (00:51)
Ах, ой.ой.ой,ой. Если бы так просто было бы, я бы сам нашел Дашу и дал ей валерьянки, а коту бы скормит литр сметаны.
для 09.10.12|23:35
10 жовтня 2012 г. (01:17)
Погодь, вот фюрер Олежка к власти придёт, про слово всравсь забудешь. Потому что какать будешь только по команде. :-)
Олаф -Змію та Бунчужному
10 жовтня 2012 г. (04:47)
Виявляю особисту повагу пану Змію та пану Ігорю (бунчужному). Дякую за дискусію. Було приємно поспілкуватися...
ZMIY-Олаф
10 жовтня 2012 г. (05:27)
Спасибо, взаимно.
10.10.12|01:17 |
10 жовтня 2012 г. (10:33)
Это ты за кокого "фюрера Олежку". Иванкевича что ли ? Во мля, на дворе 20 век, а у вас насталгия по конц. лагерям, расcтрелам, командам "какать всем вместе". Хотя, чему удивляться- "красный коллективизм", всеобщая шизофрения и страх. Дык вам к психиатору, батенька. :-)
Аноним
10 жовтня 2012 г. (13:23)
Да,.... а я шо кажу: Даше сметаны, а коту валерьянки
Аноним
10 жовтня 2012 г. (13:40)
От валерьянки кот станет наркоманом
и еще бунчужному
10 жовтня 2012 г. (14:58)
Ну нельзя, понимаете, нельзя делать в комментах столько грамматических ошибок. Все умозаключения без грамматики - насмарку!
всем высказавшимся на ветке
10 жовтня 2012 г. (16:16)
Прочитав все комменты приходишь в ужас! Сплошное брызганье слюной,взаимные оскорбления,никакого уважения ни к себе ,ни к другим,низкий уровень граммотности,ненависть - и каждый претендует на то,что только его мнение или точка зрения верна! Культура общения вообще отсутствует! Два человека только откомментировали прилично. Остальным могу сказать: "Ваш президент - Янукович!" И по духу,и по образу мыслей, и по граммотности, и по фене,и по понятиям!
последнему
10 жовтня 2012 г. (17:34)
Посмотрю, ты, тут прям, на звезду претендовал. Да,вот чтой то изошелся к концу на г... Не хорошо, товарищ-щ, не хорошо. На себя родного надо ведь тоже смотреть. Иш, праведник, выискался Тьх-фу! :-)
кот
10 жовтня 2012 г. (17:54)
Я валерьянку не пью.Водку тоже.Иногда пиво."Радомышль".И ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ЛИТР СМЕТАНЫ?!!! =-O
коту
10 жовтня 2012 г. (18:02)
Пей семятану из под коня Ильи Муромца. :-)
Тамара
10 жовтня 2012 г. (18:50)
Ничего по сути не говорите, -одна пошлость и грязь! Когда уже КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ НАУЧИТЕСЬ?! ОСЬ ТОМУ Й БІДНІ, ЩО ДУРНІ! :-P
Тамаре
10 жовтня 2012 г. (18:55)
Культурная вы наша, язык даже детям накалывают,что б не показывали, а слово "Дурнi"...И где вы такие беретесь "правильные"? :-)
УЧИТЕЛЬ
10 жовтня 2012 г. (19:04)
Михаил Владимирович! У ХОСТЕРА(уВАС), который предоставляет место под страницу, ЕСТЬ ЛОГИ ОБРАЩЕНИЯ К САЙТУ/БЛОГУ каждым пользователем. КОНТРОЛИРУЙТЕ МАТЕРИАЛЫ,- ИНАЧЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ К ВАМ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ. СОГЛАСНО ЗАКОНА ЭТО ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ВЫ! ]:-o
ДЕДLTL
10 жовтня 2012 г. (22:45)
Читаешь и диву даешься, такое впечатление, что вокруг одни "БОСЯКИ ВОДЯТСЯ"! Хамство, оскорбления, бездарность, а претензий на ВЕЛИКОСТЬ МЫСЛИ "ПОЛНЫЙ РОТ". ОКСТИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕ,-НАКАЗАН БУДЕШЬ! В нашу пору ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПРИЧЕМ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЕЙ, ТЕМ НА НЕГО ГРЯЗИ БУДЕТ ВЫЛИТО ПОБОЛЬШЕ, И В ГРУППОВУЮ, И ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ПООЩРЯЕТСЯ. А для Вас АНОНИМУШКА скажу, что действительно КОЗАЧКИ ПРИШЛИ НА ВСТРЕЧУ С ТЯГНИБОКОМ,- НАВЕРНОЕ ПОИСТРАТИЛИСЬ И ИМ ДЕНЕГ ПООБЕЩАЛИ "СВОБОДОВЦЫ" ЗА ОХРАНУ,- ВЕДЬ У НАС ИХ МОГЛИ ПОБИТЬ. :-| ]:-o
Аноним
10 жовтня 2012 г. (23:06)
Да, впору читать только о Даше и ее коте, который не жрет сметанку, а пьет валерианку.
учителю,деду и .т.п.
11 жовтня 2012 г. (08:28)
"Настоящий полковник",вас поимели на виду всего Мелитополя и уже поздно пить противозачаточное.И не угрожайте Мише.Ему на вас наплевать,как и всему городу.
Аноним
11 жовтня 2012 г. (08:32)
А до него еще не дошло...тупой блин :-)
деду -гэбисту
11 жовтня 2012 г. (10:02)
Ну блин ,этот гэбист уже залез туда где его и не вспоминали и сразу с угрозами Кумаку.Наверное настучит презу,что и его и правительство ругают на сайте Кумока?или составит план уничтожения Мишиного медиахолдинга?А может лучше помочь Балицкому накапать наверх на бездействие мэра как руководства ПР?Но по моему лучше бросить все и полежать на стационаре дурки.Добровольно.Пока не отвезли принудительно.
ВО Свобода
11 жовтня 2012 г. (10:05)
Прошу прощения: деду , учителю,оно же гэбэшня .
Аноним
11 жовтня 2012 г. (10:09)
Да, он Мишу дааавно ненавидит...за что не знаю,но точно знаю что резонансное избиение Кумока он организовал.Сколько раз потом намекал так ...загадочно...
ТАМАРА
11 жовтня 2012 г. (18:22)
Да, Николай Григорьевич, "ХОРОШЕЕ" у ВАС ВСЕ ЭТИ ГОДЫ БЫЛО ОКРУЖЕНИЕ! А я ведь Вам еще в 2009 году говорила, с кем Вы имеете дело, когда как то заходила, а этот козак матерился на бабушек. Я понимаю, что в лицо они ВАМ не скажут, Вы МУЖИК, Я это всегда говорила в хорошем смысле. Но ВАМ с Костей, всю эту ПУБЛИКУ НЕ НАДО БЫЛО ПОДНИМАТЬ на уровень известности! Вы же ПОМНИТЕ, как сами всегда приводили выражение из ЕВАНГЕЛИЯ: "НЕ ДАВАЙТЕ СВЯТЫНИ ПСАМ И НЕ БРОСАЙТЕ ЖЕМЧУГА ВАШЕГО ПЕРЕД СВИНЬЯМИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОПРАЛИ ЕГО НОГАМИ СВОИМИ И, ОБРАТИВШИСЬ, НЕ РАСТЕРЗАЛИ ВАС". Вот они и ОБРАТИЛИСЬ! ]:-o
рынок
11 жовтня 2012 г. (20:44)
Правильно Тамара:все пид..сы,один в городе Жидкевич -Дартаньян :-)Трави дальше - ждем-с продолжения.Правда ты такая Тамара как я Вальтер...ну все равно -трави дальше .Да расскажи как он служить к ПРдунам пошел.Жуть как интересно.
бывший мамоновец
11 жовтня 2012 г. (20:49)
Жидкевич -хороший кандидат в КПУ. У них тоже все в городе п....сы,одни они светочи жизни.Сойдутся по понятиям. :-)
УЖЖОС !!!
11 жовтня 2012 г. (20:52)
Седня Миша покупал литрами валерьянку,это его "учитель"-Жидкевич своими угрозами запугал. :'(
Аноним
11 жовтня 2012 г. (20:55)
Надо Вальтеру ввести номинацию на "Иуду года" :-)
Даша
13 жовтня 2012 г. (08:39)
Хм, какая истерика. Змий, вернее Саша, не верьте: я не истеричка, тем более кот, их Царственное создание: Рыжик. Какая у нашего кота может быть истерика, может быть от переедания или от того, что ему не тот бок почесали? Так он у нас на счет этого дела не церемонится. Да и в по чесании кошачьих боков никто Рыжику не отказывает, даже, если из вредности этот бок почесать не хочешь. Месяц мы были у свекра со свекрухой в селе. Сначала у свекрови на Рыжика было прединфарктное состояние, особенно, когда она увидела этого обормота, растянувшегося на ее белой простыне, а потом ничего: по утрам дружненько трясли простыни от невидимой шерсти, а кота по вечерам тянули каждый к себе на свою сторону, точно, как мы с мужем у себя дома. Разбаловали кота сельской сметаной, так он сейчас городскую не ест: муж ест, а кот нет. Видел бы кто, как эти весьма почтенные и по возрасту, и по духу, тем более по воспитанию, люди сходили с ума, когда кормили кота сметаной с ложечки, а их Царственное создание, сидело на высоком мягком стуле и позволяло себя кормить, прижмурив свои зеленые глаза от удовольствия? Так, у кого может быть истерика? Желаю всем истерикам завести кота, лучше подобрать его на улице: они не такие переборчивые в еде. А я сейчас нашему Рыжику бока буду чесать пылесосом: он на меня немного посердится, зато муж будет рад до безумия: котяра будет спать с ним с его стороны.
Даше
13 жовтня 2012 г. (13:28)
Ох Даша, разве можно так мучить котов и мужей?
Кот Вася
13 жовтня 2012 г. (14:40)
Мне бы кто спинку почесал, а на сметану я согласен даже городскую
кот
13 жовтня 2012 г. (16:49)
У меня из высочество Маруся Васильевна,неизвестной породы ,подобранная котенком на мусорке Терпенья в сильном состоянии(моем),является основным экспертом по всем продуктам.Как только загребла лапой-мы ЭТО выбрасываем,УЖЕ не рискуем есть,Мурка-сосредоточие душевного равновесия всей семьи
Даше и Коту
13 жовтня 2012 г. (19:11)
Когда читаешь о ваших котиках, становиться на душе хорошо. Даша расскажите еще чтониьудь о вашем Рыжике.
Аноним
13 жовтня 2012 г. (20:06)
Смотрю я на своего кота и думаю: котов надо в парламент!
Кошакевич
13 жовтня 2012 г. (20:08)
А я на улице видел, как бок о бок лежали сразу несколько кошулек. Хотел было их всех погладить и приласкать, да в последний момент передумал: вдруг заразу какую-нибудь подцеплю, или поцарапают, или вообще разбегутся. Так и пошел дальше, думая, какими хорошими были эти кошульки.

Схожі новини: