Отреставрирована спортивная площадка возле дома 50 на пр. 50-летия Победы

Переглядів: 839

6 жовтня 2012 12:15

Отреставрирована спортивная площадка возле дома 50 на пр. 50-летия Победы фото
Как рассказала старшая по дому Тамара Ивановна, три недели назад она обратилась к депутату Сергею Минько с просьбой отреставрировать площадку, которая не видела ремонта больше 30 лет. По словам Тамары Ивановны, спортплощадка расположена в спальном районе и является популярным местом игр детворы, а также местом проведения различных мероприятий клубом по месту жительства "Гвоздичка". Но со временем площадка пришла в негодность, было разрушено ограждение, по ней стали ездить авто и мотоциклы, владельцы машин стали использовать ее как парковочную площадку.

Спустя три недели спортплощадку не узнать: восстановлено покрытие и ограждение, убраны старые деревья, установлены баскетбольные кольца, футбольные ворота, рядом - качели. Своими силами жильцы домов 50 и 56 разместили здесь пенечки и вкопали старые скаты в виде скамеек. Дети будут играть на площадке, а мамы и бабушки спокойно наблюдать за ними с этих "посадочных" мест. Как отметили директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева и директор клуба "Гвоздичка" Татьяна Кривохвост, теперь здесь можно проводить клубные спортивные мероприятия.

Детвора получила в подарок от депутата С. Минько еще сетки на ворота и баскетбольные кольца, футбольный мяч. Взрослые еще общались, а юные футболисты уже вовсю гоняли мяч по спортплощадке.



Имя:
Ваш комментарий:

Житель НМ
7 жовтня 2012 г. (22:08)
Я б тоже хотел поговорить с депутатом Козловым по поводу "дороги" во дворе дома №424 по ул. Дзержинского. Чтоб он объяснил, чем наш двор (через который едут и грузовые в магазин и куча приезжих в Факел) хуже, чем 412й.
Роман
8 жовтня 2012 г. (09:51)
Хотел бы поговорить с ПР, какие они "молодцы"!!!В 17 доме по пр. 50 лет Победы, во дворе дороги нет, и всем по х...Спасибо Вам ПР!!! ]:-o ]:-o ]:-o
мамочка
10 жовтня 2012 г. (09:38)
а наш депутат Карновская только языком обещает ... Пр 50 лет Победы 36\1 и 36\2 -два больших дома , один маленький дворик на два дома, и убогая, аварийная детская площадка... И одни обещания от депутата Карновской, а;Воз и ныне Там; ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
11 жовтня 2012 г. (10:41)
Вообще-то неплохо, что олигархи местного масштаба хоть что-то делают для города, хотя могли бы гораздо больше. Ведь живут-то здесь!!

Схожі новини: