Погорельцы из Харькова вынуждены жить на обочине мелитопольской дороги

Переглядів: 963

3 жовтня 2012 16:09

Погорельцы из Харькова вынуждены жить на обочине мелитопольской дороги фото
«Ждем заключения о причине пожара от специалистов запорожского научно-криминалистического центра экспертиз, - рассказал Александр. - Еще в прошлую пятницу эксперты работали на месте ЧП, обещали дать заключение к вторнику, затем отложили сроки до неопределенной даты. Мы не можем уехать отсюда, вынуждены охранять авто, ведь в противном случае лишимся страховки. Автомобиль совершенно новый, выпущен в прошлом году. Был застрахован, мы взяли «полное КАСКО». Правда, сейчас страховщики уже начинают что-то мутить».

Парни живут в машине товарища, припаркованной на обочине. Здесь же ребята спят, едят, заводят новых знакомых.

«Мелитополь очень хороший город, - говорит Александр, - нам привозят еду, сочувствуют, предлагают помощь. Так что мы здесь словно на курорте».



Имя:
Ваш комментарий:

.
3 жовтня 2012 г. (18:16)
Они что, еще не уехали?
Вакула
3 жовтня 2012 г. (18:59)
Не еще стоят ....Сегодня ночью проезжал .....Експерты никак не могут родить заключение о присшествии на РУССКОМ языке..... хабарь выпрашивают ! Людей ....."морозят"....... откровенно......
Аноним
3 жовтня 2012 г. (19:48)
подъеду спрошу у ребят название "мутящей" страховой фирмы и обязательно озвучу. Буду знать где страховаться точно не надо
Аноним.
3 жовтня 2012 г. (20:01)
Сегодня в обед стоял бусик харьковской страховой компании. Ходили смотрели. На бусике была наклейка страховой фирмы, к сожалению не запомнил.
Юра
3 жовтня 2012 г. (20:46)
В 16-00 стояли терпигорцы,да,страховщики были,но явно без гамномутства не обойдется,а гаишникам вопрос,машина создает аварийную ситуацию на дороге,неужто челу ничем нельзя помочь?ну зафиксировать,стащить с дороги,в конце концов,завтра неделя как авто стоит по центру одной полосы,фуры наваливают будь здоров и не каждый там сумеет затормозить.
и так и эдак
4 жовтня 2012 г. (08:33)
быват: может завод, может слесарь СТО, а может и водила начудил. Причину установить сложно, а раз так то пусть платить страховая компания, не обеднеют.
VIC
7 жовтня 2012 г. (22:36)
меньше нужно всякой приблудной кетайской электроники в автомобиль сунуть )))

Схожі новини: