Клуб Веселых и Находчивых открыл новый сезон в Мелитополе

Переглядів: 982

27 вересня 2012 16:44

Клуб Веселых и Находчивых открыл новый сезон в Мелитополе фото
Зрители увидели уже полюбившиеся команды и совершенно новых игроков в двух конкурсах: фристайл и биатлон. Для мелитопольцев шутили городские сборные"Смайлы", "All inclusive", «Районы – Кварталы», «Просто 90" (МГПУ), «Хорошая команда» (ТГАТУ) "Pick Up"(ЗИЭИТ), запорожские гости "Бонжур", "ВСеСВои" и "Сантиметр счастья", команды «ПараНаПару» из г. Симферополь, «По Гос. Standartu" из Ялты, а также ребята из Сум «Чикаго».

По словам организатора игры Николая Хилько, все судьи поставили «пятерки» лишь одной команде – симферопольской «ПараНаПару». Соответственно, именно эти ребята получили победный кубок и памятные подарки от мелитопольской лиги.

«И команда-победитель, и другие сборные побывали в Мелитополе впервые, - отметил Н. Хилько. – Но игроки отнеслись к выступлению очень серьезно и остались довольны организацией. Поэтому мелитопольский зритель увидит хорошую игру гостей еще не раз».

Первый четвертьфинал городской лиги организаторы планируют приурочить ко Дню студента. А пока в управлении по делам семьи, молодежи и спорта отметили грамотой весомый личный вклад Николая Хилько в развитие молодежной политики в городе, организацию содержательного досуга молодежи и проведение игр КВН.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: