Акимовский район. Авто слетело в канал, водитель утонул

Переглядів: 1057

26 вересня 2012 14:28

Акимовский район. Авто слетело в канал, водитель утонул фото
Свидетелями стали работники заправки, которые и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

- Сообщение к нам поступило около двух ночи, - сообщил начальник Акимовского ОГАИ Сергей Зайцев. – Люди рассказали, что услышали хлопок, увидели, как переворачивается авто и падает в канал.

На место происшествия прибыли и сотрудники МЧС.

- Мы помогали доставать автомобиль из воды, - сообщил и. о. начальника службы гражданской защиты Акимовского района Виктор Терников. - Были задействованы четыре сотрудника МЧС, также использовались гидравлические ножницы. Когда автомобиль подняли, оказалось, что он пустой. Не обнаружили водителя или пассажиров и по пути аварии. И только когда рассвело, и дно канала стали исследовать баграми, обнаружили тело водителя.

Стоит отметить, что автомобиль зарегистрирован в Киевской области, а по доверенности им пользовался житель Запорожья.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2012 г. (14:56)
Кусто?
Аноним
26 вересня 2012 г. (15:39)
Почему все молчат об аварии которая была 21 сентября в 12 ночи на площади Победы!????
dfcz
26 вересня 2012 г. (16:20)
аноим ты ***ло
Аноним
26 вересня 2012 г. (16:23)
и что за авария была? все живы?
Аноним
26 вересня 2012 г. (16:42)
а что о ней говорить. сбили пацана сбежали. по инфе мажорчики. парня жалко. но никто искать их не хочет. менты молчат. хотя камер 20 штук и найти в элементе
правда
26 вересня 2012 г. (17:20)
номер знают кто сбил вот и будут искать
Аноним
26 вересня 2012 г. (17:36)
канал далековато...еще суметь надо попасть
редакции
27 вересня 2012 г. (08:06)
А ну стратегический план Вальтера и К* в студию!поччему утаиваете? ]:-o
Аноним
27 вересня 2012 г. (08:16)
О развитии так сказать рекреационных зон унд андере :-)
ДЛЯ dfcz
27 вересня 2012 г. (10:13)
Сам ***ло конченый ПОНЯЛ!!!!Или ты и есть тот кто сбил парня!!!!Дела находиться кстати на контроле у Шанина Генадия Ивановича поскольку он стал мимовольным свидетелем этой аварии на площади и обещал, что не дас спуску этому!!! ]:-o ]:-o ]:-o
ugly
27 вересня 2012 г. (14:24)
достали уже эти мажоры!пора начинать отстрел! ]:-o
Аноним
27 вересня 2012 г. (16:43)
никто никого не сбивал в этой аварии погиб сам водитель, молодой хороший парень которого я знала,и пьяный он не был и не мажорик как тут некоторые болваны пишут ,человек в командировку ехал............
Анархия
27 вересня 2012 г. (17:34)
Жалко парня, а особенно мать, сестру и жену, потерявших сына, брата и мужа. Искреннее соболезнование им и всем знавшим парня.
Cтас
28 вересня 2012 г. (03:01)
Вечная тебе память Вовчик, хороший был человек!
Аноним
28 вересня 2012 г. (17:38)
Вечная память ....
Аноним