Спортивный праздник «Наши победы - тебе, Мелитополь!» подвел итоги спортивного года

Переглядів: 874

24 вересня 2012 15:58

Спортивный праздник «Наши победы - тебе, Мелитополь!» подвел итоги спортивного года фото
На сцену выходили победители и призеры соревнований самого высокого уровня по различным видам спорта, тренеры, которые воспитали этих спортсменов-гордость не только Мелитополя, но и всей Украины, капитаны команд, продемонстрировавшие прекрасные достижения, руководители предприятий и бизнесмены, носящие почетное звание "меценат спорта".

Городской голова Сергей Вальтер и представители городской власти вручили всем им памятные призы. Приятным моментом стало и поздравление юбиляров с вручением именинных тортов. От имени спортивной общественности со словами благодарности обратились ведущие к ветеранам мелитопольского спорта, чьи достижения и рекорды стали примером для нынешних спортсменов. Также были отмечены журналисты, которые стараются оперативно донести до мелитопольцев всю спортивную информацию.

Праздник не был бы праздником без ярких и красочных, зажигательных и романтичных, удивляющих силой и мастерством выступлений воспитанников отделений художественной гимнастики ДЮСШ-3, спортивной гимнастики и акробатики ДЮСШ-1, танцоров театра танца "Золушка", спортсменов и тренеров по киокушинкай каратэ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2012 г. (20:20)
Среди побежденных стадионы "Спартак" и "Авангард".Одни руины. Остальные только победители.Очередная показуха спорткомитета! В Мухосранске без родителей спорта бы не существовало. А чиновники от спорта-зачем они спортсменам , тренерам и родителям?
аноним
28 вересня 2012 г. (08:56)
Показуха и больше ни чего! Профаны пани Дубинина и Губская имеют отношение к спорту как дворник к высшей матиматике!!! Олимпийские виды спорта в полнейшем загоне...награждают у нас в Мухосранске карате да кикбокс с их "прославленными тренерами" ...

Схожі новини: