Мелитополь. Откуда пробки? Дорожники латают спуск Кирова и главный проспект

Переглядів: 839

18 вересня 2012 13:40

Мелитополь. Откуда пробки? Дорожники латают спуск Кирова и главный проспект фото
Работы ведутся в рамках капитального ремонта этого участка улицы - он будет завершен позже. Из городского бюджета МАБЗ выделено 720 тыс. грн. Об этом сообщил директор КП Иван Чаусов. Дорожники сначала снимут верхний рыхлый слой насыпного грунта, выровняют края при помощи фрезы, затем выполнят послойную трамбовку грунта в траншеях. После этого накроют грунт 25-сантиметровым слоем щебня и 7-сантиметровым - асфальта.

В восстановительных работах задействована одна бригада дорожников, два экскаватора, грейдер, погрузчик, трамбовщик, самосвалы и каток. Вторая бригада МАБЗ 18 сентября латала ямы на спуске пр. Б. Хмельницкого (от ул. Луначарского до ул. Фрунзе). Со среды она продолжит ямочный ремонт главного проспекта от остановки «Горбольница» в южном направлении.



Имя:
Ваш комментарий:

Лена
18 вересня 2012 г. (15:29)
Да, на том хоть оторваться можно было. Видимо та же ситуация что и месяц назад, надеюсь восстановят работу
кот
18 вересня 2012 г. (14:51)
Опять соседний сайт хакнули...нервничает Балик,папаша седня ейный в город пожаловал...дите обижают :-)
кот
18 вересня 2012 г. (15:49)
Да и тут можно...слегонца,пока допрут-народ почитает.
Аноним
18 вересня 2012 г. (16:26)
готовятся к "арабской весне"... :'(
кот
18 вересня 2012 г. (16:37)
газетенки тут по проспекту вручают"Запорожское время",от какой партии не пишут,зато на 1-й странице парафинят Кличка,на 2-й Пэтю Симоненка опускают ниже плинтуса,на 3-й пугают народ арабской весной,на 4-рожа "донецкого" архирея Луки с проповедью "революция от сатаны,а власть от бога"...угадайте с одного раза чьей это партии газетенка? ;-)
Бхм 59
18 вересня 2012 г. (16:43)
И у нас газетенку носили,только чтото с агитатором непонятное-за домом разорванные пачки газет валятся,пугвицы от рубашки,пакет ,ручка.Бабушки говорят что комуняки напали и агитчик удрал,бросив товар .Уважаю когда Прдунов тузят :-)
Аноним
18 вересня 2012 г. (16:52)
газетенка-блеск!особенно по Пете! я уже не говорю о Луке :-)
Аноним
18 вересня 2012 г. (17:51)
агитатор то причем?он деньги зарабатывает...небось педагог :'(
Свобода
18 вересня 2012 г. (18:02)
Гей комуняки!Вы промолчали властям по катьке,а она сделав вывод разносит по городу газетенку с позором вашего чучхэ Пэти,его там имеют шо в камасутре
кот
18 вересня 2012 г. (18:07)
Кто разносит?КАТЬКА? =-O
Свобода коту
18 вересня 2012 г. (18:10)
Совершенно в дырочку-Катька разносит и еще и Пэтю имеет шо в камасутре :-)
Аноним
18 вересня 2012 г. (18:26)
Не по теме. :-|
дед
18 вересня 2012 г. (18:35)
Комуняка!?Выполз таки?Что не по теме?Комуняк иметь?Да это богоугодное дело вас в позу по любой теме ставить пока не загнетесь.
Аноним
18 вересня 2012 г. (19:09)
"Руки вверх" заработал !
Свобода
19 вересня 2012 г. (09:41)
Где заканчивается Россия?Возле памятника Катьке.В радиусе 1 метра.
Кот
18 вересня 2012 г. (19:51)
коту, то есть котёнку..... А при чём здесь ремонт улицы Кирова?.... Или партийные интересы, или деньги, что гораздо понятней, не дают покою? ;-)
Эрнст неизвестный
18 вересня 2012 г. (20:32)
На ул. Кирова под новым асфальтом побежала водичка. Видать водовод порвало =-O. Говорили этим редискам, что нужно трубу (и не одну на Кирова) поменять а потом класть асфальт и делить бабло. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ПОКА ВСЕ МОЛЧАТЬ. Дождемся завтра :-)
Правдушка народная
18 вересня 2012 г. (21:39)
На Кирова латки поставили, а асфальт так и не покрыли, следовательно, на следующий год опять будут латать ямы. Вопрос депам: куда смотрите и избирателям: почему молчите? Вопрос второй: а где деньги, выделенные на покрытие Кирова асфальтом после латания. Если деньги были выделены на покрытие дороги после латания, а этого покрытия нет, следовательно, они где-то. А где? Грозились на это дело больше милл. выделить? Вопрос к Лябаху: сударь, а не были бы Вы так любезны ответить на сий вопрос, а попутно и на вопрос о стоимости (себестоимости) туалетов в парке, который, пардон, так и похерили: неизвестно кто и неизвестно куда подевали бюджетные деньги. Мне, как избирателю и члену громады, интересно, кто "туалетные" денежки в карман себе кладет? Или уже, пардон, заныкал? А с бюджетными деньгами на асфальтирование Кирова будет то же самое, что и с "туалетными" в парке? А если это так, то Вас, Лябах, нужно на мыло, а по-точнее туда. где Макар телят не пас.
дед
18 вересня 2012 г. (22:48)
На Кирова возле магаза Кировский люк ливневки после ремонта оказался на несколько сантиметров выше уровня асфальта :-) Так и стоит он теперь гордо среди лужи: люк - сам по себе, а лужа - сама ... :-P
Георгич
19 вересня 2012 г. (07:50)
Ну кто такой Лябах-дежурный депутат "куда пошлют",ему плевать при какой власти, лишь бы депом и было перед кем на задних лапах ходить.Шестерка по простому.
Коту
19 вересня 2012 г. (07:54)
Причем ремонт к "партийным делам"?Тогда нахрена вам обсуждение асфальта?Все равно мэр на вас ложил... :-)
Аноним
19 вересня 2012 г. (09:34)
"Не знать языка страны проживания может гость, оккупант, насаждающий свой язык или холуй оккупанта". Карл Маркс Д Донцов був росіянином, але як моральна людина і ЯК державотворець це розумів.Чи хочете жити в колонії, яка завжди розвивається набагато слабше метрополії і населення стає рабами, чоловіча половина колоній- іде на гарматне мясо. Забули війни, які роз"вязують імперіі.Другу світову, яку розвязали Гітлер і Сталін, де полягли мої діди.. і Афган ми ще не забули!!!!!!! «Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык» . Аноним,как видно из последней цитаты, речь идет не просто о языке общения..НА КОТОРОМ НАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ОБЩАТЬСЯ. Украинский язык – одна из основ существования украинского государства.Вы здесь в гостях, я так понимаю?НЕ ПЯТАЯ ЛИ КОЛОННА,СЛУЧАЙНО?
Батька Бурнаш
19 вересня 2012 г. (11:47)
Я тут ребята. Хренью не занимайтесь - выборы состоялись. Женя наш депутат
Правдушке народной
19 вересня 2012 г. (16:19)
Тебе повылазило? Не видишь цельного асфальта? Тебе все латки мерещатся? Кирова никто и не обещал покрывать цельным асфальтом 100% всю. Отдельный участок - да. И все. Остальное - ямочный ремонт.
Тому, у кого не повылазило
19 вересня 2012 г. (17:10)
Посмотри, Кирова вся в латках. правильно сказано. работа недоделана, на следующий год будут доделывать.

Схожі новини: