Кличко готов ссориться со всеми партиями Украины

Переглядів: 931

16 вересня 2012 14:59

Кличко готов ссориться со всеми партиями Украины фото
На парламентских выборах УДАР будет противостоять не только действующей власти, но и демократическим силам Украины, с которыми существуют договоренности о сотрудничестве. Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко на 9-й Ялтинской ежегодной встрече в субботу.

Как передает Интерфакс-Украина, Кличко заявил: "Мы чувствуем сопротивление со стороны старых политических партий. Представители власти разрушают наши бигборды, воруют оборудование, против некоторых наших членов открыты уголовные дела. Важно, что и некоторые демократы работают против нас, хотя мы подписали пакт о ненападении", - сказал он, не уточнив о ком конкретно идет речь.

УДАР, по словам Кличко, может оказаться серьезным противником против старых политических партий.

Если оппозиция получит большинство на предстоящих выборах, УДАР готов к консультациям с победителями для проведения проевропейской платформы партии и уже имеет подготовленный пакет законопроектов. В случае, если результат окажется обратным и большинство получат регионалы и коммунисты, партия Кличко уйдет в оппозицию до следующих выборов.



Имя:
Ваш комментарий:

Марик
17 вересня 2012 г. (23:35)
Кличко готов на что угодно, лишь бы угодить Ющенко, ведь всё сразу стало ясно как народ увидел его списки партии
Немец
17 вересня 2012 г. (23:43)
Та да, Кличко 100% марионетка Ющенко, это он показал уже давно. Поэтому не вижу смысла за них голосовать, не хочется повторения оранжевой революции
Сом
17 вересня 2012 г. (23:49)
Каким блин серьёзным противником??!! :-) :-) :-) Этот Удар явно не сможет противостоять кому лбо, учитывая трудоспособность Кличка
Ксю
18 вересня 2012 г. (15:09)
Конечно, сейчас то среди оппозиционных партий куча разногласий. Им всем хочется как можно больше денег от Американцев получить.
Басси
25 вересня 2012 г. (15:45)
Смешно смотреть, как сейчас все эти оппозиционные партии дерутся между собой, лишь бы получить гранты от Америки на захват власти в Украине
Винил
25 вересня 2012 г. (16:20)
Ну да уж. Вот Кличко и со Свободой решил объединится. А это же те еще фашисты!
Олли
30 вересня 2012 г. (19:56)
конечно1 вся кампания Кличка - сплошной черный пиар! Выгодно ему дестабилизировать ситуацию в стране, что бы власть было легче кому надо захватить снова
Путинка
23 жовтня 2012 г. (14:48)
Кличко нормальный парень!Че вы гоните ,народ? Что он вам плохого сделал???За все то ,Что он сделал для Украины,его по крайней мере стоит уважать!
Виктория
23 жовтня 2012 г. (16:56)
Очень умный ход)))Ссориться..как они ссорятся мы уже видели.А вот мириться не пробовали? Как то находить общий язык,решать общие дела? Нет?! А зачем это нужно!Только пустой треп!

Схожі новини: