Мелитополь. Спуск Кирова не могут залатать без разрешения экспертов

Переглядів: 822

10 вересня 2012 11:52

Мелитополь. Спуск Кирова не могут залатать без разрешения экспертов фото
- Проект капитального ремонта спуска, составной частью которого является ямочный ремонт, находится в Запорожье уже две недели. Если без разрешения начинать работы, штрафные санкции могут составить половину их стоимости, - подчеркнул начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа.

- Безусловно, езда по пыльной улице доставляет неудобства и водителям, и пешеходам, и жителям данной улицы. Но я думаю, что пыль все-таки лучше, чем стоки, которые выливались на проезжую часть. Одни горожане просят поливать спуск, чтобы прибить пыль. Как только мы это делаем, звонят и жалуются другие - им неудобно ездить по грязи. Вот такие противоречия. Пока могу только посоветовать пользоваться другими спусками - улиц Дзержинского, Свердлова, Фрунзе.



Имя:
Ваш комментарий:

е
10 вересня 2012 г. (12:01)
Спасибо за советы Сергей Г., но я больше чем уверен, что если бы ваш дом был на этой улице, вы бы уже давно сами съездили а зп и все порешали. Быстро бы нашли язык общийс зпэшными чинушами, видимо туповатыми, так как две недели сопли жуют над проектом.
прохожий
10 вересня 2012 г. (12:08)
бред какой-то, это же элементарный проект, что там его утверждать.
кировский
10 вересня 2012 г. (12:19)
сильно сказано,пыль лучше,чем стоки.....господа, мы с вами живем в 21 веке, что за примитивные высказывания......кто то за опытом ездил в Штаты, там тоже так же...сомневаюсь.......
www
10 вересня 2012 г. (12:35)
где-то плитка, а на Кирова, Брив-Ла-Гайард, 50-лет Победы и ..... деревня, деревней, грязище после дождя и вонь
Аноним
10 вересня 2012 г. (13:33)
значит так - привезти всех экспертов в Мелитополь. Половину посадить вдоль Кирова, а вторую половину заставить ездить на личном транспорте туды-сюды. Думаю минуты за полторы, максим две они подпишут все что нам нужно! :-)
Аноним
10 вересня 2012 г. (14:02)
За два с лишним месяца ремонта могли и подсуетиться.
Аноним
10 вересня 2012 г. (15:48)
нормально... видать в Запорожье - "откат" хотят тыщ 100... а наши упрямятся... мол, тогда и самим тырить нечего будет :-)
Аноним
10 вересня 2012 г. (16:39)
Другие обьездные дороги тоже ужасны, нормальных условий для водителей вообще нет!
кот редакции
10 вересня 2012 г. (17:27)
А чего это вы ребята невиннейший коммент убрали после 13.33,о дяде,который ждет отката?че-совсем очко рыпит? :-)
водитель
11 вересня 2012 г. (09:20)
Как всегда - сначала роют и ломают покрытие, потом месяц мы ездим по бугристым грунтовкам, потом они вспоминают, что забыли положить назад асфальт. Кстати, подогнать подписание проекта к окончанию прокладки коллектора - задача, неразрешимая в принципе. Нигде в мире её не могут решить, просто таки заколдованный круг какой-то...
Джонсон
10 вересня 2012 г. (20:51)
Сделайте хотя бы односторонне движение временно.
Аноним
10 вересня 2012 г. (22:46)
А что у наших украинских дорог еще есть и эксперты? Ну эти-то за что деньги получают? В чем суть экспертизы? Все и так ясно и уже непервую сотню лет :-( :-( :-(
Аноним
11 вересня 2012 г. (16:21)
сначала посадите на кол водоканал за их "работу" на Кирова. Это они и только они изпоганили Кирова (спуск). Именно водоканал неумело "ремонтирует" коллектор. Это не специалисты. И не надо рассказыать про "невкусные условия" в которых они работают. А после того, как в очередной (ах! какой неожиданный!) на этом же участке после асфальтирования прорвет коллектор, кого винить будете? проект? экспертизу? лучше головой подумайте про подрывную деятельность Мелитопольского водоканала ]:-o!
оййойой расплакались
11 вересня 2012 г. (14:33)
мы на Горького около 11 школы живем, про асфальт забыли уже... и вы привыкайте.

Схожі новини: