Кусочек яркой Индии расположился в парке культуры и отдыха им. М. Горького

Переглядів: 1182

8 вересня 2012 11:05

Кусочек яркой Индии расположился в парке культуры и отдыха им. М. Горького фото

Яркий кусочек Индии с музыкой, танцами, национальными сладостями, украшениями и благовониями поселился на вечер в парке.

Как рассказала председатель ЗОО организации индийской культуры "Ганга" Анжелика Дарий, такой грандиозный концерт в Мелитополе проводился впервые, потому что в нем участвовали представители Днепропетровского центра ведической культуры. В концертной программе зрители смогли увидеть выступления: профессиональных танцоров, которые продемонстрировали классические народные индийские танцы; небольшой хореографический спектакль по мотивам народных индийских легенд; вокалистов и музыкантов, поющих мантры и играющих на национальных индийских инструментах; йогов.

Зрители не остались в стороне от живописного шоу: с ними проводились познавательные конкурсы, они могли съесть индийские сладости на основе сухого молока с различными начинками - бурфи, которые были приготовлены по народным рецептам вручную кулинарами днепропетровского индийского кафе "Дамадара", всем желающим представительницам прекрасной половины девушки-специалистки в индийском макияже нанесли бинди (точка на лбу) с узорами.

Возле передвижной сцены у фонтана можно было купить индийские украшения, сделанные народными мастерами в этой области, журналы, ауди- и видеозаписи, литературу о культуре, религии, обычаях и традициях Индии и духовных ценностях, которые живы в индийском народе.



Имя:
Ваш комментарий:

Чили
8 вересня 2012 г. (23:49)
ну и где об этом писалось???? где анонсы, блеать!?!?!?!?!?!?!
санька
9 вересня 2012 г. (06:43)
это не какая не индия , это кришнаидам вздумалось с ума посходить
санька
9 вересня 2012 г. (06:46)
само больше понравилась девушка в синем , более похожий танец
санька
9 вересня 2012 г. (06:51)
кроме выступления девушки в синем , все остальное выступление бред
Аноним
9 вересня 2012 г. (08:24)
пропустила. аж обидно :'(
танцор диско
10 вересня 2012 г. (22:57)
Лучше бы устроили фестиваль индийской конопли - это бы был самый массовый и любимый городской праздник. Глядя на перспективы уровня жизни горожан и происходящую профанацию "покращення",хочеться накуриться и потанцевать. :-) :-) :-)

Схожі новини: