Мелитополь. Чтобы забрать велосипед, налетчики душили человека

Переглядів: 698

6 вересня 2012 16:03

Мелитополь. Чтобы забрать велосипед, налетчики душили человека фото
Произошло это на перекрестке ул. К. Маркса и Фрунзе. Мужчина ехал по своим делам. Один из парней остановил велосипедиста и попросил у него сигарету. Когда тот полез в карман за пачкой, появился второй молодой человек и тоже попросил закурить. Потерпевший оказался человеком не скупым и дал незнакомцам две сигареты. Чтобы создать конфликтную ситуацию, налетчики начали беспричинно оскорблять велосипедиста.

В ходе словесной перепалки один из парней стал бить и душить потерпевшего. Упавший на асфальт велосипед поднял второй грабитель, сел на него и укатил. Потерпевший смог вырваться из рук обидчика и даже пытался догнать велосипед, но не смог.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, один из налетчиков уже задержан, второго еще ищут. В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 2 УК Украины - разбой. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
7 вересня 2012 г. (19:14)
За велосипед стоимостью 500 грн. два дурака будут бесплатно работать на зоне лет по пять каждый. Т.е. 500 грн = 120 месяцев работы, это выйдет за 4 грн. в месяц! :-)

Схожі новини: